Голосовать
+ 241   (82)
20 января 2015 года в 17:05 | 4129 просмотров | 27 комментариев

Ким У Чжу пытался избежать армии, притворяясь душевно больным

Он говорил врачу, что 8 лет назад начал видеть призраков, что падал в обмороки и боялся выходить на улицу. Из-за постоянных посещений больницы, врач всё же выдал ему справку, где указал диагноз: "психическое расстройство из-за неизвестных причин". Эту справку он предъявил военной комендатуре, с просьбой освободить его от службы в армии. Однако, ему не поверили и начали расследование для выяснения правдивости его заболевания.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1020394
+ 6   (6)
В течении двух лет, певец 42 раза посещал психиатрическую клинику. Все это время он пытался добиться справки о психологическом заболевании.
А, по моему,"синдром" на лицо. :th_65: Лучше бы энурез "изобразил",все ж эффективнее,да и сраму поменьше :th_36:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1020388
+ 6   (6)
У всех свои проблемы, каждый пытается их решить по мере своего разумения, однако надо понимать, где и какие меры предпринимать. Иногда лекарство похуже болезни калечит - думать же ж надо. Если эта история вообще правда, конечно.
 
, №1020315
+ 8   (10)
А Про правду во всех сферах жизни Южной Кореи очень хорошо режиссер Ким Ки Дук рассказывает

Поэтому от там и не популярен зато в остальном мире…
Ох люблю его, очень неординарный и талантливый человек. Фильмы на любителя и некоторые тяжело смотреть.

А статья - какой-то сюрреализм( 42 раза, начал видеть призраков)… Как он на эстраде (да и вообще в жизни-этож шизофрения) с таким заболеванием оказался? А то поёт на сцене или тренировка - а тут как вдруг призрак - а он в обморок!!!!!!!!!! :tbr-12:
Эстрада-не армия…
 
, №1020230
+ 9   (9)
интересная ситуация, однако получается :th_46: видит парень призраков или нет я ему сочувствую в любом случае - его же теперь съедят! корейцы не любят, когда пытаются откосить от армии, тем более если ты еще и знаменит, то бишь пример для подрастающего поколения, то тебе трындец (классное слово!):th_24: а вдруг если это окажется правдой, ведь есть же экстрасенсы, который тесно связаны с потусторонним миром, то это будет сенсацией! в любом случае интересно как будет развиваться события дальше :th_46:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1020150
+ 8   (8)
Кому: #1020056, kuba_krista: но 42 раза ходить в психушку
- был у нас в учебке парень, каждую ночь мочился… командир решил что тот косит… каждый час ночью его будили и заставляли ходить в туалет… сделает он чтото или нет его проблемы… поначалу он даже после таких частых походов продолжал писатся… а через неделю как бабка пошептала… только командир его наказал за его хитрожопость, послал его в Выборг служить, в то время когда мы ушли за северный тропик :)
 
, №1020143
+ 13   (13)
после стольких скандалов, которые мы наблюдали за весь прошлый год, вряд ли тут остался хоть один пользователь, который до сих пор верит в страну чудес Южную Корея. Хотя, некоторые комментарии и говорят об обратном.


Лично я перестал воспринимать Южную Корею, как чудесную страну, увидев южнокорейские сериалы. Сценаристам и режиссерам честности не занимать.


А Про правду во всех сферах жизни Южной Кореи очень хорошо режиссер Ким Ки Дук рассказывает :bubble-bear39:
 
, №1020119
+ 11   (11)
Видимо хорошо притворялся раз у него почти получилось.
Ему можно начинать книги писать на эту тему. Что-то навроде - "Как я стал видеть призраков, чтобы откосить от армии".
Книга станет хитом продаж, парень озолотится, а Голливуд потом эту книгу экранизаирует :)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

после стольких скандалов, которые мы наблюдали за весь прошлый год, вряд ли тут остался хоть один пользователь, который до сих пор верит в страну чудес Южную Корея.
Лично я перестал воспринимать Южную Корею, как чудесную страну, увидев южнокорейские сериалы. Сценаристам и режиссерам честности не занимать.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1020108
+ 9   (11)
BXM, ну есть такие люди,он может обществу пользу другим способом принести, и для этого не обязательно бегать с винтовкой по плацу.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду

kuba_krista, после стольких скандалов, которые мы наблюдали за весь прошлый год, вряд ли тут остался хоть один пользователь, который до сих пор верит в страну чудес Южную Корея. Хотя, некоторые комментарии и говорят об обратном.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1020070
+ 12   (12)
kuba_krista, 100500

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1020056
+ 15   (15)
Ох мои дорогие,писаки -репортёры (под лицом военной прокуратуры,попахивает Северной Кореей) написали,а вы верите!!!!Не знаю этого малого, но 42 раза ходить в психушку, это надо действительно быть ненормальным! Не верю я в чистоту Южной Корее, такая же страна как все! Мне жалко его…искренне :th_123:
 
, №1020049
+ 9   (11)
Что только не придумают лишь бы не служить :bubble-bear22: Каких он там призраков видит? :bubble-bear49: да это просто бред сивой кобылы…Боится он :th_101: Волков бояться-в лес не ходить :th_99:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1020046
+ 6   (10)
Sovagor, Да,ладно вы,словно о российской армии говорите,это здесь убегают с автоматами,потому что деды довели…Наверно армия везде армия,никто не церемонится,смотрю-в Корее за армию - служба в полийцейском участки сходит,и есть всего 8 месяцев службы-1,5 года,есть конечно и 2 и 3 года…по -моему.Но думаю знаменитостей всё -таки щадят.Но парень наверно севсем не хотел идти в армию,может он физически не силён и испугался трудностей…жалко,что теперь этого ему не забудут,если вообще простят…
 
, №1020043
+ 12   (12)
BriJ, сейчас в Корее очень много мужчин артистов и с каждым годом их становится всё больше и больше, и если по-вашему все творческие личности не должны служить в армии, то кто в случаи войны, будет защищать страну? Конечно, не все мужчины в Кореи связаны с творческой деятельностью, но всё-таки? Мне лично кажется, что то, что отслужат в армии для них хуже не станет, укрепят дух, станут настоящими мужчинами, и мне лично приятно узнавать, когда мои любимые артисты идут служить. И фанаты могут гордиться ими, всё-таки исполняют свой мужской долг.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №1020036
+ 10   (10)
Кому: #1019947, Sovagor: BXM, читала, что в корейской армии махровая дедовщина. у них периодически кто-то самовольно покидает часть с автоматом, а потом выясняется, что солдатика просто довели до белого каления, вот он он и убежал.
- ещё полтора месяца назад я видел людей которые под себя ходили от страха при обстреле, но никуда не убегали, и оружие не бросали, хотя были и другие… у каждого свой страх, я понимаю людей когда в стране идёт война и он боится идти в армию, но не понимаю, когда в мирное время мужики уклоняются от службы… имхо…
 
, №1020029
+ 12   (12)
no comment ) :th_21: :th_46:

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть