Голосовать
+ 141   (48)
21 апреля 2015 года в 01:25 | 3282 просмотра | 7 комментариев

Хани не покинет группу EXID

Певица продолжила: "Честно говоря, довольно глупо решать прямо сейчас, что произойдет в моей жизни в дальнейшем и чем я захочу заняться в будущем. Сказанное мною раньше стоит рассматривать только как мечты. Я поняла, что это звучало немного грубо. Я приношу извинения всем своим поклонникам. Я думаю, что останусь Хани из EXID еще на 10 лет".
Пользователи сети прокомментировали: "Хани такая неоднозначная. Сначала говорит, что глупо что-то решать, ведь мало ли что произойдет в жизни, а потом говорит, что будет в группе еще 10 лет. Так зачем стоить планы на 10 лет вперед, если она снова может передумать?", "Не зря она мне не понравилась. Фанкам, который ничем не примечателен и Хани, которая не думает совершенно, что и где надо говорить", "Я понимаю, почему она хотела уйти. Их группу никто не замечал и она решила, что быть певицей - не лучший выбор для неё. Теперь, когда она прославилась, логично, что её отношение к этому так же изменилось. Удачи ей", "Просто хочет подольше зарабатывать денег, раз уже прославилась", "Она просто врунья. Поклялась своей мамой, сказала, что уйдёт из компании после истечения контракта, а теперь уже не уходит никуда. Всё, ею сказанное, дели на два", "По-моему, она просто сначала говорит, а потом думает. На эмоциях человек", "Хани кажется очень легкомысленной", "Даже и не знаю. По-моему, она начинает расшатывать свой образ", "У неё семь пятниц на неделе и она такая показушная, фу", "Передумала сразу же, как увидела, сколько у неё денежек в банке", "Хаха. Деньги меняют всё", "Неважно, как тяжело EXID было в то время, по-моему она зря это ляпнула. Интересно, как себя чувствовали остальные девочки? Это то же самое, что делать какой-то совместный проект, строить планы на будущее, и вдруг один из твоих напарников говорит: "Я уйду, как только мы сдадим проект". Ну, теперь они популярны, так что надеюсь, что они будут упорно работать и заслужат себе долговечную карьеру", "Осознала глупость своих слов и только тогда, когда стала популярной и начала зарабатывать много денег", "По-моему она всё ещё неопределившийся подросток, которого, как лодочку, бросает из стороны в сторону в океане жизни. Надеюсь, она найдёт свой берег".Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1102901
+ 3   (3)
Сказанное мною раньше стоит рассматривать только как мечты


может быть это превратности перевода, но сейчас звучит так, словно она говорит что уйти из группы ее мечта, но реальность останавливает))))
 
, №1102898
+ 3   (3)
клясться семьей нехорошо, но любому человеку свойственно менять свое мнение :th_24: надеюсь в будущем Хани будет более внимательно относится к своим словам, у фанов ну очень хорошая память :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1102831
+ 6   (6)
Некоторые комментарии вполне разумны.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1102804
+ 6   (6)
с некоторыми комментариями корейцев наверное соглашусь) прям сама удивляюсь)) но с другой стороны ее тоже можно понять! когда ничего в жизни ожидаемого не происходит, то это понятно, что наступает временами пессимистический настрой!)
 
, №1102774
+ 8   (8)
так чатсо бывает в жизни, что руки опускаются и хочется\ всё бросит нафиг… и вдруг в последнем вагоне отходящего поезда открывается дверь…
 
, №1102765
+ 6   (6)
Факт: группу я эту не знаю, девочек, которые в ней поют тоже нет…никого…кроме Хани. странно это :bubble-bear06:
 
, №1102714
+ 7   (7)
Да она совсем молоденькая. И когда на тебя со всех сторон давят,критикуют хочеться всё бросить, и под таким настроением наговорить не подумав.
Прям эти "критики" никогда своих мнений не меняли. Люди меняются и их мировоззение…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть