Голосовать
+ 216   (73)
29 апреля 2015 года в 02:28 | 2217 просмотров | 3 комментария

Звезды выразили поддержку пострадавшим от землетрясения в Непале

Он написал: "Я услышал эту печальную новость от моих непальских друзей… Мы в настоящее время проводим фотовыставку, чтобы собрать средства для непальских библиотек… Я надеюсь, что больше не будет нанесено ущерба… Я поеду туда так скоро, как смогу…".
Телеведущий О Сан Джин (Oh Sang Jin) сейчас находится в Непале и работает в NGO. Он написал в своем Instagram: "Я цел и невредим. На данный момент я нахожусь в непальской деревне, в регионе Бхаратпур, работаю. Дети и я были очень удивлены, когда к обеду, земля начала трястись. В то время как в этой области было мало повреждений, в Катманду, городе, который находится в 20 минутах на самолете отсюда, очень серьезная ситуация. По местному телевидению постоянно показывают как рушатся здания. Спасательные работы продолжаются и уже известно более чем о 1000 погибших. Большинство местных жителей выходят на открытые пространства, опасаясь новых толчков. Пожалуйста, поддержите и помолитесь за безопасность людей Непала. Аэропорты в настоящее время закрыты, но я сделаю все возможное, чтобы вернуться как можно скорее. Я искренне хочу поблагодарить всех, кто беспокоился обо мне".
Актриса И Чхон А (Lee Chung Ah) после сообщений О Сан Джина написала в своем Twitter: "Хоть мы и не близки, но моё сердце дрогнуло, когда я услышала, что О Сан Джин в Непале… к счастью, он говорит, что не пострадал. Все те, кто находятся в том месте сейчас и беспокоятся за безопасность своей семьи и друзей… будьте сильными. Я молюсь за вас".
nepal
Перевод: Lexyyy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lexyyy
Lexyyy
Кегли: K-News
 
, №1109424
+ 1   (1)
когда происходят такие трагедии становится страшно, ведь природа очень непредсказуемая и вообще не поддающуюся контролю стихия… очень соболезную тем, кто погиб…

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1108822
+ 7   (7)
Обязаность каждого , выразить поддержку и помощь пострадавшим.
Если не мы ,то кто же?
 
, №1108719
+ 8   (8)
Ужасная трагедия в Непале.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть