Голосовать
+ 121   (41)
22 декабря 2014 года в 19:56 | 1962 просмотра | 7 комментариев

Гу Хара плачет в новом тизере к личному шоу "ON&OFF: The Gossip"

"ON&OFF: The Gossip" - реалити-шоу, которое покажет настоящую натуру Гу Хары, какие-то моменты ее личной жизни и то, что зачастую скрыто за камерами.
Съемки начались в ноябре. Всего будет показано 8 эпизодов, первый из которых выйдет на канале MBC Music 29 декабря.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1004455
+ 1   (1)
katrinfirsl, в соц. сети VK. Даже с переводом есть.
 
, №1004336
+ 1   (1)
__Mass_Effect__, А где это можно посмотреть? Просто найти не получается

당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여

성공 여부 를 평가해야합니다.

Стоит оценивать свой успех по

тому, чем вам пришлось

пожертвовать, чтобы добиться его.
 
, №1004282
 0   (2)
katrinfirsl, посмотрите BBC Documentary - Nine Muses. Поменяете в корне свое представление об айдолах и вообще всей k-pop индустрии. И если вы когда-либо писали негативные комментарии в сторону айдолов, то после просмотра у вас даже в мыслях не будет сделать что-то подобное.
Сначала айдолы вообще без зарплаты. Они должны окупить все те миллионы долларов, которые агенство в них вложили. Возмем в пример тех же AOA, они до сих пор зарплату не получают, но тем не менее вкалывают. С другой стороны, агенство может не всегда честно поступать, вроде уже группа приносит прибыль, но зарплату им так и не дают.
Поэтому, в этом плане все айдолы из крупных агентств вообще должны тихо сидеть и не рыпаться. Им очень повезло. Сразу с дебютом слава и деньги… Пока в маленьких агентствах себе все задницы надрывают, чтоб их хоть кто-то заметил. Но чаще всего этого не происходит. В итоге все те, кто вкалывал до потери пулься (в прямом смысле), остаются ни с чем.
Посмотрите документалку. Думаю после этого, вам больно будет даже смотреть на айдолов. И да, вы их начнете обвинять в фальше, только уже без всякой злости и ненависти, а совсем с другим чувством…
 
, №1004079
+ 1   (3)
Айдолы достойны всех похвал и восхищении~~ :th_9:
Хара, ты прелестна~ Продолжай и дальше радовать своих фанатов, они же в свою очередь во всем тебя поддержат~ Fighting :whitebear_028:

iKON~ :bubble-bear36:
 
Вредная аджума
, №1004067
+ 4   (8)
katrinfirsl, это дААААААлеко не единственные минусы :th_22: -почитайте о темной стороне К-рор-ОБАЛДЕЕТЕ!!! :th_58: В кадре-все красиво,легко,мило и празднично,а на деле… :th_35: ЭТО ТА ЕЩЕ ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!!! :th_73: :th_73:
 
, №1003890
+ 4   (4)
Что мне нравится в Харе, по моему мнению она искренняя. Она в тизере сказала правильные вещи, от которых ей может бать трудно, от которых ей может быть больно.
Если сказать в общем, то я сочувствую и завидую айдолам. У них есть прекрасная жизнь, они могут иметь всё, что хотят, но также они редко видят родственников, мало спят, много ходят по больницам. Это единственный минус, как я думаю. Но всё равно хочется пожелать удачи и Харе и другим айдолам :bubble-bear29:
 
, №1003860
+ 2   (4)
Hara, ты не единственная, поверь, ты не единственная…
Но если учесть, что она жила в нищите, то ей было в 10 раз труднее, чем другим.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть