Голосовать
+ 241   (81)
2 апреля 2015 года в 23:23 | 7080 просмотров | 19 комментариев

Юк Джидам призналась, что над ней издевались в школе

Девушка сообщила: "Когда я была моложе, моя кожа была очень темная. Многие смотрели на меня и смеялись над моим цветом кожи. Однажды ребята заперли меня в кабинке школьного туалета и вылили на меня воду, в которой стояли швабры. Мне было нелегко, когда стали распространяться слухи, что это я была хулиганкой и отбирала деньги у других детей". Юк Джидам также сообщила, что мечтала стать рэпером после прослушивания песни Юн Ми Рэ / Yoon Mi Rae "Black Happiness".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1139025
+ 3   (3)
Всегда презирала людей,которые группами кошмарят одного.В школе постоянно принимала сторону таких ребят. Дружим до сих пор.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1139019
+ 3   (3)
SeaOP, абсолютно согласна! Тоже в детстве бегала тёмненькая и загорелая, а счас, в 23 года, использую самый светлый оттенок тонального крема из доступных. Может быть много причин для изменений цвета кожи/волос/глаз, в т.ч. генетические - волосы у меня тоже посветлели..

YG-stan :tbr-18:
 
, №1129765
+ 4   (4)
Кому: #1091144, Galla_2:
Фраза:"Когда я была моложе, моя кожа была очень темная.."А когда выросла, она резко побелела? Даже комментировать не хочу, у нас здесь есть врачи по профессии и они прекрасно понимают, что с возрастом кожа только темнеет, а не белеет, какая она сейчас. Про остальной бред даже писать не хочется.


Простите,но я так же была темная в детстве. Я побелела в 16 лет. И незнаю как так случилось. И не смейте называть это бредом. Не верите,так не верьте. Очень раздражает когда бредом называют правду. :th_104:

Прекрасный псих. Что поделать? Ведь мы все такие :th_112:
 
, №1096793
+ 4   (4)
нелегко пришлось, я тоже когда училась ненавидела школу, иногда твои одноклассники хуже скорпионов и пауков и змей пустыне, зависть, непонимание, лицемерие, иногда думаешь вроде дети не должны быть такими, но увы сейчас быть добрым труднее, особенно когда тебя окружают такие существа, их и людьми нельзя назвать

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №1091210
+ 4   (4)
школа - причина моего пофигизма :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1091144
+ 3   (3)
Фраза:"Когда я была моложе, моя кожа была очень темная.."А когда выросла, она резко побелела? Даже комментировать не хочу, у нас здесь есть врачи по профессии и они прекрасно понимают, что с возрастом кожа только темнеет, а не белеет, какая она сейчас. Про остальной бред даже писать не хочется.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1091134
 0   (10)
Слабый, унижают, чморят и издеваются - лучший рецепт, это кирпичом по затылку из за угла. Не можешь посмотреть проблеме в глаза, плюнь на мораль и приличия, и реши ее доступным методом. Чмырят толпой - вылавливай по одному и гаси жестко. Главное - не попадаться и не светиться по дурости, чтобы не успели объединиться или пожаловаться. Да и в жизни правило - пусть лучше 12ть судят, чем четверо несут не лишено смысла.
Когда обидчики как минимум в больнице, желательно в реанимации, на душе полегче ). Золотое правило - относись к другим так же как относятя к тебе, ни больше, ни меньше.

пусть теперь те дети сидят и смотрит,чего это девочка уже добилась!


Да тем детишкам собственно плевать, они забыли уже давно. Для них это эпизод один из многих. Тем более если ответки не было, безнаказанно прошедший, внимания не стоящий )
 
, №1091111
+ 2   (10)
Школа это Ад. Особенно когда класс многонациональный, как в поганом и лживом Дагестане, врущем о дружбе народов, будучи физически слабее других, проигрывая всяким русским и монголоидам и прочей чужеродной мрази проходишь через издевки впервые становишься русофобом и расистом. Когда тебя ради развлечения бьют и морально гнобят свои сородичи это обидно но унизительнее, особенно когда твои братья по нации смотрят на это, как очкошники, угодливо хихикая чьим-то тупым шуткам, и про себя радуются, что не их прессуют ради потехи. 11 лет унижений, дрессировки учителей и равнодушие родителей, которые, стыдясь тебя, твоей слабости, только и могут на с огромным трудом дающиеся жалобы ребенка, (старающегося не думать о мести школьных отморозков, если все же родители услышат и как-то спасут от каждодневного кошмара в школе), говорить, чтоб давал сдачи и не позорил семью нытьем. Один раз дядя а не отец меня услышал и пошел в школу, наехал на равнодушных учителей, которые все видя, делали вид, что не замечают, и пригрозил отморозкам, потаскав за шкирку на кого указал, мне было стыдно, страшно и радостно за это, но стало только хуже, эти твари лишь затаились на время и жизнь потекла в прежних гноблениях. И живешь непонятый собственнымм родителями, год за годом терпя унижения от школьных садистов, которые не давали учиться, угрожая что изобьют после уроков если выйду к доске и получу хорошую оценку, живя каждый день в страхе ты забрасываешь учебу, теряя интерес, сходя медленно с ума и проклиная этот поганый мир а потом когда ты становишься самым отстающим в классе родители тебя прессуют за плохую учебу и отец бьет ремнем в наказание когда остаешься на второй год а ты только рад был бы что больше не будешь учиться с мразями, сломавшими тебе учебу и жизнь. Надеешься на покой… Но кошмар продолжается, когда попав в новый класс - ты встречаешь тех же отморозков, так же оставшихся на второй год, что гнобили и не давали учиться годами в прошлом классе…и ты, получая двойки по предметам, только и мечтаешь когда же "учеба" наконец-то закончится и ты вздохнешь спокойно. Все детство испоганили, не дав по-человечески учиться, жизнь сломали, уе6ки, как бы мне хотелось иметь возможность их отыскать и им отомстить, прежде чем самих убить - перерезать на глазах их детей, жен и матерей, чтоб хоть не надолго почувствовали мои страдания долгих лет.
 
정직
, №1087835
+ 8   (8)
ИМХО, что-то девочка не договаривает. Если она в школе была забитым ребёнком, то с чего начали распространяться слухи о том, что она была хулиганкой?


ИМХО эти же хулиганы и распространяют обычно и строят из себя несчастных. Сама через это прошла, только про меня распространяли слухи что я со всему сплю. :whitebear_032:
 
, №1086500
+ 6   (6)
Беатриче, может, она стала на тропу возмездия и решила отомстить своим обидчикам, отсюда и хулиганство)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1086359
+ 10   (12)
Хорошие девочки Рэп не читают :th_48: :th_51:
 
, №1086263
+ 8   (12)
ИМХО, что-то девочка не договаривает. Если она в школе была забитым ребёнком, то с чего начали распространяться слухи о том, что она была хулиганкой?

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1086237
+ 12   (12)
мдааа корейские дети пугающие .. не хотела ба я сталкиватся с такой бандой школьников…

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1086236
+ 9   (9)
Думаю всех абзывали, без этого детство не детство.
Но что бы издеваться и вылить грязную воду. :tbr-12: :th_113:
Ну ваще жестокие дети.
Я могу сказать что в Казахстане такого точно не было.
 
, №1086225
+ 10   (10)
Запомнила ее после SMTM3, вертихвостка :bubble-bear39: Удачи и успехов :bubble-bear52:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть