Голосовать
+ 325   (109)
13 января 2015 года в 18:08 | 13591 просмотр | 20 комментариев

Чертова дюжина или 13 перспективных молодых актрис

ХАН ГРУ / HAN GROO
HAN GROOНастоящее имя: Мин Хан Гру / Min Han Groo / 민한그루
Профессия: актриса, певица
Дата рождения: 29 мая 1992 года
Знак зодиака: Близнецы
Агентство: CLIMIX Entertainment
Родившись в семье телевизионного коммерческого директора и модели, Хан Гру с юных лет была знакома с индустрией развлечений. В 2011 году девушка успешно дебютировала в качестве певицы и получила свою дебютную актерскую роль в дораме Девочка К (Killer K), которая к тому же оказалась и главной. После эффектного дебюта актриса продолжила сниматься, правда последующие предложения не были настолько яркими. Но благодаря последним проектам Одно теплое слово (One Warm Word) и Сразу под венец без свиданий (Marriage Not Dating) Хан Гру вновь сумела обратить на себя внимание.


ПЭК ЧЖИН ХИ / BAEK JIN HEE
BAEK JIN HEEНастоящее имя: Пэк Чжин Хи / Baek Jin Hee / 백진희
Профессия: актриса
Дата рождения: 8 февраля 1990 года
Знак зодиака: Водолей
Агентство: Free Entertainment
Начала свою карьеру в 2009 году, дебютировав с фильмом Неприкрытая кухня (The Naked Kitchen). С каждой новой ролью совершенствуя свое актерское мастерство, в 2013 Пэк Чжин Хи удалось по-настоящему выделиться. А проекты Я призываю тебя, золото! (I Summon You, Gold!) и Императрица Ки (Empress Ki), несомненно, помогли получить главные роли в дорамах Треугольник (Triangle) и Гордость и предубеждение (Pride and Prejudice). Что примечательно, Пэк Чжин Хи уже успела попробовать свои силы во многих жанрах, заставляя зрителей сопереживать, бороться и смеяться вместе с ее героинями.


ЮН СО ХИ / YOON SO HEE
YOON SO HEEНастоящее имя: Юн Со Хи / Yoon So Hee / 윤소희
Профессия: актриса
Дата рождения: 07 мая 1993 года
Знак зодиака: Телец
Агентство: SM C&C Entertainment
Поступив в один из самых престижных университетов Южной Кореи KAIST по специальности "Химическая и биомолекулярная инженерия", девушка сумела привлечь внимание своими внешними данными и чувством стиля. После участия в развлекательном шоу "Hit the S Style" последовало несколько рекламных предложений, но официальный дебют Юн Со Хи состоялся в 2013 году с появлением в клипе группы EXO - "Wolf". Несмотря на недавний дебют, начинающая актриса уже сумела отличиться в таких проектах, как Давай поужинаем (Let's Eat), Дикий Лук и Соевый Суп из Фасоли: 12 лет спустя (Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion) и Сразу под венец без свиданий.


ЧЖИН СЕ ЁН / JIN SE YUN
JIN SE YUNНастоящее имя: Чжин Се Ён / Jin Se Yun / 진세연
Профессия: актриса и модель
Дата рождения: 15 февраля 1993 года
Знак зодиака: Водолей
Агентство: Early Bird Entertainment
Всего за два года с момента дебюта в 2010 Чжин Се Ён сумела превратиться из никому неизвестного новичка в подающего большие надежды профессионала, заполучившего одобрительные отзывы критиков и внимание поклонников. Буквально ворвавшись в индустрию развлечений, в 17 лет девушка получила свою первую главную роль в семейной дораме Моя дочь Цветок (My Daughter the Flower). Но настоящий успех пришел к актрисе после съемок в сериалах Свадебная маска (Bridal Mask), Эпоха чувств (Inspiring Generation) и Доктор иностранец (Doctor Stranger). Вслед за успешным началом актерской деятельности последовал ряд рекламных контрактов, позволивший Чжин Се Ён укрепить свои позиции и создать положительный имидж среди публики.


КИМ ДЖИ ВОН / KIM JI WON
KIM JI WONНастоящее имя: Ким Джи Вон / Kim Ji Won / 김지원
Профессия: актриса, певица
Дата рождения: 19 октября 1992 года
Знак зодиака: Весы
Агентство: King Kong Entertainment
Привлекая внимание своей разноплановостью, Ким Джи Вон не перестает удивлять своих поклонников. От ролей милых простушек в дебютных дорамах Неудержимый пинок, 3 Сезон (High Kick 3: The Revenge of the Short Legged) и Что скажешь? (What's Up?) до надменных красоток в хитовых сериалах Для тебя во всем цвету (To the Beautiful You) и Наследники (The Heritors), а кроме этого актриса неплохо поет и активно занимается модельной деятельностью.


КЁН СУ ДЖИН / KYUNG SOO JIN
KYUNG SOO JINНастоящее имя: Кён Су Джин / Kyung Soo Jin / 경수진
Профессия: актриса, модель
Дата рождения: 05 декабря 1987 года
Знак зодиака: Стрелец
Агентство: Innext Trend
После дебюта в 2011 с исторической дорамой История кисен (New Tales of Gisaeng) Кён Су Джин исполнила ряд второстепенных ролей. Среди них можно отметить съемки в такие небезызвестных сериалах, как Человек с экватора (Man From the Equator), Этой зимой дует ветер (That Winter, The Wind Blows) и Акула (Shark). А свою первую главную роль актриса получила в семейной драме Ын Хи (Eun Hee) в 2013 году. Закрепить свой успех и продолжить завоевывать новых поклонников девушке удалось благодаря дораме Парни в возрасте плюс 9 (Age Ending in Nine Boy). Несмотря на свой невинный образ, Кён Су Джин стремиться играть персонажей с сильным характером, демонстрируя таким образом и другую сторону своей личности.


КИМ СЫЛЬ ГИ / KIM SEUL GI
KIM SEUL GIНастоящее имя: Ким Сыль Ги / Kim Seul Gi / Kim Seul Ki / 김슬기
Профессия: актриса, певица и модель
Дата рождения: 10 октября 1991 года
Знак зодиака: Весы
Агентство: Film It Suda
Став узнаваемой благодаря комедийному шоу "SNL Korea 1", Ким Сыль Ги берет академический отпуск в колледже и решает продолжить покорять шоу-бизнес. В 2011 девушка дебютирует в качестве актрисы, параллельно записывая саундтреки и участвуя в рекламной деятельности. Известная своим задорным характером и неординарной внешностью, Ким Сыль Ги полюбилась зрителям ролями в таких дорамах как Мой сосед-красавчик (Flower Boy Next Door), Русалочка (The Mermaid) и В поисках истинной любви (Finding True Love).


КИМ Ю ЧЖОН / KIM YOO JUNG
KIM YOO JUNGНастоящее имя: Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung / Kim You Jung / 김유정
Профессия: актриса и модель
Дата рождения: 22 сентября 1999 года
Знак зодиака: Дева
Агентство: SidusHQ
В пятилетнем возрасте прошла прослушивание и дебютировала как модель в 2003. Актерский дебют состоялся в 2004 в фильме "DMZ". Несмотря на свой юный возраст, Ким Ю Чжон поражала своей актерской игрой, очень быстро став одной из самых востребованных актрис-детей в Корее. Взрослея и приобретая все больше актерского опыта, Ю Чжон начинает исполнять главных героинь в юности. Историческая дорама Солнце в объятьях луны (The Moon That Embraces the Sun) приносит ей наибольшую известность, а сериалы Королева мая (May Queen), Золотая радуга (Золотая радуга) и фильм Обязательство (Commitment) безоговорочно закрепляют успех этого юного дарования.


КИМ СЭ РОН / KIM SAE RON
KIM SAE RONНастоящее имя: Ким Сэ Рон / Kim Sae Ron / 김새론
Профессия: актриса
Дата рождения: 31 июля 2000 года
Знак зодиака: Лев
Агентство: Fantagio
В совсем юном возрасте сумела произвести невероятный фурор в мире кинематографа. За свои дебютные роли в далеко не детских полнометражных фильмах Совершенно новая жизнь (A Brand New Life) и Человек из ниоткуда (The Man From Nowhere) Ким Сэ Рон получила награды в номинации "Лучшая новая актриса", став таким образом первой награжденной в своей возрастной категории. В настоящее время девушка продолжает успешно сниматься и завоевывать новые награды. Последними работами актрисы стали триллеры Девушка у моей двери (A Girl At My Door), Люк (Manhole) и романтическая комедия Старшая школа: Время любви (High School - Love On).


КИМ СО ХЁН / KIM SO HYUN
KIM SO HYUNНастоящее имя: Ким Со Хён / Kim So Hyun / 김소현
Профессия: актриса, модель и телеведущая
Дата рождения: 04 июня 1999 года
Знак зодиака: Близнецы
Агентство: Sidus HQ
Свою актерскую карьеру начала в семилетнем возрасте, исполнив небольшую роль в специальной драме Ten Minute, Minor. Наибольшую известность приобрела благодаря исторической дораме Солнце в объятиях луны и сериалу Я скучаю по тебе (I Miss You). Буквально на глазах превратившись из милого ребенка в юную девушку, Ким Со Хён не перестает удивлять зрителей своей профессиональной актерской игрой, не теряет своего очарования и регулярно радует новыми ролями. Среди недавних проектов можно выделить драмы Странная экономка (The Suspicious Housekeeper) и Перезагрузка (Reset).


НАМ ДЖИ ХЁН / NAM JI HYUN
NAM JI HYUNНастоящее имя: Нам Джи Хён / Nam Ji Hyun / 남지현
Профессия: актриса
Дата рождения: 17 сентября 1995 года
Знак зодиака: Дева
В отличии от выше перечисленных коллег, Нам Джи Хён не сумела обзавестись армией поклонников благодаря своим детским ролям, но ее актерские способности не раз были отмечены критиками. Дебютировав в 2004 с дорамой Скажи, что любишь меня (Say You Love Me), актриса с неподдельным упорством продолжала идти по своему творческому пути и уже в 2006 получила свою первую награду в номинации "Лучшая молодая актриса". А последние работы в сериалах Глаза ангела (Angel Eyes) и Что за семейка? (What’s With This Family?) позволили зрителям оценить новый повзрослевший образ девушки.


КАН СО РА / KANG SO RA
KANG SO RAНастоящее имя: Кан Со Ра / Kang So Ra / 강소라
Профессия: актриса, модель
Дата рождения: 18 февраля 1990 года
Знак зодиака: Водолей
Агентство: Will Entertainment
Дебютировавшая в 2009 году с фильмом Тайна четвертого урока (4th Period Mystery), роль в котором, к слову сказать, она получила буквально в последнюю минуту, Кан Со Ра начала взбираться на свой звездный Олимп. Преодолевая препятствия и борясь с самой собой, актриса впервые была отмечена за роль в фильме Солнечные (Sunny). А затем последовали такие запоминающиеся работы, как Одержимые мечтой 2 (Dream High 2), Доктор иностранец (Doctor Stranger) и Мисэн: Незаконченная жизнь (Misaeng: An Incomplete Life).


ХА ЁН СУ / HA YEON SOO
HA YEON SOOНастоящее имя: Ха Ён Су / Ha Yeon Soo / 하연수
Профессия: актриса, модель
Дата рождения: 10 октября 1990 года
Знак зодиака: Весы
Агентство: BH Entertainment
Как из никому неизвестной начинающей модели можно в одночасье превратиться в узнаваемую актрису? Ха Ён Су точно знает ответ на этот вопрос. Появившись в рекламном ролике вместе с актером Сон Чжун Ки (Song Joong Ki), она сумела привлечь внимание и получить свою дебютную роль в хитовой музыкальной драме МонСтар (Monstar). В след за этим последовали съемки в ситкоме Картофельная звезда 2013QR3 (Potato Star 2013QR3) и сериале Легендарная ведьма (The Legendary Witch). И пусть на сегодняшний день в копилке актрисы не так много ролей, думаю, в будущем она сможет наверстать упущенное и в полной мере проявить свой талант.
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1027514
+ 8   (8)
Хан Гру моя ровесница, обалдеть :whitebear_036: пока смотрела была уверенна, что старше.
 
, №1015986
+ 8   (8)
Милашки :bubble-bear52:
 
, №1015849
+ 10   (10)
Все очень милые и симпатичные. Ого, Ким Сыль Ги здесь. Она мне так понравилась в "Соседе-красавчике". :th_3:
Хан Гру тоже очень классная! :th_9:

Иногда подростки дерутся без всякой причины и становятся "мы" без всякой причины. Когда подростки становятся "мы", их ещё называют по-другому, "друзья". Только тогда подростки становятся особенными.(c)Достоинство джентльмена.
 
, №1015798
+ 7   (7)
Безусловно, все актрисы молодчинки и красавицы, но больше всего впечатлила Кан Сора, сначала в Солнечных, а далее и в Мисэне, и в Докторе. И на мой, субъективный взгляд, она самая популярная из них :whitebear_036: Хотя, очень нравится еще Ким Сыль Ги - в Русалочке она была потрясающая, и Ким Сэ Рон - ее внешность выделяется, не знаю кого она мне напоминает :th_30:

BIG BANG is my everything
 
, №1015794
+ 8   (8)
Очень многие актрисы из этого списка нравятся, спасибо.
 
, №1015776
+ 7   (7)
Ким Ю Джон))) Она так мне нравится)))
Но недавно я ржала,когда узнала, что она в одной кампании с У Бином.
А главное просветила меня группа про 2eyes
:bubble-bear48:
 
, №1015724
+ 10   (10)
Ким Ю Чжон…интересно наблюдать как она взрослеет…меняется. очень талантливая девушка. удачи маленьким звёдочкам.
 
, №1015687
+ 9   (9)
Ха Ён Су действительно неожиданно появилась и сразу же зацепила. Милашка, да и играет вполне неплохо. В "Монстар" роль была слабовата, а вот в ситкоме очень понравилась.
 
, №1015654
+ 10   (10)
Думаю, в этом списке не хватает Ли Ю Би. Она и играет хорошо и красавица. Она уже успела о себе заявить.
 
, №1015589
+ 8   (8)
Мне многие нравяться из этого списка и слежу за их карьерой IM YOO JUNG, KIM SEUL GI, KANG SO RA, HA YEON SOO-замечательные актрисы
 
, №1015564
+ 9   (9)
Почти всех этих актрис обожаю, смотрела их дорамы и очень понравилось, как они играют свои роли. Молодцы, удачи и дальше :bubble-bear18:

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №1015552
+ 14   (14)
Хорошие актрисы! Особенно хочется выделить - Хан Гру (она потрясающая), Ким Джи Вон (тоже очень нравится, не смотря на то что видела ее в основном в роли стерв), Кён Су Джин(безумно понравилась в 9, у нее такая потрясающая улыбка) и Ким Сэ Рон (очень милый ангел)

Remember who you are

:bubble-bear52:
 
, №1015535
+ 14   (14)
О, мне вообще кажется, что все, кто играл в "Императрице Ки" талантливы. И Пэк Джин Хи в том числе!
Ким Чиж Вон понравилась в "What's up?" и "Кап Доне". В "Наследниках" тоже была хороша, но сама дорама особого впечатления не произвела, поэтому как-то не выделила эту роль
Кён Су Чжин очень понравилась в "Акуле" и Беглецах :)
Ким Со Хён играла в моей любимой "I miss you". Хорошо играла)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №1015523
+ 13   (13)
Знаю лишь троих - Мин Хан Гру, Ким Сыль Ги и Юн Со Хи.
Мин Хан Гру очень понравилась в "Сразу под венец", а Ким Сыль Ги очаровала в роли подружки Русалочки.
Красавица Юн Со Хи как актриса впечатления пока не произвела, но надеюсь, что всё у неё впереди :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1015521
+ 13   (13)
Подающие надежду звездочки вперед! :th_59: :th_57: :th_83: Вам все по плечу! :bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear29:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть