Голосовать
+ 235   (79)
16 февраля 2015 года в 03:15 | 5461 просмотр | 15 комментариев

Сохен призналась, что делала операцию

В шоу певица сообщила: "В начале дебюта нам сказали, что у нас красивые лица и выглядим мы хорошо. Но после дебюта мне посоветовали сделать операцию, и я её сделала". МС отметил, что сейчас операция на веки даже не считается пластической операцией.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1042311
 0
Да как то по барабану, выглядит вроде хорошо, делала, не делала, глубоко фиолетово. Если не мукла - годится по любому и чего стеснятся? Если она себя чувствует комфортно и ей нравится как она выглядит - барабан в руки и флаг в зону посадки, почему нет?
сейчас ладно красивые потом когда постареют это выйдет же им боком

Потом - это очень далеко и вообще под вопросом, а сейчас - это сейчас. Выбор практически очевиден, за редким исключением.

у нации есть некий комплекс в отношении своей внешности,


Тут скорее возможность и доступность сделать нужную операцию и получить желаемое. Я бы посмотрел на наших, получи они достаточные финансовые возможности и выбор специалистов способных удовлетворить пожелания - сильно подозреваю что корея бы тихо курила в сторонке. Комплексы есть у всех, возможности - только у немногих, остальное - голая демагогия и профанация. Пока пластика не превышает определенный предел - никакого негатива, а когда предел перешагнули - получается обыкновенная мукла и слет с дистанции, на таких уже да, смотришь как на идиотов и слабоумных.
 
, №1042308
 0
сейчас идет неслабое психологическое давление со стороны знаменитостей, ведь почти каждый хочет выгладить как они и пластические хирурги этим пользуются :th_27: а жаль, ведь человек теряет свою индивидуальность :th_22: я конечно понимаю, чио у каждого есть свое представление о красоте, но быть клоном кого-то в этом ли счастье? а теперь по теме :th_27: то, что Сохен сделала пластику и призналась в этом говорит о том, что она дорожит своей репутацией и поклонниками, ведь если бы они сами откапали (а они это могут и практикуют) было бы куда хуже :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1038028
+ 6   (6)
Это как с волосами, у кого прямые хочет кудрявые,у кого кудрявые хочешь длинные :th_26: так и с глазами, они хотят побольше, а я хочу поменьше и с кошачьем разрезом глаз :th_51: правда - правда

P/S/Отдайте мне глаза Чанёляя :th_27:
 
, №1037934
+ 4   (6)
Кому: #1037627, prosto_sun:

Но что меня удивляет, так то что я впервые вижу нацию, которая всеми силами старается избавиться от своей расовой особенности. Неужели они стыдятся этого? По-моему это глупо, так они теряют свою особую привлекательность и пикантность, становясь безликими и похожими друг на друга как близницы.


Полностью,абсолютно согласна!
 
, №1037796
+ 7   (7)
dianinz,

Начинается.


Не начинается, а продолжается. Всем понятно, что только условия контракта не позволяют участницам признаться.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1037774
+ 4   (8)
Кому: #1037626, Sovagor:
Жду, когда начнут признаваться SNSD))))))), но чувствую, что вряд ли дождусь))))


Начинается. Вот в SNSD как раз 50 на 50. Кое-кто делал и это видно и не думаю, что признается, тем не менее, есть и те, кто не делал.
 
, №1037687
+ 4   (4)
не удивительно


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1037661
+ 10   (10)
Aleka_90, я бы не стала утверждать столь категорично, хотя бы потому, что мы тут наблюдали очень удачные результаты пластики. Например, Кванхи, или Кан Со Ра, Пак Си Ен тоже украсила пластика век, и ринопластика. Если есть возможность выглядеть лучше, красивее, то почему нет?
А с другой стороны, согласна с вами. В Корее уже давно ведутся разговоры, что у нации есть некий комплекс в отношении своей внешности, который, в итоге., привел к бурному развитию пластической хирургии. А с третьей стороны, чему удивляться, если есть определенная зацикленность на внешности???
 
, №1037645
+ 8   (10)
Зачем им делать операцию сделали сейчас ладно красивые потом когда постареют это выйдет же им боком не понимаю почему корейцы зациклены на том что нужно сделать пластическую операцию :whitebear_036: :bubble-bear34:
 
, №1037630
+ 11   (11)
Ну,если и так видно,зачем об этом спрашивать и говорить?Тем более,если это Корея. :th_20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1037627
+ 21   (21)
лучше сказать прямо о том, что итак все знали, чем делать вид будто этого никогда не было. Честность только прибавляет плюсов, чем откровенная ложь. Во всём мире звезды делают пластику любых видов, так что ничего зазорного в этом нет. Хотя многие и так наделены природной красотой и исправлять её не нужно.

Но что меня удивляет, так то что я впервые вижу нацию, которая всеми силами старается избавиться от своей расовой особенности. Неужели они стыдятся этого? По-моему это глупо, так они теряют свою особую привлекательность и пикантность, становясь безликими и похожими друг на друга как близницы.
 
, №1037626
+ 13   (15)
Молодец, что сказала. Тем более, что корейские фанаты такие археологи, что раскопают любую информацию. :)
Жду, когда начнут признаваться SNSD))))))), но чувствую, что вряд ли дождусь)))).
Кстати, читала, что в ЮК 90% пластических хирургов, предлагающих свои услуги иностранным пациентам, не имеют соответствующего опыта, квалификации, и лицензии.
 
, №1037600
+ 20   (22)
практически все айдолы делали пластику какую-либо, пусть как агенства защищают и говорят,что это не так. не все конечно,но большинство
не понимаю, что в этом такого. сделали - это их дело,стараются быть красивыми для аудитории, не делали - тоже ничего страшного, ведь кумирами становятся за творчество,а не за внешний вид

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1037595
+ 15   (17)
Так это и так видно, без её признания.. Но всё-таки молодец, что не врёт и не скрывает

В ожидании счастья
 
, №1037594
+ 17   (17)
Уверена что в Кореи , а особенно в K-POP мало кто не делал именно эту операцию :th_118: .

Так что она некого не удивила!!!

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть