Голосовать
+ 241   (81)
28 февраля 2015 года в 20:41 | 5294 просмотра | 17 комментариев

Пэк Чжин Хи дает совет по поводу пластической хирургии

Когда слушатель, послал сообщение, говоря: "Вы такая красивая", девушка скромно ответила: "Спасибо Вам, что так высоко оцениваете меня. Я буду стараться стать еще красивее". Ещё один слушатель, отправил следующее сообщение: "Я думаю, что вы очень красивая. Я хочу сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть как вы". Однако, Пэк Чжин Хи сказала: "Не делайте пластической операции. В момент, когда вы позволите хирургическому ножу оказаться у вашего лица, вы можете погубить совершенно славное будущее. Вы прекрасны такими, какие вы есть сейчас".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1052526
+ 1   (1)
XiahManiac, ссылку кинуть могу, и очень давно смотрела шоу, где она и Кванхи рассказывали о своих операциях. А фото Кан Со Ры до пластики в интернете полно, и там не только экстремальная потеря веса.
Ну вот, например: http://vk.com/wall-59665923_16724 Нос, веки, и овал лица. :) И она умница, потому что не пошла по пути большинства, и на стала отрицать очевидные исправления.
Многие воспринимают пластику как нечто негативное, и это большая ошибка. Многим людям удалось изменить свою жизнь к лучшему, именно благодаря улучшениям во внешности. И это ханжество, и двойные стандарты, заявлять в обществе, где прежде всего оценивают твою внешность, что эта самая внешность не важна.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1051708
+ 1   (3)
Кан СоРа делала пластику? Киньте ссыль, пожалуйста, где она об этом заявляет.
Она просто похудела очень сильно и поэтому так изменилась, у меня куча таких примеров среди друзей и знакомых.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1051400
+ 3   (3)
а радость то какая быть клоном кого-то! :th_27: в Корее пластика слишком популярна, даже порой страшно :th_79: понимаю когда уже ближе к преклонному возрасту женщины морщин убирают, но когда операцию делают подростки, чтобы подражать кому-то это по крайней мере странно!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1050637
+ 10   (14)
Кто-то здесь мне уже говорил,что у 15% азиатов ,есть врождённое двойное веко,гены ,не гены,но с экологией ,что-то меняется видимо.Ну и эту операцию на веко,я так понимаю,в Корее ,как за пластику никто не считает.Конечно многие скрывают ,факт пластики или вернее не затрагивают эту тему, но это не невозможно утаить.Я читала,что ,как правила стараються скрыть пластику и свою личность ,за псевдонимами.Ибо ,если на каждой передаче отвечать,я красив(а)от природы,а тут твои одноклассники пришлют общую фотографию класса…будет небольшой скандальчик и придётся извиняться.Красивых от природы там кстати не мало и даже тех,кто не делал двойное веко-Мин Хёк,У Бин,Шин Хё,Кристалл,Сюзи ещё несколько,так что действительно красивые есть естественно и они ,как достояние народа,я думаю…
 
, №1050619
+ 10   (12)
__Mass_Effect__ Согласна с Вами. Вроде бы с виду красавец,а на самом деле страшное прыщавое существо с носом,как у слона.Загнула,ага.
:whitebear_020:
 
, №1050615
+ 10   (12)
__Mass_Effect__ ,

Sovagor , Тогда ясно. Я замечала нечто подобное,но,не всегда на это обращала внимание. Вот глаза Ли Дон Ука,меня очень удивляют. Для азиата, они слишком европейские. Может быть тоже пластика или гены у него смешанные? Никто не слышал?







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1050500
+ 11   (13)
Хелен, у некоторых азиатов с рождения могут быть двойные веки. Есть и те, у кого они проявляются с возрастом. А ещё, если долгое время носить специальные наклейки, то они тоже могут проявится.
Вы когда нибудь замечали, что сегодня у вашего кумира двойное веко, а завтра одно? Причина в том, что когда у некоторых айдолов глаза опухают (от усталости), у них 2-ое веко пропадает. Я так понял, это только у тех, у кого оно естественное. Поэтому еще и такое может быть.
 
, №1050498
+ 11   (13)
Хелен, я встречала азиатов с двойным веком, тут кому как повезёт. :)
 
, №1050480
+ 13   (15)
с одной стороны - вроде бы и правильный совет, а с другой хорошо говорить когда ты от природы красив (не беру в пример Пэк Чжин Хи ибо не знаю насколько у неё всё от природы). А если природа поскупилась на внешность,а люди кругом тебя же этим и попрекают? Но, одно дело прибегать к пластике чтобы убрать дефекты, например последствия перелома носа, а другое дело чтобы
чтобы выглядеть как вы
- это уже глупое и слепое подражание кому-то. А так же я полностью согласна с

Кому: #1050474, __Mass_Effect__ :

Пластика - обман себя и людей. Неужели их это устраивает? Они хоть понимают, что многие нынешние друзья или вторая половинка, имея они своё натуральное от природы лицо, даже бы не посмотрели в их сторону. Лучше иметь 1-ого или 2-ух настоящих друзей, которым насрать как ты выглядишь, которые увидели в тебе внутреннюю красоту, чем 20 или 30 тех, кто настал бы тебе под дверью…


Ложь есть ложь и когда она выплывает наружу уже мало что исправить можно…
 
, №1050476
+ 9   (13)
Sovagor , А двойные веки?Я,конечно, в этом не очень разбираюсь, но, разве у азиатов они возможны от рождения? Если,конечно, они-чистокровные азиаты.Ах, я столько раз прокалывалась, что уже ничему не верю. Довели меня, а ведь я всегда говорила-меньше знаешь, больше доверяешь :bubble-bear28:
 
, №1050474
+ 12   (20)
Это нормально, когда людям что-то в себе не нравится. Не хотел бы я встретить того, кто полностью удовлетворен своей внешностью, без комплексов. Мне даже страшно встретить такого человека.
Пластика - обман себя и людей. Неужели их это устраивает? Они хоть понимают, что многие нынешние друзья или вторая половинка, имея они своё натуральное от природы лицо, даже бы не посмотрели в их сторону. Лучше иметь 1-ого или 2-ух настоящих друзей, которым насрать как ты выглядишь, которые увидели в тебе внутреннюю красоту, чем 20 или 30 тех, кто настал бы тебе под дверью…
 
, №1050392
+ 12   (16)
salta_bst, да, и неоднократно, она это никогда не скрывала. :) Да и глупо было бы, слишком уж разительные перемены. Они делала ринопластику, пластику век, и подбородка. В шоу-бизнесе делают 99% артистов, но не все об этом рассказывают.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

Хелен, она же, как бы, естественная красавица, и никаких операций не делала. :)
 
, №1050323
+ 11   (13)
Sovagor, Кан Со Ра тоже делала пластику?

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1050320
+ 15   (19)
Спасибо, я буду стараться стать еще красивее
На что намекает? Опять к хирургу по плану? Эти Франкинштейны уже просто пугают. У них сделать пластику,как нам в магазин выйти…Капец какой-то. :th_46:
 
, №1050273
+ 13   (17)
Как меня забавляют такие вот пафосные, и лишенные смысла "вы прекрасны такие, какие вы есть". Пусть скажет это Кванхи))) или Кан Со Ра. :)
Не спорю, есть перегибы. Вот Пак Бом надо было всеми силами оттаскивать от пластики, она и до дебюта была красавицей, тут главное с головой подходить, и обращаться только к профи.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть