Голосовать
+ 380   (130)
20 апреля 2015 года в 22:14 | 24586 просмотров | 26 комментариев

Топ 10 девушек-айдолов, которые чаще всего подвергаются критике

10. Гюри / Gyuri из KARA.

С самого дебюта группа KARA получила как много любви, так и много ненависти. Но если говорить о конкретной участнице, то больше всего критики досталось именно Гюри. Ее критиковали и критикуют по сей день: за отсутствие хороших вокальных данных, копаются в детских фотографиях и ищут изменения во внешности, отсюда приписывают кучу пластических операций и закрепляют все это якобы стервозным характером девушки. На самом деле, у Гюри, действительно, сильный характер и она не раз давала отпор ненавистникам на своей страничке в Twitter.
Gyuri

9. Кристал / Krystal из f(x).

Если говорить о Кристал, то кто-то подумает о пластичной девушке с хитрыми лисьими глазками и потрясающим голосом, но очень многие воспринимают Кристал, как родную сестру экс-участницы Girls' Generation (SNSD) и не больше. Ее часто критикуют за отсутствие манер и стервозный характер, холодность со своими одногруппницами и поклонниками. На самом деле, характер этой девушки довольно странный и необычный. Она из тех, кто не будет делать то, что ей не по душе, и выскажет все свои недовольства прямо в лицо. С одной стороны, это хорошая черта человека, но она не для айдола. Именно так считает большинство фанатов, которые советуют ей быть попроще.
Krystal

8. Юи / Uee из After School.

Высокая, стройная девушка с длинными шикарными ногами и большими глазами. Она является объектом внимания всех мужчин, в то время как женщины привыкли ее критиковать. Ее частенько ругают за отсутствие голоса и говорят, что она слишком переоценена и не так уж красива внешне. После ее потрясающей игры в драме "ANJELL: Ты прекрасен" / "ANJELL: You're beautiful", многие до сих пор не могут избавиться от созданного ею образа докучливой стервы и считают, что в жизни она именно такая и есть. На самом деле Юи очень простая, добрая и милая девушка. Ее никогда не ловили в каких-либо скандалах, хамском отношении к людям или поклонникам.
Uee

7. Дара / Dara из 2NE1.

Ее очень многие любят, но так же и ненавидят. Дару часто критикуют за плохие вокальные данные, называют слабым звеном в группе и говорят, что она зазнавшаяся особа, которая прикидывается "девочкой – подростком", нося вещи не по возрасту. Говорят, что ее внешность переоценивают и уделяют ей слишком много внимания. Может, она не самая красивая девушка в мире и, возможно, не лучшая певица. Но она только с виду хрупкая малышка, внутри она очень добрый, волевой и сильный человек с озорным характером. Все мы прекрасно знаем, что каждый айдол имеет свой имидж, который должен поддерживать до конца, ведь его таким любят и хотят видеть поклонники.
Dara

6. Гу Хара / Goo Hara из KARA.

Эта девушка настоящий боец, которая прошла через тонны негатива и гадостей в свой адрес. Началось все давно, когда на одной из передач, фанаты сочли, что Хара вела себя грубо по отношению к человеку, старше нее по возрасту. В миг эта хрупкая девушка превратилась во врага народа. Ее стали часто критиковать за отсутствие хороших вокальных данных и недостаток скромности, присущей девушке. Когда все это утихло, разразился новый скандал о том, что Хара встречается с рэпером группы B2ST - Ён Чун Хёном / Yong Jun Hyung. На девушку снова посыпался негатив и угрозы от разъяренных фанаток Чун Хёна. Досталось Харе и от других поклонниц группы, которые думали, что их отношения могут плохо повлиять на остальных участников группы, и они так же начнут в открытую встречаться с девушками. На данный момент многие приняли их пару. Ведь не важно, симпатичен артист или нет, он остается знакомым лишь на экране. Но если вам кто-то дорог, вы всегда поддержите его выбор и будете за него счастливы.
Goo Hara

5. Сюзи / Suzy из miss A.

Эта милая и талантливая девушка до сих пор является одной из главных мишеней для избиения и критики от слушателей K-pop. Первая тема для критики - ужасная актерская игра. Вторая - полнота. После выхода "Одержимые мечтой" / "Dream High", не только люди, но и айдолы стали критиковать Сюзи за избыточный вес. Стоит отметить, что в последнее время девушка успешно решает эту проблему. И третье направление критики - она, мол, недостаточно красива, ее слишком переоценивают. Тут уже сказать нечего, ибо у каждого человека свои идеалы красоты, одному нравится, другому нет, и никто не вправе навязывать свое мнение.
Suzy

4. Джессика / Jessica - бывшая участница Girls' Generation (SNSD).

"Холодная, стервозная, самовлюбленная", - чаще всего о Джессике можно услышать именно эти слова. Люди критикуют ее за специфический и необычный характер. Выдумывают пластические операции, которых она не делала (не считая коррекции зубов). Также очень многие поклонницы парней-айдолов, ревнуют своих кумиров к этой девушке. Ей приписывали романы с такими айдолами, как Тэкён / Taecyeon из 2PM и Чжечжун / JaeJoong из JYJ. "Благодаря" последнему, она заработала множество антифанатов. Тем не менее, многие считают, что эта девушка очень мила и очаровательна, но люди всегда найдут причину лишний раз "перемыть ей кости".
Jessica

3. Хёна / Hyuna из 4minute.

Эту очаровательную девушку очень часто критикуют, переходя в отвратительные оскорбления ее личности и даже ее родителей. Говорят, что она вульгарная, развязная, не умеющая петь и при этом занимающая центральное место в группе. Мол, ни на что не способна, кроме как вертеть бедрами и демонстрировать грудь. О ней намеренно распускали нелицеприятные слухи, вплоть до беременности и аборта от участника группы B2ST - Чан Хён Сына / Jang Hyun Seung. После активной раскрутки Хёны сольно, многие поклонники группы до сих пор не могут успокоится, высказывая возмущение, почему именно она удостоилась такого внимания. Возможно, у нее нет такого шикарного голоса, как у Гаюн / Gayoon, но пора бы уже усвоить, что она - рэпер и главный танцор, и в ее обязанности не входит ведущий вокал. Ее фигура - действительно редкость для Кореи: пышные и аппетитные формы, которые привлекают множество мужчин. Когда товар пользуется спросом, разве человек не пытается продемонстрировать его выгодным образом?
Hyuna

2. T-ARA.

Группа попала на второе место в этом рейтинге из-за случившегося скандала, когда новенькая участница Хваён / Hwayoung покинула коллектив, и на ее место взяли 2 других девушек. Плюс к этому, появились новости о том, что она была запугана, что над ней издевались и терроризировали остальные участницы этой группы. Сама Хваён не делала никаких заявлений, да и сама компания группы молчала, активно отбиваясь от кучи негатива в общественности. Доставалось абсолютно каждой, но особенно пострадала Ынчжон / EunJung, с которой мигом разорвали рекламные контракты и даже убрали из драмы. На данный момент этот скандал сошел на нет.
T-ARA

1. Юна / Yoona из Girls' Generation (SNSD).

Именно эта очаровательная и озорная девушка попала на 1 место. Она является популярной девушкой-айдолом, но также имеет очень большое число антифанатов. Ее критиковали за все, начиная с абсолютной безнадежности в пении, заканчивая ужасной игрой, плохим характером и отвратительной фигурой (особенно неровными ногами). Ей приписывали множество романов с айдолами-парнями, говорили о фальшивости ее характера, "работе на камеру". Но эта стойкая девушка, не знающая материнского тепла, а только лишь поддержку своих 7 одногруппниц, спокойно переносит все удары, слухи и гадости в свой адрес, без лишнего афиширования занимается благотворительностью и радует своих поклонников.
Yoona

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

Sophi Kim
, №1198763
+ 1   (1)
КрасавицаMe, Известно что у Юны есть сестра и отец, но о матери она молчит, известно только то, что её нет.
 
, №1167584
+ 1   (1)
Но эта стойкая девушка, не знающая материнского тепла, а только лишь поддержку своих 7 одногруппниц, спокойно переносит все удары, слухи и гадости в свой адрес, без лишнего афиширования занимается благотворительностью и радует своих поклонников.


Я не поняла. Юна потеряла мать??
 
, №1150627
+ 2   (4)
ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ :th_79: не ну а что ещё? Они талантливы и красивы, а придираются к таким мелочам…как будто это писали красавицы…да не поверю…писали(извиняюсь) жирные уродки…или перепластикованые дуры! :th_42: ПУСКАЙ ЗАВИДУЮТ! Сюзи - жирная..та я тогда вообще слон :th_54: :th_107:
 
, №1109796
+ 3   (3)
AlenaLi, ну если сравнивать с корейцами,то она далеко не худышка.

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1103737
+ 4   (4)
Neka, http://doramakun.ru/News/1428835394.html - мужской вариант :bubble-bear05:

Если я не отпущу прошлое - завтра для меня никогда не наступит.
Место, известное лишь нам (с).
 
, №1103370
+ 8   (10)
В этой статье собраны почти все девушки, которыми я очень восхищаюсь. Честно, я поражена подобными потоками негатива! :th_23:
Сюзи полненькая? Ок, но сначала на себя посмотрите.
Хёна вульгарная!? Но за фигуру как у неё можно убить!
Джессика талантлива не только как айдол!
Дара… у меня сердце в пятки упало, когда тут её увидела. Не CL, не Бом, а Дара!!! Ей больше 30, она прекрасна с макияжем и без, а всех её поклонников просто ни счесть *привет шипперам чандары и прочим*
можно ещё долго говорить о каждой, ведь их достоинства с лихвой компенсируют недостатки! :th_57:
Мотивация антифанатов - простая зависть.

:whitebear_032:
:th_14:
Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1103290
+ 8   (8)
Мне почему-то кажется, что девушки-айдолы по умолчанию получают больше критики и ненависти. :th_79: :th_79: :th_48: :th_48:
А есть такой же список, только мужской вариант? :th_83: :th_83:

Не фанат
 
, №1102907
+ 13   (13)
Юна? я думала, на первом месте будет Сьюзи. Сьюзи подвергается критике под каждой новостью, о Юне я такого не видела

Пышные и аппетитные формы Хена? Где? :th_21:
 
, №1102870
+ 12   (12)
до чего же скучна и однообразная должна быть жизнь у этих "фанатов", что они опустились до беспочвенной ненависти и всепоглощающей зависти? ну что плохого в том, что Хара встречается с рэпером из B2ST Ён Чун Ханом? и если Чан Хён Сын из B2ST и Хана классно смотрятся вместе, то она должна просто обязана быть от него беременной? ну что за? :th_104:

у каждого человека свои идеалы красоты, одному нравится, другому нет, и никто не вправе навязывать свое мнение.
ведь не важно, симпатичен артист или нет, он остается знакомым лишь на экране. Но если вам кто-то дорог, вы всегда поддержите его выбор и будете за него счастливы


жизнь айдолов была бы куда проще, если бы все так думали! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1102802
+ 9   (9)
Когда начинается любое мало-мальское голосование в любой номинации: голос, внешность, мода и т.д., всегда вижу как льют грязь на ХёРин, якобы она некрасивая, не так уж хорошо поёт, слишком спортивная, слишком сексуальная, слишком смуглая, слишком религиозна, слишком любит животных. Удивилась, не увидив её здесь.
Я её обожаю за все вышеперечисленные "недостатки".

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1102775
+ 14   (14)
айгуууу…Дара в свои-то года, всегда выглядит красивой и ухоженной, не скажешь, что ей уже больше 30-ти… Ну почему нельзя сказать: она молодец, что так усердно заботится о своей внешности.. Блин, мне бы тоже в 30ть выглядеть как 20тилетней.. Мотивируют же, чтобы больше уделять внимание своей внешности… Не понять мне нетизинов, ну почему… Сидят дома, едят рамен перед теликом, ведя обыденную рутинную жизнь и лишь бы покакать где-то… А человек страдает из-за его грязных, порой не обоснованных слов. Кто они? Друзья, родственники, коллеги? что так хорошо о них знают. Вообщем, пусть держаться… Айдолы тоже люди, они вольны делать что считают нужным. Печально конечно, что на них обязывают многие вещи. И им приходится терпеть большой шквал всякой гадости. Лишь потому что кому-то не понравилось, как она посмотрела на кого-то не достаточно уважительно или мягко. Я понимаю, если человек делает что-то аморальное и грубое по отношению кому-либо… фууу…
 
, №1102755
+ 10   (10)
Молодцы они все переносят и ничего не говорят с них надо брать пример.Корейские фанаты способны на все угодно якобы защищая своих кумиров можно так поступать
 
, №1102742
+ 9   (9)
Mne biolshe vsex nravitsa Yoona.. vidna shto ochen skromnaia I dobraia devachka.. vot po etamu I keitikuiut k sajeleniu.. ia ni znala shto u nio net umateri..ochen jal :bubble-bear21:

LOVE U ALL
 
, №1102730
+ 13   (13)
вот любят же гадости говорить и пускать утку. за что критиковать то


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1102711
+ 10   (10)
Я их всех люблю :bubble-bear08:
Я не думаю что они плоха поют и что у них не красивая фигура ( о такой фигуре как у них только можно мечтать ) даже если ноги кривоваты я бы не отказалась от такой фигуры
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть