Голосовать
+ 370   (125)
25 января 2015 года в 18:29 | 12049 просмотров | 13 комментариев

Ли Чон Сок рассказал, кто является его идеалом

Когда спросили о его идеальном типе, он ответил: "Если бы мне пришлось выбирать среди знаменитостей, Ли На Ён наиболее близка к моему идеальному типу женщины.. Я выбирал ее ранее, и она по-прежнему остается моим идеальный типом". На вопрос, почему он выбирает именно эту актрису, Чон Сок ответил: "Мне очень нравится необычный разговорный стиль Ли На Ён. Это очень очаровательно".
Ли Чон Сок на самом деле является поклонником актрисы, ведь он даже попросил своего друга, Ким У Бина / Kim Woo Bin, взять ее автограф. Чон Сок признался: "Как только я узнал, что Ким У Бин будет сниматься в рекламе кофе с Ли На Ён, я попросил его, чтобы он взял у нее автограф для меня. У Бин сделал это, и сейчас автограф у меня. Когда я получил ее автограф, я понял чувства фанатов, когда они получают автограф своего кумира".
Когда его спросили о знакомствах и браке, он поделился своими мыслями на эту тему, сказав: "Честно говоря, я чувствую, что мое сердце свободно, с прошлого года я думаю, что неплохо было бы пожениться в скором времени. Когда я увидел своего коллегу по дораме "Я слышу твой голос" - Ли Бо Ён вместе с ее мужем Джи Соном, они выглядели очень счастливыми. Во время съемок, Ли Бо Ён делала видеозвонки своему мужу, я наблюдал за этим, я думал о женитьбе".
По поводу знакомства, он поделился: "Если я буду встречаться с кем-то в будущем, я, скорее всего, буду открыто и публично говорить о своих отношениях."
Перевод: JuliaSell
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1024384
- 1   (5)
hate123, Естественно,все эти интервью,как обереги от чьих фанатичных предположений.А ещё мне нравиться ,когда парнишки выбирают себе в идеалы тёток(какие бы красавицы ни были,возраст то большой)разницей в 10 лет,чтобы кто чего не подумал…Знаете такой всекорейский спектакль.Ходят все по одним коридорам,видят друг друга,могут встретиться прижелании,но нет же-делают такую проблему…нас явно кто-то дурит…
 
, №1024144
+ 2   (2)
Если я буду встречаться с кем-то в будущем, я, скорее всего, буду открыто и публично говорить о своих отношениях


смелая фразочка однако, особенно зная фанов в Корее :th_27: даже и не знаю приемлема ли тут фраза предупрежден - значит вооружен, ведь если придет тот самый момент все об этом благополучно забудут :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1023896
+ 1   (5)
Мне он нравится. А недавно слух прошел про крепкую дружбу с Пак Шин Хе. :whitebear_028: :whitebear_028: Этим интервью он отводит слухи в сторону.
 
, №1023653
+ 6   (6)
"Если я буду встречаться с кем-то в будущем, я, скорее всего, буду открыто и публично говорить о своих отношениях."

Все они так говорят))
только вот обычно мы узнаем об отношениях когда где-то всплывают фотографии или звезд ловят с поличным и прижимают к стенке)))
но оно и понятно, фанаты ведь порой так неадекватно реагируют на это
А так вроде как заранее предупредил фанатов что скрывать не будет, чтобы они успокоились)))
 
, №1023637
+ 3   (3)
Мне интересно посмотреть на видео встречи Ли Чон Сока с его идеалом.
 
, №1023575
+ 8   (8)
Вредная аджума, Абсолютно с вами согласна , актеры такие же люди как и все и тоже хотят спокойно жить и встречаться. Никогда против этого не высказывалась и не собираюсь,всегда только радуюсь за любимых мною знаменитостей если они с кем то встречаются. А насчет того как пишется Assol или Asol , я не думаю что для создания аккаунта существуют какие то грамматические правила, но все равно спасибо.
 
Вредная аджума
, №1023563
+ 7   (11)
Asol, да боже ж мой!!! Пусть хоть голову разобьет-там все равно пусто!!! :th_47: А лед то тронулся,господа присяжные заседатели: уже сейчас видно,что 3-4 сценическое поколение в Корее уже свободно будет в выборе своих предпочтений и отношений!!! Правильно,публику надо воспитывать,а не слепо потакать ее дебильным запросам! :th_73: Пусть привыкают постепенно,чай не феодализм на дворе… :th_15: Вот уже и сейчас те, кто посмелее,пытаются взбрыкнуть в этом вопросе! :th_77:
Ну и "Assol" пишется через два "S". :th_12:
 
, №1023401
+ 14   (14)
мужиик!!!Красавчик! :bubble-bear39: покорил своей честностью :th_57:
 
, №1023311
+ 23   (23)
Не думаю что агенство поддержит его в желании говорить открыто о отношениях :whitebear_036:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1023292
+ 23   (23)
А его агентство разрешит публично и открыто говорить об отношениях? Многие знаменитости об это мечтают!!! Как начинаются отношения все всё скрывают,пока их не поймают на свиданиях где-нибудь случайно.
 
, №1023284
+ 26   (26)
Интересно было бы посмотреть на его избранницу в будущем, хотя конечно это разобьет сердца многих поклонниц, все же любопытно.
 
, №1023283
+ 26   (26)
Как мило :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1023275
+ 26   (26)
Будем молча ждать новостей.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть