Голосовать
+ 250   (84)
20 марта 2015 года в 20:21 | 6840 просмотров | 21 комментарий

[Спойлер] Генри продолжает показывать свою другую сторону на "We Got Married"

В отличие от первой встречи в качестве жены и мужа, которая прошла у Евон дома и на которой Евон была в одета в удобную пижаму, на следующей встрече в парке, девушка решила удивить своего мужа и надела короткое платье. Тем не менее, при виде её наряда у Генри потемнело лицо. Также по словам стаффа, Генри сказал Евон носить шорты под юбкой, что вызвало у нее смех. А в конце прогулки, когда юбка Евон начала приподниматься, Генри снял куртку и прикрыл ноги жены.
We got Married
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1072127
+ 2   (2)
дождусь когда можно будет посмотреть это видео, так ли уж Генри был серьезен и так ли уж была коротка ее юбка:) А то что он ее ноги прикрыл своей курткой. Так вроде они (парни) все, когда их девушка присаживается в короткой юбке, прикрывают ее ножки своей рубашкой или курткой, проявляя таким образом заботу и заодно чтобы случайно не засветилась:)
 
, №1068621
+ 7   (7)
Дада, есть девушки, что предпочитают, чтобы он молча взял снайперскую винтовку и тихо отстреливал поклонников или тех, кто принял ее за женщину легкого поведения.))) Тоже вариант, впрочем.)))
Насчет шорт я хз, а вот ходить с дамой у которой видно все исподнее - не нормально. Да, красивой девушке нужно подчеркнуть свою красоту, в Корее как правило показывают свои ножки, но нафиг светить своим задом в публичном месте? Всему есть свой предел. В темном переулке такую барышню можно перепутать с путаной =) Видать родители парня не готовили его к таким спутницам.

Согласна, некоторые дамы часто забывают, что между ногами и ушами есть еще попа, которую обычно прикрывают.
 
, №1068358
+ 7   (7)
Насчет шорт я хз, а вот ходить с дамой у которой видно все исподнее - не нормально. Да, красивой девушке нужно подчеркнуть свою красоту, в Корее как правило показывают свои ножки, но нафиг светить своим задом в публичном месте? Всему есть свой предел. В темном переулке такую барышню можно перепутать с путаной =) Видать родители парня не готовили его к таким спутницам.

The stars died so that you could be here today
 
Вредная аджума
, №1068347
+ 7   (9)
О,боже!!! МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!!!!!! СЦЕНАРИСТЫ УЖЕ СОВСЕМ МОЗГАМИ ТРОНУЛИСЬ,стремясь угодить придурАшной корейской публике! Они бы ее еще в паранджу засунули!!! :th_27: :th_27: :th_27: Однако,нос по ветру держать они по-моему перестали,иначе заметили бы,что сейчас все большую популярность завоевывают веселые и раскрепощенные пары,а время "невинных" и "милых" как-то проходит и, возвращаясь "назад в пещеры", рискуешь потерять молодежную аудиторию, превратившись в шоу для пенсионеров… :th_120:
 
, №1068149
+ 7   (7)
Кому: #1068134, Sobbik: мадам??)))
- если вы месье, то пусть в меня бросят камень :)
 
, №1068134
+ 7   (9)
Хелен, мадам??))) "Не те настоящие мужчины,которые запрещают женам показывать свои ноги…" я не имела ввиду, что только настоящие мужчины запрещают своим женам показывать ноги и что после замужества девушке надо забыть о своих ногах напрочь! Я просто похвалила Генри за его отношение к Евон!!!
 
, №1068131
+ 8   (8)
Кому: #1067679, Hugo_borz:
и это виртуальная жена… что же будет с настоящей? если, конечно, он показывает истинный характер. мозг съест чайной ложечкой


уверена ,что чайной?я думаю,десертной и так внушительно…не завидую я его жене.

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №1068127
+ 8   (8)
Sobbik ,
Хелен, причем тут паранджа???? Что за глупые ассоциации с длинной юбки…
Не кипятитесь так,мадам. Не те настоящие мужчины,которые запрещают женам показывать свои ноги,или это основной критерий на Ваш взгляд? Так что глупость-глупости рознь.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1068107
+ 4   (6)
Хелен, причем тут паранджа???? Что за глупые ассоциации с длинной юбки…
 
, №1067863
+ 9   (9)
настоящий мужчина! никто не должен смотреть на ноги твоей жены (хоть и виртуальной)…
:th_58: :th_51:
Вы меня убиваете…А паранджу одеть? Конечно,"замужняя женщина",должна уметь выбирать наряды,но что делать с ногами,если они "от ушей"? Вариант один-спрятать их под норковую шубу до пола. :th_101:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд

Hugo_borz , :bubble-bear39:
 
, №1067841
+ 7   (7)
Кому: #1067657, BXM:
Кому: #1067623, Sobbik: настоящий мужчина! никто не должен смотреть на ноги твоей жены (хоть и виртуальной)…
- смеялся, плакал… потом подумал, что наверно вы мусульманка


правильно подумали))
 
, №1067828
+ 6   (6)
Настоящий джентельмен :th_24: :bubble-bear26:

Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь. Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью. Анжелина Джоли
 
, №1067813
+ 7   (7)
Заботливый оппа :bubble-bear02: :bubble-bear02:
 
, №1067688
+ 9   (9)
А где их встречу дома можно увидеть. Генри, вы зря так сразу.Девушка может и испугаться мельтешащей перед глазами перспективы ходить в чадре и замотанной. Тогда он пусть под брюки тоже что нить наденет и ваще , можно ведь и над ним постебаться. Да.Впереди у девушки много чего будет. :bubble-bear28: :bubble-bear51:
 
, №1067679
+ 15   (15)
и это виртуальная жена… что же будет с настоящей? если, конечно, он показывает истинный характер. мозг съест чайной ложечкой :th_20:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть