Творец Судьбы

Творец Судьбы

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 октября 2014 года
Последний раз видели: 20 ноября 2017 года в 07:04

Комментариев: 70
Симпатий: 573
Рейтинг: 1350 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

28 октября 2016 года 07:44, рейт: 13

Спасибо этому сайту за возможность смотреть видео сжатое с одноклассников. Очень экономит трафик и время на конвертацию серий со спецсайта. Можно сразу тут смотреть, надеюсь будут добавляться серии дорам в одноклассники

15 июля 2016 года 12:57, рейт: 6

Почему нет тега исторический, я по нему ищу такие костюмированые сериалы

6 апреля 2016 года 23:02, рейт: 15

Да что за фигня! Переводчики забили на эту дораму? Где прода ? Целый год нету новых серий, я охудел, глянув на дату своего последнего сообщения! Переводчики живы, чем вы занимаетесь ЦЕЛЫЙ ГОД?????

Добавлено спустя 199 дней 15 часов 4 минуты 25 секунд

Продолжаем ждать и стареть…

6 апреля 2016 года 02:59, рейт: 5

Из-за того что 1 серия была просмотрена в дебильных рифмованных субтитрах не справедливо плохо отнесся к замечательной дораме. Признаю, был не прав.
9 серия. Шикарная битва на турнире между братьями. И почему самого красивого сделали плохищом? Ведь в детстве красивее был наш герой - приемный сын главного кузнеца, я не приятно удивился что корейцы опять на роль злодеев ставят красивых парней и девушек, что у них за традиция такая… Но герой подкупает харизматичной лыбой и наглым поведением, так что переживемс. А как была хороша принцесса в индийской одежде - кореанкам значит идет сари, как цветок еще больше расцвела.
12 серия. "- Хочешь сбежать, ты хоть знаешь сколько у меня кораблей?". Так и хотелось чтобы герой ответил : - слушай мудила, мне плевать сколько у тебя людей и кораблей - пока мой клинок у твоей шеи - ты должен помнить, только то что жизнь у тебя ОДНА!!! Незнаю что будет после того как я тебя прикончу но и ты то не увидешь моей казни, так что заткнись и выполняй приказы!

5 апреля 2016 года 21:44, рейт: 19

Кто-нибудь! Умоляю! Возьмитесь за перевод дорамы!!!!!

1 апреля 2016 года 04:47, рейт: 10

Жесть. А та дылда посередине точно девушка а не транссексуал? Страшная как смерть

25 марта 2016 года 07:33, рейт: 5

Прелесть, особенно рядом с азиатской архитектурой, как будто в прошлое заглянул

24 марта 2016 года 07:56, рейт: 23

У кого из названных многоголосая озвучка?

8 марта 2016 года 07:57, рейт: 13

10 и 11 серии во ВКонтакте нету, но есть почему-то сразу две 9-ые, может 10 серию неправильно пронумеровали под девятую? Проверьте на исправность 8 серию.

22 декабря 2015 года 02:36, рейт: 10

Фуф, таки досмотрел. Глаза только просохли.
Такое чувство, что опять у режиссера деньги на съемку сериала кончились и он по-быстрому закруглился, опять налажали, для драматичности обрезав все линии героев. Жалко всех. Особенно последняя серия ужасно бракованно снята, как халтурно пристрелили влюбленного пирата - было бы смешно, если не так грустно. Вообще куда мозги его делись, как-то поглупел в своих поступках а глядя на его лицо, выглядел как хитрый лис, который переиграет своего чиновника-покровителя а вместо этого его самого использовали. Смерть главгероя - это полный дибилизм, я до последнего неверил в такой конец для него, даже когда его пырнули, в шоке думал, что что-то тут не так, не может же такого быть, чтоб вот так вот его слили и тут же как озарение - вспомнил момент-намек, когда главгерой в одной из серий гнал пафосную речь про их дружбу с пиратом, принимая под свое покровительство этого Иуду и Брута. Вот значит к чему зрителя подготавливали.
Мадам Джи Ми тоже как-то тупо слита, ушла в никуда, обворованная и нищая, она наконец-то мне неожиданно показалась очень симпатичной женщиной - с этой растрепаной прядью и вдруг ожившими глазами а не как обычно напудренной воблой-мумией. Она что не могла лучше припрятать запасные заначки денег на черные времена, например где-то на острове с трупами людей, что закапывали её сундуки. Я бы например построил храм, а значит, где мне были бы рады и в нём спрятал часть богатства. Японец-телохранитель помер чтоли, в какой серии, где я проморгал его гибель???
Блин, мне так хотелось разбить планшет, когда этот вороватый гоблин из деревни героя, вместо того, чтобы присвоить себе сундуки с запрятанным богатством Джи Ми - отдал их этому чиновнику. И все равно самый счастливый ублюдок оказался по сравнению с другими героями! Ведь у гаденыша торговая жилка обнаружилась и свою компанию организовал под крышей чиновника. Где справедливость в этом мире, почему образцы благородства, как герой гибнут а ворье, как его односельчанин выживает и правит? Ради кого умер герой и его десять тысяч единомышленников? Ради народа послушных рабов, которым на все плевать, лишь бы пожрать было. Ну и стоило оно того, чтоб умирать? Рабы нации останутся таким же послушным двуногим быдлом а тысячи жизней уже не вернуть…
Брата героя и их учителя-кузнеца тоже убили, сердце кровью обливалось при просмотре. Глупые смерти. Десять тысяч против ста тысяч… Если на тебя надвигается лавина, то глупо стоять у нее на пути и горделиво бросать ей вызов. Гибкими надо было быть, дипломатичными, пока было не поздно. Вот куда привели принципы героев!
Выбесил идиотизм ситуации, когда жена героя с ребенком и Джангва бежали только когда их городок окружило войско врага, что за тупость нафиг, режиссер нехороший человек считает лохами зрителей, умышленно нагнетая таким дешевым халтурным образом драматизм?
Почему-то утешает, что сын героя выжил, типа еще один благородный главгерой вырастит. Сын для мужчины оправдывает его существование на земле. Это его продолжение и бессмертие его и его рода. Слава богу сын у него родился и выжил а не дочка, иначе все равно что и не было тебя и твоего рода.
Сам главгерой мне отвратителен, тем что по инициативе лысого ублюдка - какого-то барыги рабов-гладиаторов - женился на богатстве дочери главы торговой гильдии а не на Джангве. Воистину, как собака на сене. Пирата жалко. Нет ну если герой не женится на Джангве никогда, то пусть уговорит жениться Джангву на пирате, как героя самого развели на брак с нелюбимой. Должен же хоть кто-то быть счастливым из вас а детки появятся и стерпятся.

20 ноября 2015 года 21:39, рейт: 17

Подскажите под каким названием искать этот сериал и где он находится : в ВКонтакте или Муви? А то я не нашел вбивая ВуСинь: Истребитель демонов / WuXin: The Monster Killer [2015]

8 ноября 2015 года 05:51, рейт: 15

Я уже поседел от ожидания

8 ноября 2015 года 05:41, рейт: 15

Да когда уже фильм появится?

8 ноября 2015 года 02:21, рейт: 10

7.
Вот умеют же заинтриговать в конце каждой серии. Такая КРАСОТКА и сама липнет к герою! :th_8: Мужик, это СУДЬБА! :th_2: Не будь лохом - бери эту прелесть в охапку, пока папаша со своей сворой слуг не приперся! Потом жалеть будешь! Я бы если струхнул, то всю жизнь мучился сожалением и помер бы раньше времени от этого.))) :th_4:
Какой же классный сериал, каждую серию смотрю с интересом и проглатываю, как конфетку. Ломает ждать как наркомана.

7 ноября 2015 года 07:41, рейт: 1

Гляжу и Влюбляюсь…)))