Голосовать
+ 225   (80)
23 ноября 2014 года в 07:24 | 6653 просмотра | 25 комментариев

IU стала лицом бренда соджу "Chamisul"

Южнокорейское предприятие HITE-Jinro, владелец бренда, является ведущим в мире производителем соджу, на долю которого приходится более половины продаж этого напитка и на внутреннем рынке.
IU-Chamisul
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №978782
+ 4   (4)
Amika, А я как ни странно,для кого -то ,абсолютна согласна с вашим заминусованным этим постом.Девчушкам бы рекламировать,что-нибудь несущее красоту и здоровье,да и мальчикам рекламировать бельё,по мне ,так, не комильфо…поэтому,мне не нрава эта реклама…:)))))))))))))
 
, №978769
+ 4   (4)
BXM , :bubble-bear20: :bubble-bear36:

Ушла готовить кимчи :th_61:

Oh! Feel Young, Feel So Young.
 
, №978752
+ 8   (8)
Кому: #978040, Amika: Просьба! Друзья Дорамокуновцы, если кто против кимчхи в теме про соджу, прошу минусуйте мне, а не Фее, она просто ответила на вопрос.
- как Модератор, должен был сделать вам замечание, но как форумчанин, поставил плюсики где только смог :)

на минусы не обращайте внимание - это обыкновенное волеизъявления форумчан, у каждого есть право выбора… самое главное что вы перенесли разговор в профильную тему… за это спасибо…
 
, №978744
+ 7   (7)
Спасибо Feya, я так благодарна за вашу отзывчивость! Очень!
Кому: #978613, Feya :Амикачка,дорогая,не стоит переживать,если вдруг мне поставят минус,да хоть 100,я же на "красный диплом" не иду. Я думаю,здесь можно писать немного на любую тему,ответить на вопрос,это же родной Дорамакун! Но,если честно заминусовали тебя не из-за кимчи,а из-за твоего последнего поста скорее всего,мне так кажется.Я пойду по ссылке и напишу рецепт кимчи из белокачанной капусты прямо сейчас!
Вздохнула с облегчением. Ну и славно, что это не из-за кимчи. Не хочу никого подставлять под минусы, в любом случае.
За рецепт 감사합니다!
:th_10:
Ага, так это минусы за последний пост? Так-так. Попробую понять, что со мной не так.Как я уже написала, я вообще против рекламы алкоголя!
И согласилась с Фуккацуми,что реклама соджу хоть и прибыльная, но как-то идёт в разрез с заявленным имиджем - "отличным примером для подражания для подростков".
Это равнозначно тому, что сегодня объявить себя борцом за мир, а завтра начать рекламировать продажу танков.
А может были не согласные с тем, что "Деньги не пахнут"? Наверное, есть запах соджу, в данном случае?
 
, №978613
+ 7   (7)
Amika,
Амикачка,дорогая,не стоит переживать,если вдруг мне поставят минус,да хоть 100,я же на "красный диплом" не иду:).Но,если честно заминусовали тебя не из-за кимчи,а из-за твоего последнего поста скорее всего,мне так кажется.Я думаю,здесь можно писать немного на любую тему,ответить на вопрос,этоже родной дорамакун!Я пойду по ссылке и напишу рецепт кимчи из белокачанной капусты прямо сейчас! :whitebear_028: :bubble-bear26: :bubble-bear36:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды

Elko, Бегу писать в теме,что предложила Амика!:))))
 
, №978220
+ 10   (10)
Теперь про соджу стало понятнее, спасибо. Видно не зря корейцы когда пьют соджу так фыркают, шипят и кряхтят.
Хелен ,
Amika , Кимчи и кимбап я делаю уже сама У нас на рынке есть Корейский торговый ряд. Я познакомилась с девчонками,они меня и научили. Настоящее кимчи из пекинской капусты-тоже на любителя. Я делаю с паприкой и перцем чили-это еще под наш вкус подходит.

Про кимчхи, тоже спасибо что написали - здорово вам, Корейский торговый ряд есть! Дайте свой рецептик,пожалуйста. Назначаю вам свидание ))), на всякий случай, в теме про Корейскую кухню http://doramakun.ru/interesting/Kitchen/1346328392…
 
, №978095
+ 13   (13)
Amika , Кимчи и кимбап я делаю уже сама :bubble-bear39: У нас на рынке есть Корейский торговый ряд. Я познакомилась с девчонками,они меня и научили.Соджу они тоже сами делают,но, я попробовать пока не решилась. Настоящее кимчи из пекинской капусты-тоже на любителя. Я делаю с паприкой и перцем чили-это еще под наш вкус подходит.Соджи очень много видов. Мне привозили 30% с привкусом аниса и цитруса. Сладковато-горький вкус. Если честно, потом ,было немного :bubble-bear11: Рамен, похож на наш Мивиновский суп с лапшой,который мы обычно берем в походы с палаткой,хотя вкуснее :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №978077
+ 10   (10)
Кому: #977799, Фуккацуми:несколько недель назад IU получила новое офицерское звание, и в статье говорилось что она является отличным примером для подражания для подростков.
- проблема не в водке, пиве или соджу, проблема в том, что пьют без меры и без повода… любой напиток как и еда требуют культуры потребления… где-то так…
 
, №978056
+ 12   (12)
Отлично,пила соджу именно Джинро, хорошая особенно с кремом как пили в дораме "Принц с чердака" :bubble-bear02: :bubble-bear39:
Но согласна Айю как то не ассоциируется с этим продуктом :whitebear_033:
 
, №978051
+ 11   (11)
делают его корейцы,с чесноком, специями,луком и зелёным и таким,с морковкой и в рисовом отваре,с добавкой анчоусовой вытяжки.Одно скажу,это правда,что чем дольше кимчи стоит,тем оно вкуснее,больше ферментации и вкус меняется


Мня-мням. Аааж слюнки потекли! Теперь мучаться буду, так попробовать захотелось! Feya, рецептик бы, плизззззззззз…
 
, №978040
+ 14   (14)
Feya ,
Спасибо, вы настоящая добрая Фея! Очень вам благодарна,но боюсь навредить, т.к. вопрос не по теме. Извините, если что.
Мне кажется, что я уже за это схлопотала за кимчхи 10 минусов.
:th_22:
П.С.
Просьба! Друзья Дорамокуновцы, если кто против кимчхи в теме про соджу, прошу минусуйте мне, а не Фее, она просто ответила на вопрос.
Так как на сайте нет личных сообшений, пишем в прямом эфире, извините.
Спасибо Feya! Нашла тему про Корейскую кухню http://doramakun.ru/interesting/Kitchen/1346328392…
Напишите если не трудно, в теме по ссылке, ваш рецепт для простой капусты пожалуйста! Буду очень признательна.
 
, №977974
+ 14   (14)
Amika, Я соджу не пробовала,да и пробовать не стану,но вот кимчи я делаю дома сама ,уже второй год.Купила такие же контейнеры ,какими пользуются корейцы,выделила в холодильнике полку для них,я делаю и из китайской капусты и из белокачанной,но всё как положено.Все домашние в восторге,дети правда не часто и не много едят,потому что я таки делаю горькое кимчи ,как делают его корейцы,с чесноком, специями,луком и зелёным и таким,с морковкой и в рисовом отваре,с добавкой анчоусовой вытяжки.Одно скажу,это правда,что чем дольше кимчи стоит,тем оно вкуснее,больше ферментации и вкус меняется.Какое кимчи на вкус-,как описать,это безусловно что-то типа соленья ,но вскус свой ,особый,какой-то притягательный привкус,главное там с непересолить,а так ,с любой едой,просто цены нет.У к тому же утверждают,что кимчи очень полезно для здоровья.Я вот и оздоравливаю семью :)))))))))))))))))
 
, №977917
+ 15   (17)
по мне так Айю ассоциируется с чем-то чистым и невинным и соджу не для нее :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №977893
+ 13   (13)
Да мужчина больше подошел бы…
Но и без него она красивая почему бы и нет :bubble-bear39:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №977862
+ 11   (19)
Хелен, а вы кимчхи не заказывали на пробу? Интересно, какой у неё/него оригинальный вкус.
Хелен , Соджу…Довольно мягкая и ароматная,но много выпить ее,лично для меня невозможно. Вкус специфический.

Любопытная я, спрошу-специфический вкус чем? сладко-ликёрный? особый привкус? или аромат?

Фуккацуми ,
…в статье говорилось что она является отличным примером для подражания для подростков.
Да уж, слов нет! Деньги не пахнут..
:th_56:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть