Голосовать
+ 232   (80)
7 декабря 2014 года в 15:03 | 4247 просмотров | 21 комментарий

Минхо и Юна стали послами UNICEF

Смысл программы "UNIHERO" заключается в том, что каждый человек может стать героем, помогающим детям со всего мира. Корейское отделение UNICEF решило разработать интерактивную кампанию, в которой каждый сможет принять участие как в реальности, так и с помощью интернета.
Юна прокомментировала свое назначение: "Я счастлива, что смогу принять участие в распространении новостей о программе, которая даст надежду детям со всего мира. Я приложу все усилия, чтобы как можно больше людей узнало о UNIHERO и присоединилось к ней".
Минхо тоже сказал несколько слов: "Я и сам собираюсь усердно трудиться, чтобы стать добрым героем, приносящим детям со всего мира надежду. И я надеюсь, что много людей, объединенных заботой и любовью к детям, станут 'UNIHEROES'".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №993934
+ 1   (1)
Юна)) :th_3:

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
 
, №993299
+ 5   (5)
coccola, и в мыслях не было. :) Просто решила посмотреть какой выхлоп будет. :) Здесь некоторые граждане умудряются сделать совершенно немыслимые выводы. Отвлечешься чаю налить, а тут уже в чем только не обвинили, и куда только не послали. например, стоит написать, что у И Мин Хо щечки накушались, как тут же заклеймят злобным хейтером. Ходи, да оглядывайся. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №993293
+ 3   (3)
Кому: #993267, Sovagor:
Мне просто интересно, какой сейчас последует вывод из сказанного. :)

:)) Вы же не подумали, что я о вас писала? Честно говоря, просто высказалась по теме.

Если без привязки к статье,а просто о предмете. Конечно в мире огромное число людей способных сопереживать чужому горю, при этом не испытав его на собственном опыте. И это на самом деле замечательно. Побольше таких людей.
Надежда.. Я не знаю контекста высказывания Анны Ахматовой, и не мне с ней спорить, но без надежды человек погибает. Даже когда она просто слабеет и едва теплится - уже очень мучительно.

Ну вот, заделалась моралистом… ))) Что дорамакун с людьми делает?
 
, №993267
+ 4   (4)
coccola,

Просто, видимо, не все оказывались в безНАДЕЖных ситуациях…

Без относительно к данной теме. Анна Ахматова сказала, что "После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума". В чем-то она была права, конечно.
Конечно не все. Не все живут одинаково, у всех разный жизненный опыт. :) Не обязательно попадать в безнадежные ситуации, что бы понимать значение слова "надежда", и иметь способность сострадать, и оказывать реальную помощь.
Мне просто интересно, какой сейчас последует вывод из сказанного. :)
 
, №993259
+ 3   (3)
Насколько я понимаю, это целая система помощи детям. В эту программу входят те, кто непосредственно с детьми контактирует, те кто жертвует н-ые суммы, те кто оформляет документацию, те кто выясняет: кто, где и в чем конкретно нуждается. Да есть даже банально сисадмины, уборщицы в офисе и водители. И все эти люди работают на один результат. Просто у каждого своя функция.

Ребят выбрали лицами этой программы. Это их функция, их вклад в общее дело. Они согласились, за что им благодарность и уважение.

ПС: Видимо, лозунгом программы выбрана "Надежда". Вот в они и говорили о ней. Кстати, жить в безНАДЕГи никому не пожелаешь. Надежда очень важное чувство в жизни. Просто, видимо, не все оказывались в безНАДЕЖных ситуациях…
 
, №993235
+ 3   (3)
thepeter, вы как-то очень нервно прореагировали. Надеюсь, не рыдали? :)

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд

BXM,

UNICEF вам не нравится, ну оно много кому не нравится, но оно и не девка красная… пусть помогают детям, уже этого достаточно, чтобы на многие их вещи смотреть сквозь пальцы… я так думаю…


Вы знаете, что меня больше всего удивляет? Это вот такая вот реакция, вроде бы адекватных людей. :) Я прям перечитала свой комментарий. У меня ощущение, что люди выискивают агрессию там где ее нет, видимо это связано с тем, что большинство из нас переносят свое отношение. Вот правы психологи, когда утверждают, что то, что вы видите в окружающих, это, прежде всего, ваше отражение.
Наверное мне нужно ставить больше смайлов, а всем обиженным мои комментарием, внимательно стоит читать. Я ведь не обличала ЮНИСЕФ, я просто написала,что организация неоднозначная, и объяснила почему. Но кто, и когда у нас дочитывает комментарии? :) Но ничего, такова жизнь, зато, кто-то благодаря своему гневному комментарию, и советом поискать рядом детский дом, почувствовал себя значительно лучше в собственных глазах. :) И я считаю,ч то это плюс к моей карме.
И,да, кстати. Просто справка, не хвастовство. Уже более 10 лет работаю волонтером в одном конкретном детском доме.
 
, №992344
+ 6   (8)
МинХо сонбэним, поздравляю!! :bubble-bear18: Ты умничка! Такие люди нужны стране… Так держать! :bubble-bear36:
 
, №992227
+ 6   (6)
Кому: #991881, Sovagor: А что, кроме надежды, "детям со всего мира" больше ничего не светит?
- вообще то, большей части не светит даже надежда… с чего вдруг стало хватать на поесть и хоть что-то одеть? то что у моих детей есть что покушать и одеть, не значит, что это есть у всех… моя семья каждый раз выбрасывая вещи, стирает и гладит, складывает аккуратно в мешки, и оставляю в метрах от мусорного контейнера… также с книгами и игрушками… вещи лежат 15-20 минут, книги дольше… люди подходят и забирают, причём не бомжоватого вида… UNICEF вам не нравится, ну оно много кому не нравится, но оно и не девка красная… пусть помогают детям, уже этого достаточно, чтобы на многие их вещи смотреть сквозь пальцы… я так думаю…

Кому: #992126, thepeter: …найдите адрес ближайшего к Вам детского дома и передайте им, например, пару десятков тюбиков зубной пасты. Или несколько пар тёплых тапочек…
- кстати, лучше ничего не покупать априоре, лучше спросить, но к сожалению директрисы и завхозы часто скрывают, что с бытом не очень благополучно…

так что и вправду ЮНИСЕФ, общество анонимных алкоголиков или личный приход, важно чтобы помощь дошла адресату… имхо…
 
, №992126
+ 5   (7)
Sovagor, вместо обличения "нехороших" организаций, найдите адрес ближайшего к Вам детского дома и передайте им, например, пару десятков тюбиков зубной пасты. Или несколько пар тёплых тапочек. Гораздо больше пользы будет.
И потом, даже если Юна и Минхо всего раз в год подержат какого-нибудь ребёнка перед камерами, а деньги за рекламу перечислят в фонд помощи, это всё равно лучше, чем бесполезная критика в воздух.
:th_124:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №992050
+ 4   (6)
Sovagor, окей, никто не спорит, просто мне показалось, что в вашем комменте содержалась какая-то агрессия, направленная на Минхо и Юну. Показалось, так показалось :whitebear_036:

BIG BANG is my everything
 
, №992049
+ 4   (6)
ПОЗДРАВЛЯЮ :bubble-bear18: :th_3:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №991978
+ 12   (12)
:bubble-bear18: поздравляю)) :bubble-bear39: умнички)) :bubble-bear20:

Лучше сгореть,чем угаснуть~ :th_82: :th_33:
К чёрту любовь,мне нужен сахар.
:th_72:
 
, №991954
+ 6   (8)
анонимка,

я ж не думала,что Вы так концептуально подошли к вопросу


Теперь вот концептуальность усмотрели. :) Ну что поделаешь? ну ок, концептуально, так концептуально, как скажете.
 
анонимка
, №991949
+ 7   (9)
Sovagor, так не поняла я,чего именно узрела, потому и спросила :bubble-bear05: я ж не думала,что Вы так концептуально подошли к вопросу :bubble-bear31:
 
, №991936
+ 7   (9)
b.k.yuliia96, да кто ж спорит, что речь идет о привлечении внимания, а не о реальном участии звезд в мероприятиях ЮНИСЕФ? Когда они там будут участвовать, когда оба работают сутки напролет? Просто меня коробит откровенно рекламное участие звезд. С другой стороны, понимаю, что это лишнее внимание, и пожертвование на благое дело. С третьей стороны, эта организация подвергается многочисленной критике за свою политизированность, и коньюктуру, не однозначная у нее деятельность, скажем так. Но к Юне и Минхо это не имеет никакого отношения, конечно. Я так считаю, уж лучше ЮНИСЕФ, чем ассоциация анонимных алкаголиков. :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

анонимка, и опять вы узрели то, чего не было. :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть