Голосовать
+ 189   (63)
29 января 2015 года в 05:34 | 4407 просмотров | 17 комментариев

Деятельность Клары приостановлена

В нем говорится: "Специальная организация при KEMA, посреднический этический комитет, приняла важное задокументированное решение в отношении Клары, актрисы поп-культуры и искусств, в котором выразила свою этическую позицию (по вопросу) для полноценного развития корейской индустрии развлечений. В то время как результаты расследования еще не были официально опубликованы, Клара, как сторона, вовлеченная в диспут, переросший в скандал, по поводу ее контракта с агентством, может столкнуться с еще более серьезной проблемой. Так как ситуация получает много общественной критики, а чувствительная тема о сексуальных домогательствах становится предметом всеобщей полемики, последствия могут оказать глубокое влияние даже на общественность. Как корейская звезда, участвующая в проблемном инциденте, Клара должна стремиться к взаимопониманию с общественностью в ходе своей деятельности в качестве знаменитости, вызывать уважение за это, а также как публичной персоне, ей следует искренне взять на себя ответственность и дисциплинировать себя. Однако она не руководствуется этим в достаточной мере, поэтому мы считаем, что должны контролировать ее деятельность в качестве артистки".
Похоже, теперь какое-то время Клара не будет осуществлять деятельность, по крайней мере не в Южной Корее! Между тем, фильм с ее участием "Деловая женщина" / "Working Girl" все еще идет в кинотеатрах страны, поэтому есть некоторые опасения, не повлияет ли ее нынешний скандал на прокат картины.
Как вы считаете, комитет принял правильное решение?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1025751
+ 5   (5)
AlenaLi, ЮК такая страна интересная, чем больше узнаю, тем интереснее становится. Вот этот самый пресловутый комитет по этике, который иногда может так пригвоздить политика, или актера, или общественную организацию, что может поставить крест на репутации, и всей дальнейшей деятельности. Не представляю себе такой организации в России. Или их комитет по коррупции, парадокс в том, что ЮК одна из самых коррумпированных стран мира), но тут я думаю, Россия их давно переплюнула, но все же. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1025679
+ 3   (5)
Sovagor, Я в шоке отчего вас-то минусуют:)))))))))))))))только на интересующий вопрос ответили.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды

А вообще.Статья так корректно писана,я прямо заблудилась…можно было проще написать,чтобы никто не фантазировал-расследование идёт давно,домагательства и всякие там интрижки расследуються ,просто СМИ освещают тогда ,когда они инфу добывают.И когда серьёзные организации делают такого рода заявления-значит,понятно,что девушка соврала и наговорила и ещё бы за оскорбление чести и достоинства директора ей бы не впаяли бы.Просто так бросаться словами у неё не получилось.И что самое странное,я удивляюсь ,у них там друзей нет что ли???Должна же быть какая-то солидарность,не знаю.Все как враги и конкуренты живут,никто не поддержал её,такое ощущение,что кроме врагов никого не нажила…
 
, №1025660
+ 5   (5)
Кому: #1025567, Sovagor:
AlenaLi, ну как это? :) А всякие ограничения +19, и запрет песен на каналах из за слишком фривольного содержания песен, клипов и тд. Это они выступили против возвращения Пак Си Ху, в скандале с T-ARA они тоже сказали свое слово, когда Ын Чжон исключили из участия в дораме. Очень серьезная организация, с которой шутки плохи.


спасибо)) видимо не обращала внимания когда писали их название)
 
, №1025567
+ 6   (8)
AlenaLi, ну как это? :) А всякие ограничения +19, и запрет песен на каналах из за слишком фривольного содержания песен, клипов и тд. Это они выступили против возвращения Пак Си Ху, в скандале с T-ARA они тоже сказали свое слово, когда Ын Чжон исключили из участия в дораме. Очень серьезная организация, с которой шутки плохи.
 
, №1025542
+ 4   (10)
впервые слышу, что у них есть такая ассоциация. а почему тогда я не видела их решений относительно других звезд?
Например недавний скандал с Дахи, моделью и Бен Хоном.
 
, №1025495
+ 8   (8)
Вполне ожидаемо И это только начало.
 
, №1025481
+ 3   (7)
Этот скандал наверняка повлият на прокат, но вот только как именно?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1025440
+ 5   (15)
судя по логики этой ассоциации ей нужно было вообще не высовываться и молчать в тряпочку? не справедливо! расследование ещё даже не закончилось, а ее уже обвинили, да еще как, не слишком ли жестоко? :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1025421
+ 13   (17)
А почему только ее деятельность приостановили, до этого были же скандалы с такой же тематикой
Видимо были нюансы,которые и повлекли такие санкции. Ее показания(те что были нам представлены),не отличались ни умом, ни сообразительностью. Поступки тоже были далеки от логики,чего стоил только один намоченный телефон. Поскольку мы не жители Кореи, нам многое не известно о ее прошлой деятельности и методах продвижения. Еще вчера пользователи писали-"Ты начала карьеру во лжи, ложью ее и заканчиваешь". Согласитесь, значит было что то такое,в ее прошлом, о чем мы не знаем. Как говорится-"дыма без огня не бывает",однако, эту поговорку можно отнести к обеим сторонам, так что думаю, что рыло в пуху у них обоих. Просто, президент оказался более шустрым и влиятельным. Наверняка у него были мудрые советчики и юристы, в отличии от Клары. Как бы то ни было, а ее "бунт",полностью подавлен, а теперь, ей придется "собирать урожай" из собственных ошибок.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1025418
+ 12   (14)
За что боролись, на то и напоролись!картина Репина - "Приплыли" :th_30:
мы считаем, что должны контролировать ее деятельность в качестве артистки.

Перекрыли ей кислород! похоже у Клары нет выхода как принести искренние извинения и признать что была не права. Только вот думаю сразу она не сдаться :th_30:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1025417
+ 9   (11)
"поэтому есть некоторые опасения, не повлияет ли ее нынешний скандал на прокат картины."
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: да скорее это народ привлечет
 
, №1025415
+ 8   (12)
Жестоко
 
анонимка
, №1025406
+ 11   (13)
ей следует искренне взять на себя ответственность и дисциплинировать себя

Не, это больше похоже на: признать, что она не права, отозвать иск и прекратить врать :th_120:
 
, №1025405
+ 5   (9)
А почему только ее деятельность приостановили, до этого были же скандалы с такой же тематикой и не видела я никаких приостановлений. Интересно, только на этом скандале они решились, а само агентство не хотят приостановить, почему только односторонне приняли? Мляяяяяя может мне поехать жить в Корею и стоять с плакатами, чтобы они не принимали таких решений не разобравшись полностью. Либо вместе отстраняют, либо никого.

Были бы у меня тоже деньги я бы тоже кое-что и кое-кого приостановила.

Не успели разобраться …

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №1025396
+ 6   (10)
Кому: #1025384, observer :
ей следует искренне взять на себя ответственность и дисциплинировать себя. Однако она не руководствуется этим в достаточной мере, поэтому мы считаем, что должны контролировать ее деятельность в качестве артистки"

Это как так? В смысле она должна была тихо сидеть и не комментировать высказывания агентства, чтобы не провоцировать общественность? А если она выиграет суд?


судя по их мнению она НЕ должна выигрывать, а молча сидеть в сторонке. Трудно всё это комментировать когда нет веских фактов и доказательств, никогда не знаешь до конца кто прав, а кто нет. Но ситуация некрасива для обоих участников и накладывает негатив на их карьеру и имидж, а следовательно и всех кто с ними связан. Данное заявление логично в том смысле, что скандал стихать не собирается, рекламодатели уже отстранились. То ли ещё будет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть