Голосовать
+ 196   (66)
26 января 2015 года в 05:16 | 2866 просмотров | 12 комментариев

Пак Мён Су подвергся критике

24 января продюсер "Brave Family", Со Чжун Юнг / So Jung Jung сообщил: "Превью, показанное во вчерашнем эфире, привело к дискуссии связанной с тем, как Пак Мён Су толкнул голову Соль Хён. Тем не менее, это недоразумение. Во время съемок, все актеры, включая Пак Мён Су и Соль Хён, были на грани. Все участники шоу провели тяжелое время и не имели надлежащего питания. В сложившейся ситуации, Соль Хён случайно уронила яйцо и Пак Мён Су толкнул немного её голову, как способ выговора. Во время съемок не возникало никаких проблем. Пак Мён Су относится к Соль Хён с любовью. Пожалуйста, посмотрите на это, как на естественное взаимоотношение между членами семьи. Я надеюсь, что никаких недоразумений среди зрителей не возникнет".
Между тем, превью шоу, кажется стало горячей темой из-за кадра, где девушка плачет после произошедшего инцидента. Некоторые пользователи интернета ставят вину редакторам которые намеренно не отредактировали материал, чтобы вызвать споры среди зрителей.
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1024609
+ 1   (1)
Пожалуйста, посмотрите на это, как на естественное взаимоотношение между членами семьи. Я надеюсь, что никаких недоразумений среди зрителей не возникнет


это было грубо и некрасиво, и если в семье самого Пак Мен Су такое поведение а порядке вещей, это не значит, что так можно поступать со всеми :th_104:

Kedi, я согласна с Вами!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1023723
+ 14   (14)
Я думаю, что многие заметили в дорамах такие сцены, где старшие по возрасту и по званию, так сказать, позволяют себе такое "безобидное" рукоприкладство - подзатыльник, происходит это и в семейных отношениях и на работе. Вроде бы и комичные кадры получаются, но если задуматься, то, скорее всего, для корейцев это привычное дело. Нам это кажется странным и обидным, всё-таки совершенно иной уклад жизни. Но я, правда, не могу представить, чтобы мама отвесила мне такой подзатыльник, или, еще хуже, чтобы это сделал мой директор. В данной ситуации получилось очень некрасиво. Пусть Пак Мён Су даже случайно толкнул (в чем я очень сомневаюсь) Соль Хён, так пусть бы сразу извинился перед ней, а то придумал тоже - признак большой любви. Ну да, так я и поверила.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1023706
+ 8   (8)
даааааа…хорош он так её как бы толкнул…если старше, значит и руки распускать можно. :th_69:
 
, №1023694
+ 10   (10)
Мне стало даже как то грустно за нее !
Он не имел никакого право поднимать на неё руку!
То что он старше не значит что может таким образом обращиться с младшими , тем более с девушкой .
:th_120: Вышла както не красиво все это !

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1023643
+ 12   (12)
Нормально он так ее толкнул, далеко не "немного" ! :th_79:
Пожалуйста, посмотрите на это, как на естественное взаимоотношение между членами семьи.

В моей семье значит не естественные взаимоотношения: даже в "тяжелые вермена" руки у нас не распускают, высказаться по поводу это да, но прибегать к физическому способу "выговора" у меня в семье считается не естественно! :th_24:

:th_57:
 
, №1023628
+ 14   (14)
Пак Мён Су относится к Соль Хён с любовью
ага :th_116: с любовью…
Пожалуйста, посмотрите на это, как на естественное взаимоотношение между членами семьи. не думаю что ее семья так делает, и тем более это не должен делать человек который вообще не имеет ни малейшей связи с семьей :bubble-bear34:

YGшка :bubble-bear29:
 
, №1023581
+ 10   (10)
:bubble-bear43:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1023571
+ 17   (17)
Что значит…"был на грани"…ему,взрослому мужику тяжело,а как пришлось тогда хрупкой девушке!?…Не понимаю…она же не преднамеренно уронила то яйцо :th_79:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1023558
+ 14   (16)
Девочки- я с вами! Противно смотреть было! :th_10:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Вредная аджума
, №1023555
+ 14   (14)
__Mass_Effect__, Хелен,четырьмя костями "ЗА"!!! И ну её на фиг, такую "семью" в которой царят такие "естественные" взаимоотношения!!! :th_75: А Мён Су мне никогда не нравился: быдло-свин какой то и,судя по мимическим морщинам,еще и вечно всем не довольный брюзга! :th_120: Возмущают и зрители,готовые терпеть любую подковерную мерзость,лишь бы внешне все было гладенько и "причесано"! :th_47: О,какие мы нежные:нам показали некрасивую сцену,мы заволновались! А то,что в реальности мужчина обидел барышню-это нам ничего,норм,лишь бы нам не показывали! :th_42: Фу,противно,задолбали… :th_69:
 
, №1023544
+ 17   (17)
Да, сердечной шуткой тут и не пахнет. :th_35:
Во время съемок, все актеры, включая Пак Мён Су и Соль Хён, были на грани. Все участники шоу провели тяжелое время и не имели надлежащего питания
А даже,если и так. Именно в таких ситуациях и раскрывается профессионализм и внутреннее построение человека. Это всего лишь съемки, а если его в окоп засунуть, он что, в своих стрелять начнет? Такое отношение к коллеге по работе,говорит о его отношении к женщине в целом.Козел… :th_69:
Между тем, превью шоу, кажется стало горячей темой из-за кадра, где девушка плачет после произошедшего инцидента. Некоторые пользователи интернета ставят вину редакторам которые намеренно не отредактировали материал, чтобы вызвать споры среди зрителей.
А это, я думаю, уже спланированная "акция". Видимо достал он свою съемочную группу и люди таким способом хотели "дать ему сдачи". Не думаю, что "тупые" редакторы просто пропустили сей момент мимо глаз, или неверно поняли возможные последствия. И правильно, козлов нужно выводить на чистую воду.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1023531
+ 18   (18)
Думаю , ей не столько больно сколько обидно было. Пусть она хоть все его яйца перебьет, что ему теперь её избить?
Это говорит о его личности. Если он позволил себе на камеру так поступить с девушкой, то не представляю что он вне камер может сделать с представителем женского пола.
Меня, впринципе как всегда, удивила реакция корейцев. Придумают тысячи оправданий, лишь бы защитить очередного оппу. Реально, противно уже…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть