Голосовать
+ 172   (64)
18 марта 2015 года в 18:11 | 4388 просмотров | 26 комментариев

Пак Шин Хе на встрече с поклонниками в Японии

В апреле этого года на каналах Eisei Gekijo и Mnet Japan в Японии начнется трансляция драм "Наследники" / "The Heirs" и "Пиноккио" / "Pinocchio". Чтобы привлечь внимание зрителей к драме "Пиноккио", канал Eisei Gekijo подготовил несколько встреч с актрисой Пак Шин Хе, исполнившей главную роль в сериале. Во время выступления актриса поделилась со зрителями проблемами и курьезами возникшими во время съемки драмы "Пиноккио". Она так же исполнила несколько импровизаций на тему "Пиноккио" и спела семь песен из списка составленного самими зрителями в зале.
Актриса сказала: " Я очень благодарна вам за поддержку и любовь. Этим вы даете мне много энергии и я буду упорно работать, чтобы показать более высокие результаты будущем. Я очень дорожу вашим вниманием и сохраню в памяти нашу встречу." Пак Шин Хе немного поделилась своими планами на будущее и ответила на вопросы зрителей. Встреча прошла в непринужденной и веселой атмосфере.
В рамках своего турне, следующая встреча с поклонниками Пак Шин Хе пройдет в Шанхае, Китай двадцать восьмого марта.
Park Shin HyePark Shin HyePark Shin HyePark Shin Hye
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1065930
+ 2   (4)
Feya, все верно,я согласна во всем с Вами!!!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1065746
+ 2   (2)
Вредная аджума, Вот-вот и я о том,же…если кому нужны слёзы,изобразить горе во плоти,чтобы все обрыдались и первая она-зовут Шин Хё.Я бы тоже хотел увидеть её и стервозной и бизнес-леди,насколько я сужу по интервью,она сама мечтает о таких ролях,но видимо не подсовывают ей их.Время есть,надеюсь,она нас ещё приятно удивит:))))))))))))) :bubble-bear39:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

BXM,
Дык,Борис,всем хочется же обидеть бедную девушку,я о Шин Хё,меня вообще закопать и землю затоптать.Ох,ох,тяжела и неказиста …моя жизнь на дорамакуне,рифмы никак не получилось,хоть суставы выворачивай:))))))))))))
 
, №1065744
+ 3   (3)
Кому: #1065741, Feya: Если кому хочется увидеть эротику с Шин Хё
- что, опять любимку обжают? :)
 
Вредная аджума
, №1065743
+ 6   (6)
Feya,
хочется увидеть эротику с Шин Хё
,

,в плане имиджа добропорядочной девушки,настолько популярна,окружена вниманием и похвалой

мы не оспариваем ее "добропорядочность",просто хотелось бы видеть ДРУГУЮ Шинни: пусть сыграет наглую,пробивную репортершу; амбициозную карьеристку; удачливую бизнес-леди, а не только вечно страдающую "бедную Лизу"!!! И это,скорее,претензии к режиссерам,засунувшим ее в однообразное амплуа,а не к самой Шинни-ее модельные образы гораздо более разноплановые и интересные!!! :th_35:
 
, №1065741
+ 5   (9)
Народ ,требует зрелища и хлеба.Если кому хочется увидеть эротику с Шин Хё,то это вряд ли случиться.Просто у девушки голова есть на плечах и для неё карьера актрисы-это всего лишь средство зароботка.Вот мне нравиться и её имидж и все её роли без исключения.И то,что она с наименьшими потерями для себя ,в плане имиджа добропорядочной девушки,настолько популярна,окружена вниманием и похвалой.Кому-то приходиться труднее добывать себе эту славу,а ей на пeрвый взгляд легко.В конце концов,она всегда говорит,что для неё важнее,стать однажdы женой и матерью.И очень многих её коллег,откровенно восхищает,то как она выбирает себе роли,а выбирает их себе она сама.Не надо думать ,что её кто-то куда-то загнал.Она всегда может отказаться.Ей и самой эти роли ближе ,ибо она очень эмоциаональная актриса.Если кому -то ,кажется ,что она как -то не так играет свои роли-не её вина ,есть сценарий,есть режиссёр,её дело сторона-скажут сыграть сцену-сыграет.Но ,повторяю,людей много,вкусы разные.Не нравиться,ну и чудненько,зато скольким нравиться,ещё охо-хо скольким.Если настолько популярна,значит она самый ,что ни на есть всеми любимый механизм корейского кино!Корейцев,азиатов,да всех в мире она устраивает.Не всем-ну это и понятно,она не леденец,чтобы её все любили.Я тоже не всех люблю и если есть новости ,о тех кто мне не симпатичен,я чаще всего не читаю,а если и делаю это,в надежде изменить своё мнение…
 
, №1065736
+ 4   (4)
Счастливый шавол, вы еще посмотрите "Королевский портной", приятно удивитесь :)
Вредная аджума, скорее всего так и будет. Если она сама не решит кардинальным образом изменить свою карьеры. Я очень давно читала интервью Ом Чон Хва, в котором она сказала,что сознательно выбирает роли, которые могут шокировать корейское общество, так уж вышло, что это , в основном, эротика. :) Но актриса как-то умудрилась не переступить грань где заканчивается искусство, и начинается пошлятина. Да и работала и продолжает работать со всеми известными, маститыми корейскими режиссерами. Кто знает, может быть, однажды Пак Шин Хе наберется смелости, и исполнить нетипичную для себя роль? Верю в неё, одним словом. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1065732
+ 3   (5)
Sovagor, я не отрицаю наличие у неё таланта. Но, видимо, ей всеми силами не дают его показать. Вот и получается(
Единственный фильм, где она вызвала положительные эмоции - "Чудо в камере №7". Хоть роль и второстепенная, но она прожила её. :bubble-bear39:

Видимо, от младшей сестрёнки нации ждут другого. Тем обиднее(

Пы.Сы. "Ближе к небесам" посмотрю, спасибо)

Alea jacta est
 
Вредная аджума
, №1065728
+ 2   (6)
Sovagor, :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: Вот только интересно: она "невинность" до 50-ти изображать будет,а потом в монастырь уйдет? :th_27: Или "дорастет" до ролей стервозных старых дев??? :th_77: Потому что,как я понимаю,из амплуа ее не выпустят…
 
, №1065727
+ 2   (2)
tomaru,
А-а,ошибочка,Джотти,как раз Шин Хёшу нашу не любит…

Добавлено спустя 59 секунд

tomaru, :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1065726
+ 4   (4)
Простите я ошиблась не с Джотти я согласна ,а с FEYA!
 
, №1065725
+ 1   (5)
Джотти,
Вам хотелось бы,чтобы я разозлилась,но этого не случилось..Злой человек иначе выражает свои мысли.Я так поняла,что вы по какой-то причине мне хотели сообщить,что вам не нравиться Шин Хё.И я теперь отчётливо понимаю,что на самом деле ,причин её не любить у вас нет.Вам хотелось полемики.День был скучным,что ли.Мне успокаиваться надобности нет,я абсолютно спокойна.Слова о похвале,вообще не в тему,где это я себя хвалила,каким боком???И как я предполагала,вы со мной таки пересекались ,только не помню где,ну да ,ладно.Я никогда не вступаю в баталии,как вы изволили выразиться ,не будуче уверенной в своей правоте и только.И перечитывать надобности тоже нет,себя перечитайте и поучитесь такту.Вас никак не задела Шин Хё-супер,мы поняли,надеюсь,в темах о ней с вами не пересекусь больше…я не соглашусь с вами,вы со мной -так и будем полемизировать…а по сему.В одном мы убедились точно,наши вкусы не совпадают и янпросто счаслива от этого обстоятельства.Любви ,внимания,популярности,востребованности у Шин Хё предостаточно.И тех,кто её ценит -миллионы,так что,оставайтесь при своих ощущениях,они меня не беспокоят…:))))))))))
 
, №1065724
+ 6   (6)
Счастливый шавол, я с вами согласна. Правда, я считаю ее талантливой,и актрисой с большим потенциалом, но ее загнали в определенные рамки, и беспощадно эксплуатируют в одном амплуа. Та же Ха Чжи Вон абсолютно универсальна, в этом смысле ей повезло больше, она и в комедии снимается, и в экшенах, и в драмах, причем таких , очень серьезных, например, в "Ближе к небесам", потрясающая роль. А Пак Шин Хе не дают развернуться, да и имидж пай-девочки прирос намертво. Сколько шума было из-за фото, на котором она была в платье с глубоким декольте! Корея вдруг увидела, что у актрисы имеется шикарная грудь, и тут же надавала ей по голове, мол, имидж нежного персика, ай-ай-ай, как не стыдно. Сколько она оправдывалась, бедолага. В общем, чувствую, что в арт-хаусе мы вряд ли ее увидим, и в эротическом фильме, скорее уж в мюзbкле, и в роли очередной бедной овечки.
 
, №1065717
+ 3   (3)
Я с ДЖОТТИ полностью согласна. Я ею восхищаюсь. Не только дорамы смотрю, но и интересуюсь её жизнью.Мне тоже не нравится Пак Мин Ён, она постоянно играет заторможенных героинь или истеричек.
 
, №1065705
+ 5   (7)
Feya
А с чего вы взяли,что я собираюсь перед вами отчитываться.Она мне нравиться ,этого достаточно.


Я так понимаю, что ответа не было изначально.. а есть желание отвечать просто "Вопреки" и похамоватее..Одна Вы так импульсивно отреагировали на мой вопрос.. Подумайте над этим… И не читайте мои вопросы, не раздражайтесь так… У Вас на почве Вашей всеуверенности постоянные баталии в темах.. поберегите свои нервы пожалуйста… Учитесь быть терпимее и мудрее… Когда злость немножечко пройдет перечитайте что Вы тут понаписали, навряд ли позитивный человек так выражает свои мысли.. Хотя.. у Вас наверное так: пока сам себя не похвалишь ведь никто не похвалит…

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1065688
- 1   (7)
Счастливый шавол, :whitebear_020: :bubble-bear27:
Да никого ваше мнение не обижает,оно просто никому не особо интересно.И слава Богу,что вас среди нас ,кто ей верит,нет…удачи.Надеюсь,если вам не нравиться Шин Хё,мы не будем пересекаться…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть