Голосовать
+ 149   (50)
19 февраля 2015 года в 13:06 | 2935 просмотров | 14 комментариев

Томохиса Ямашита и Джин Аканиши планируют совместный проект

Согласно "Cyzo Women", трек, релиз которого состоится весной этого года, выйдет под наименованием "Джин Аканиши при участии Томохисы Ямашиты". Когда в Johnny's & Associates узнали эту информацию, компания обвинила Ямашиту в нарушении правил контракта, после чего было принято решение приостановить его артистическую деятельность в наказание за проступок.
Чуть раньше сообщалось, что у Аканиши и Ямашиты есть совместный бизнес, который занимается продажей сувенирной продукции Аканиши. Всем известно, что агентство запрещает Джоннисам любую несанкционированную работу на стороне, и игнорирование этого пункта уже приводило к расторжению контракта с музыкантами.
Аканиши и Ямашита на протяжении многих лет поддерживают дружеские отношения. Однако, после того как Аканиши решил не продлевать свой договор с "Johnny's & Associates", отношения этих двоих усложнились из-за жёсткого контроля агентства по отношению к своим артистам.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №1044253
+ 4   (4)
что самое интересное - это пока слух и еще не подтвержденный, я про то, что Ямашита ведёт совместный бизнес с Аканиши, может они его обсуждали только! панику только развели! даже если это окажется правдой, разве плохо помочь другу? агентству только бы что-нибудь запретить… кто ж так проштрафился, что Johnny's & Associates теперь дует на воду?

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Вредная аджума
, №1041874
+ 10   (10)
По-моему,он из тех парней,на которых где сядешь-там и слезешь!! Посмотрим,кто кого укатает… :th_27: :th_27: :th_27:
 
Ntycja
, №1041681
+ 6   (6)
Дурацкое агентство с дурацкими правилами, если человек хочет работать с другом, обязательно нужно поставить палки в колеса. Очень надеюсь что на Ямапи это сильно не повлияет, лично я буду ждать его новые работы, так как видно что человек с каждым новым годом больше растет и раскрывается как артист.
 
, №1041573
+ 8   (8)
Двое моих любимок) :th_57: Я бы их совместную песенку послушала. :th_64: Настоящие друзья))) :th_10: "что им снег, что им зной, что им дождик проливной", когда они такие талантливые!!!!! :th_24:
Что бы не случилось с Ямапи, это не будет концом, а только новой ступенькой в его жизни. В обоих много фанатов, а значит они их обязательно поддержат) :th_3:
А Джина, я даже больше стала слушать, когда он перестал быть джоннисом.
Так-что буду верить в лучшее. :th_10:
 
, №1041082
+ 13   (13)
Просто парень вырос и хочет расти дальше, а в планы компании это не входит. У меня всегда такое было впечатление, что подобные компании просто играют людьми - прерывают устоявшиеся дружеские связи и собирают группы из незнакомых друг другу людей.

Много лет Пишник подчинялся этим правилам, а теперь как бы чего не вышло… Надеюсь, что все будет хорошо и не пострадают фанаты. А Джонис - пусть тоже изменяется и начинает смотреть на своих артистов, как на личностей!

Говорят, счастье - это дверь внутри себя, которую находишь случайно. Эту дверь легко не заметить на длинном пути. За дверью дует теплый ветер, на небе полыхает алый закат, и сияют звезды. Мой невезучий парень помог мне понять эту истину.

(Мой невезучий парень)
 
, №1041075
+ 7   (9)
Elenasur,

тебе летние сланцы?или домашние уютные????


Те что помягче, что б не больно было :)))

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1041073
+ 9   (9)
Джотти,

Иду пополнять свою тапковую коллекцию :)))


Тем более, что в эмоциональном плане очень блекло в дорамах смотриться… ну не один герой в его исполнении лично меня не зацепил… Фуф ты.. вроде бы всё!!!


тебе летние сланцы?или домашние уютные???? :th_69:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1041066
+ 4   (10)
Иду пополнять свою тапковую коллекцию :)))
Поддерживаю Агентство. Пора дать понять Ямапи, что кроме его "хочу", есть ещё и обязательства!!!
Отругать, наказать, петь запретить.. сосредоточиться на съёмках новой дорамы. Тем более, что в эмоциональном плане очень блекло в дорамах смотриться… ну не один герой в его исполнении лично меня не зацепил… Фуф ты.. вроде бы всё!!!
 
, №1040995
+ 9   (9)
Жестоко :th_21: и очень печально

:th_63:
 
, №1040983
+ 14   (14)
Они много лет дружат логично что у них могут появится совместные проекты, вот как то сомневаюсь что Ямпи который провёл на сцене большую часть жизни может допустить такие промахи, явно сделано это с намерением, посмотрим результат позже.
 
, №1040959
+ 14   (14)
опять Ямашите достается…но столь суровые ограничения контракта конечно перебор…но не нам судить мы не в курсе отчего такие условия контрактов возникли изначально…хотя судя по отношениям Ямашиты ко всем ограничениям)))опять будут скандальчики)))
 
, №1040928
+ 9   (9)
не думаю, что копания сможет удержать на поводке Ямашиту в данном случае, и нам придётся наблюдать последствия. Надеюсь только, что эти последствия будут кратковременны
 
, №1040919
+ 6   (6)
да уж


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1040902
+ 8   (8)
Да уж, плохие новости :whitebear_032:

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть