Голосовать
+ 135   (49)
1 января 2015 года в 16:23 | 2388 просмотров | 7 комментариев

Чжу Ён официально покинула After School

"Прошло шесть лет, с тех пор как я встретила вас вместе с After School. Размышляя, я думаю, что много раз плакала и смеялась. Однажды я поняла, что готова расти и становиться сильнее. Этот новый вызов заставляет мое сердце находиться в ожидании и страхе. Хоть я и не смогу быть со своими участницами и любимыми фанатами, я не думаю, что это прощание навсегда. Для тех, кто дал мне это незабываемое время в дар… Я вырежу каждого из вас в моем сердце и буду помнить вечно".
"Я покажу вам более разносторонний образ, уверена, что не разочарую тех, кто ждет меня. Пожалуйста, ждите меня. Спасибо".
Теперь из первоначального состава After School в группе осталась лишь Чон А / Jung Ah.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1009652
+ 1   (1)
Удачи в новом начале
 
, №1009122
+ 3   (3)
Удачи в новых начинаниях !

:th_14: :bubble-bear50:
 
, №1009076
+ 4   (4)
2014 ведь закончился… лол. да. а я о 2014 ахах
 
, №1009038
+ 4   (4)
Очень жаль, но желаю большой удачи Чжу Ён!

p.s.
Пока писала, заиграла песня After School - Shampoo. Аж мурашки пробежались по коже.)
 
, №1008901
+ 6   (6)
Мне кажется, что у неё проблемы с агентством возникли. Нану разрывает на деятельность в 3-х странах (Япония, Корея, Китай) и 2 группы (After School/Orange Caramel). Рэйну разрывает на 2 группы и соло деятельность. Лиззи разрывает на 2 группы, дуэт (временный, только запись сингла), шоу, дорамы, в этом году ещё и к соло дебюту готовится.
Поэтому… Считаю, что она что-то не договаривает. Ведь можно заняться какой-то другой деятельностью будучи в группе. Может Pledis завязали ей руки (как когда-то Нане запрещали всё)? Или другая версия, более печальная. У неё проблемы со здоровьем. Т.к недавние фото повергли меня в шок, она очень сильно похудела.
After School одна из самых дружных групп в k-pop'е. Там всегда уходят красиво, думаю с Джу не исключение. Мемберы должны настоять сделать прощальный концерт (как в случае с Kahi) или что-то в этом роде.
 
, №1008836
+ 4   (4)
удачи тебе


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1008810
+ 8   (8)
Однажды я поняла, что готова расти и становиться сильнее.


Если человек перерос какой-то этап в своей жизни, значит пора идти дальше, что-то менять!
Удачи тебе в твоих начинаниях. :bubble-bear39:

:th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть