Голосовать
+ 265   (92)
15 апреля 2015 года в 18:15 | 8361 просмотр | 15 комментариев

Крис (Ву И Фань) рассказал о своих чувствах со времен EXO

Ву И Фань сказал, что изначально отвергал идею выступления с речью, так как переживал о своей молодости и неопытности: что бы он мог сказать людям с большим опытом и значимыми достижениями. Однако, узнав, что может просто рассказать немного о себе, он решил, что будет уместно поделиться мыслями о пережитых событиях и о том, что происходит с ним в настоящее время.
Ву И Фань начал с того, что вспомнил свою первую мечту - стать баскетболистом. Он демонстрировал хорошие навыки, и при его росте видел баскетбол скорее как достижимую цель, а не мечту. Тем не менее, жизнь не всегда идет по намеченному плану. Он сказал маме, что будет стремиться стать профессиональным баскетболистом, если его рост будет выше 190 см. В конце концов, он вырос лишь до 187см - 188см, а также получил травму, и был вынужден отказаться от этой своей мечты.
После Ву И Фань обратился к жизненному этапу, приведшему его в индустрию развлечений: "Когда мне исполнилось 18 лет, я случайно оказался в индустрии развлечений, и так начал погоню за новой мечтой.
Моя мама возражала против того, чтобы я стажировался в Корее, она очень переживала. Тем не менее, я считал, что мальчики должны проявлять независимость в 18 лет, и чтобы избежать давления семьи, я отправился в Корею.
Система стажировки в Корее является всеобъемлющей, но строгой. Я многому научился, а также пережил некоторые трудности в течение семи лет, что я был там. Я очень скучал по дому, особенно в период каникул. Но все бы ничего. То, что действительно было самым трудным - это постоянная неуверенность в будущем.
Когда чаще всего вы чувствуете себя потерянным и испуганным. Вы не знаете, есть ли на самом деле шанс реализовать свою мечту, или, в конечном итоге, вы не добьетесь ничего вообще. Вы не знаете, как все сложится, и никого нет рядом, чтобы дать ответ.
Я думал о том, чтобы сдаться, но упорно продолжал до конца. Тот, кто более всех мотивировал меня - это моя мама. Она сказала мне: "Сын, как бы то ни было, если ты почувствуешь, что устал, то просто возвращайся домой. Не волнуйся и не беспокойся ни о чем, мама всегда будет ждать твоего возвращения домой". Она давала мне не предлог, чтобы уйти, но причину, чтобы продолжать двигаться вперед - чтобы не подвести мою семью, и я не сожалею о своих решениях.
Потом я попрощался с айдолом Ву И Фанем и теперь стою здесь. Я хотел бы изменить направление и быть актером. Режиссеры Xu Jinglei, Guan Hu и Feng Xiaogang мне очень помогли, я почувствовал, что мне повезло. Я хотел работать и не подвести их.
Помню, как был взволнован, когда впервые снимался в "Lao Pao Er", но позже я понял, режиссеры действительно стремятся помочь новичкам. Вместо того, чтобы проявлять жесткость, они вдохновляли меня. Я был очень счастлив и многому научился, так что я надеюсь, что получу новые предложения в будущем и сыграю разные роли. Я хочу быть хорошим актером и находить в этом счастье.
Итак, вначале - баскетболист, после ставший популярным айдолом, чтобы в итоге быть актером. Это воплощения из моих мечтаний.
Сейчас я вкладываю больше смысла в понятие "мечты". Для меня теперь мечты представляют обещания - обещания себе, маме, всем, кто поддерживает меня. Так что, я буду усердно трудиться, чтобы стать лучше.
Я думаю, что мечты мотивируют людей совершенствоваться шаг за шагом, и дают нам силу. Я считаю, что, проявляя настойчивость и упорство, мы можем многого добиться. Я надеюсь, что мои личные истории вдохновят тех, кто мечтает, усердно добиваясь цели, потому что не будет никаких сожалений до тех пор, пока вы стараетесь изо всех сил
".
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: China-News
 
, №1101515
+ 2   (2)
Это его мечты и его решения… Мы не вправе осуждать людей не имея доказательств в его вине или в поступке.
Его речь была ПОТРЯСАЮЩЕЙ!!!
И почему он ушел из ЕХО… настоящую причину знает лишь ОН. Так же и про Лухана. Нам остается лишь поддерживать их выбор.
Те кто разочаровались в них после этого..они не имеют право называть себя фанатами. Если ты фанат ты должен поддерживать и правильно понимать его(почему он поступил так, а почему так)
Это лично мое мнение. После того как я узнала что он покинул группу ..конечно я расстроилась,но не разочаровалась в нем. Потому что он тоже человек. Он тоже имеет право выбора. И Лухан тоже. Они уже не маленькие и понимают какой выбор они должны сделать в ИХ жизни. По какому пути им пойти.. и так же у них есть право на ошибку. Если они поймут что поступили не правильно,то они будут сожалеть.. но время нельзя вернуть назад. Они поймут что сами сделали такой выбор.
:bubble-bear05: :bubble-bear05: :bubble-bear05: Это все что я хотела сказать)

Люблю- VIXX :bubble-bear36: BTS :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: INFINITE :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: iKON :bubble-bear36:
Я K-pop'er :th_34:
 
, №1098643
+ 6   (6)
Речь криса затронула и меня. Задумалась уже над тем чего добилась я сама и к чему пытаюсь стремится
Познавательный рассказ, горда им :th_115:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №1098576
+ 7   (7)
Я уверена, что все у Криса получится, ведь с каждым днём он совершенствуется и растёт как личность, становится зрелым, пройдя через многие испытания. Так и должно быть, невозможно достичь чего-то, не познав вкуса потери. Удачи ему и попутного ветра! :-)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1098447
 0   (10)
жаль но я до сих пор на него обижена и на Лухана тоже :bubble-bear23: мне они обе нравились и нравятся .хоть поблагодарилбы и извенился перед парнями :th_22:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №1098444
+ 5   (5)
Желаю удачи в будущем.Стань популярным актёром.Мы любим тебя
 
, №1098432
+ 3   (13)
Режиссёрам конечно очень легко работать с теми актерами с которым 7 лет работали лучшие специалисты SM :bubble-bear39:
 
, №1098413
+ 10   (10)
"Сын, как бы то ни было, если ты почувствуешь, что устал, то просто возвращайся домой. Не волнуйся и не беспокойся ни о чем, мама всегда будет ждать твоего возвращения домой". Она давала мне не предлог, чтобы уйти, но причину, чтобы продолжать двигаться вперед - чтобы не подвести мою семью, и я не сожалею о своих решениях.
Поддержка семьи дорого стоит. Стремись к своей мечте и тогда все получится. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1098396
+ 9   (9)
Отличная речь)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1098387
+ 9   (9)
Стремись к своим мечтам и они сбудется :bubble-bear53:
Удачи :bubble-bear26:
 
, №1098374
+ 12   (16)
Если честно, после его ухода из ЕХО, я очень сильно была обижена на него. Не из-за того, что покинул группы, а из-за того, что он покинул группы ИМЕННО во время камбека. Как он этим подвел группы, особенно ЕХО-М. НО, когда недавно смотрела его фильм, то поняла, как сильно по нему скучаю.

Галакси-оппа, желаю тебя самого лучшего в будущем. Делай то, чего тебе самой по душе. Файтинг!

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №1098329
+ 14   (14)
Желаю ему удачи! :bubble-bear05:

Для многих из нас ты останешься все тем же холодным парнем из EXO! :bubble-bear21: :bubble-bear36:
 
, №1098319
+ 16   (16)
Надеюсь все твои мечты исполнятся!!! Продолжай сверкать для нас
 
Ain
, №1098301
+ 15   (15)
Молодец! мы тебя любим!!!
 
, №1098291
+ 14   (14)
Я думаю, что мечты мотивируют людей совершенствоваться шаг за шагом, и дают нам силу. Я считаю, что, проявляя настойчивость и упорство, мы можем многого добиться. Я надеюсь, что мои личные истории вдохновят тех, кто мечтает, усердно добиваясь цели, потому что не будет никаких сожалений до тех пор, пока вы стараетесь изо всех сил".


эти слова очень вдохновляют! :th_24: чтобы добиться чего-то нужно многое преодолеть и как это не тяжело и от многого отказаться :th_22: желаю Крису добиться целей, которые он себе поставил и не переставить мечтать! когда ты мечтаешь - ты живешь и это прекрасно! :th_34:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1098285
+ 13   (13)
любимка :bubble-bear36:

Если я не отпущу прошлое - завтра для меня никогда не наступит.
Место, известное лишь нам (с).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть