Голосовать
+ 119   (41)
26 декабря 2014 года в 20:56 | 2439 просмотров | 6 комментариев

Автор "Мисэн: Незаконченная жизнь" рассказал о втором сезоне

"Я смотрел этот сериал как еще один обычный зритель. Мне действительно хотелось бы поблагодарить персонал и актеров за их тяжелый труд".
Драма стала очень успешной, так как изобразила реалии типичной офисной жизни (рутины) без концентрирования внимания на любовных отношениях между персонажами. Почти три года потребовалось продюсерам сериала, чтобы как можно более правдоподобно изобразить офисную атмосферу с привязкой к сюжету веб-комикса, и как только сериал вышел на телеэкраны, оригинальная серия комиксов разошлась тиражом в 2.3 млн. экземпляров.
Автор также рассказал о втором сезоне веб-комикса. "Новый сезон покажет, как зарождается и исчерпывает себя рабочий проект, а также поведает о денежном потоке компании", - сказал он. "Кроме того будут раскрыты проблемы брака и влияния работы на матерей и отцов".
Второй сезон комикса "Мисэн: Незаконченная жизнь" ожидается в марте следующего года, однако, представители телеканала tvN пока не готовы обсуждать продолжение телесериала.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1038516
+ 1   (1)
Замечательно если второй сезончик будет! :bubble-bear18: Но первый бы сезон полностью перевели бы, держу кулачки, боюсь, что забросят его..
 
, №1006334
+ 4   (4)
еехууууу!!!
 
, №1006258
+ 4   (4)
После прочтения новости мне даже захотелось посмотреть сериал. Причем именно потому что акцент больше сделан не на любовные отношения, а на рутинную работу в офисе, потому как мы все с вами знаем, что строение работы в офисе и отношения между сотрудниками очень отличаются от европейских. Я очень заинтересована!
 
, №1006229
+ 6   (6)
Уррррраааааа,а может они и другим сериалам сделают 2сезон,например,книга семьи Гу,но наверно,это мечты,мечты!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1006096
+ 7   (7)
Ураааа!!!! Второй сезон!!!!))

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
, №1005996
+ 12   (12)
представители телеканала tvN пока не готовы обсуждать продолжение телесериала.
Надеюсь, что это говорится, что бы подогреть интерес публики к сериалу, и на самом деле этот успешный проект продлят на еще один сезон.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть