Голосовать
+ 256   (86)
1 февраля 2015 года в 22:56 | 5935 просмотров | 12 комментариев

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов возвращается на ТВ

Обеспокоенные многочисленными травмами, полученными айдолами в прошлых сезонах, руководители телеканала долгое время откладывали решение о съемках проекта в этом году. Тем не менее, учитывая высокий зрительский спрос, Idol Star Athletics Championship 2015 все же состоится.
Также этот чемпионат заявлен как "легендарный" - в нем примут участие знаменитости, наиболее доблестно выступившие в предыдущих сезонах. Хотя полный список участников еще не опубликован официально, известно, что в их числе Юн Ду Чжун / Yoon Doo Joon и Ли Ки Кван / Lee Ki Kwang из BEAST, Минхо / Minho из SHINee и Сюмин / Xiumin из EXO.
Idol-Star-Athletics-Championship
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1028242
+ 4   (4)
о, только сегодня вспоминала и думала пересмотреть что ли)
буду ждать^^
 
, №1028063
+ 9   (9)
не думаю, что агентства ставят перед айдолами жесткий ультиматум типа "либо победа, либо вон из группы"


Ну я тоже не думаю, что все так радикально,но парни как правило если уж участвуют, то стараются и выкладываются по полной, защищая честь команды (группы), и дай бог, чтоб всё обошлось без травм! :bubble-bear53:

HOYA однажды - HOYA навсегда! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее!
 
, №1028052
+ 9   (9)
А мне кажется, что чемпионат открывает нам айдолов с другой стороны. Что помимо таланта к музыке, они проявляют страсть к спорту (соревновательный момент - присутствует). Смотрела несколько раз футбол- и мне казалось, что парням это интересно,а также стрельба из лука и настольный теннис менее травмоопасные виды спорта. И мне, кажется, что это проблема канала - подобрать "правильные" эстафеты для айдолов. А потом еще существует такой момент (я раньше принимая участие в конкурсах, соревнованиях сначала всегда шла с мыслю "это не олимпийские игры, главное участие", но потом неосознанно попадаешь под атмосферу веселья и соревнования и в итоге стремишься к победе) наши кумиры сами выбирают для себя выкладываться по полной, или получить удовольствие от происходящего (как Сюзи- если мне не изменяет память - во бега шла спокойной походкой, или актеры в 2011г. устраивали веселые сценки), не думаю, что агентства ставят перед айдолами жесткий ультиматум типа "либо победа, либо вон из группы". И сколько радости на лицах тех, кто получил золото. Но откровенно говоря, мне больше нравится смотреть, не столько сами соревнования, сколько фан видео чемпионата. Интересно как ведут себя айдолы, пока ждут выступления. Кто-то посылает "поцелуйчики" фанам (INFINITE), кто-то показывает элементы танцы (Тееn top), кто-то дурачится, а кто-то просто общается с друзьями (В1А4)из соседних команд.
youtube.com/watch?v=d96MFUW2U4Q
youtube.com/watch?v=ZUC8_VXjwpU
youtube.com/watch?v=kSrlSdWXahI
youtube.com/watch?v=qphA-cmbmkE
 
, №1028014
+ 8   (8)
Очень интересно , хочется скорее посмотреть
 
, №1028008
+ 7   (7)
Вау! А я только сегодня и вчера решила пересмотреть все сезоны) ура! Сюма тоже будет!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1027906
+ 16   (16)
ну какие соревнования и без участия МИНХО?)))
люблю смотреть как у него глаза просто горят, когда он участвует где либо)
 
, №1027900
+ 12   (14)
Неужели людям нравится смотреть на то, как страдают их кумиры?


Зрители готовы смотреть на своих кумиров как можно больше и видеть их в роли победителей… А какой ценой всё это дается мало кто задумывается..
В этом плане меня всегда поражали передачи где айдолов заставляли есть тоннами мороженное и пить газировку, гнать 10 км на велосипедах и зимой в море заниматься серфингом… Вообщем те ещё испытания… Жутко смотреть когда у них от таких нагрузок легкие наизнанку выворачиваются. :th_4:

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1027890
+ 7   (13)
Кому: #1027872, __Mass_Effect__:
Ох, как же я ненавижу это…
Надеюсь будет без травм. Сил айдолам.


Кому: #1027881, __Mass_Effect__:
Высокий зрительский спрос… Неужели людям нравится смотреть на то, как страдают их кумиры? Я конечно все понимаю, фаны их поддерживают и т.д. Но разве не лучше всем фандомам сговориться и перестать смотреть Чемпионат? Я думаю это лучшее, что можно сделать.


Ох как я согласна С Вами!!! :th_59: Сама переживаю из-за этого чемпионата! Знаю, что INFINITE тоже будут участвовать. Не вижу в нем смысла! :th_49: Даже смотреть боюсь! :th_48:
 
, №1027881
+ 5   (13)
Высокий зрительский спрос… Неужели людям нравится смотреть на то, как страдают их кумиры? Я конечно все понимаю, фаны их поддерживают и т.д. Но разве не лучше всем фандомам сговориться и перестать смотреть Чемпионат? Я думаю это лучшее, что можно сделать.
 
, №1027877
+ 16   (16)
Оочень рада! Жду :bubble-bear39:

Tori Radiokun
Не летая в космос, нельзя утверждать, что земля-голубая.

"Сегодня я беру выходной".

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…

атомные кубики…мммммм
 
, №1027872
+ 5   (15)
Ох, как же я ненавижу это…
Надеюсь будет без травм. Сил айдолам.
 
, №1027868
+ 11   (13)
оооооооооооо жду с нетерпением :th_26:

YGшка :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть