Голосовать
+ 155   (55)
18 ноября 2014 года в 18:47 | 4459 просмотров | 13 комментариев

Брайан Пуспос обвинил iKON в использовании его хореографии

В своем первом твитте Брайан писал: "Моя хореография вновь использовалась парнями из iKON. Эй, YG, наймите хореографа в следующий раз…". При этом он ссылался на видео восьмого эпизода шоу "MIX & MATCH", в котором были показаны кавер-версии "Niliria", "All of me" и "Siri Says".
Когда один из пользователей напомнил, что YG Entertainment и iKON указывали на Брайана Пуспоса, как автора хореографии, он назвал это недостаточным.
twitt 1
Спустя еще несколько минут после удаления своего первого твитта Брайан написал в сообщении, мол, поклонники iKON имеют неправильный взгляд на вещи. Вероятно, он не осознавал, что обратился к международному фанклубу группы @iKON_Global, а разобравшись - удалил и этот твитт.
twitt 2
Примечательно, что пользователи отыскали более ранние публикации хореографа, за 2 октября, в которых он с гордостью сообщал об использовании разработанных им постановок в шоу "MIX & MATCH".
twitt-1
В конце концов, поклонники iKON пришли к выводу, что Брайан Пуспос был недоволен, потому что предпочел бы быть нанятым YG Entertainment для обучения своей хореографии, нежели быть только упомянутым в титрах. Известно, что Брайан работал с SM Entertainment в прошлом. В частности, он ставил хореографию для Super Junior и SHINee.
А что вы думаете об этой ситуации?
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №973627
+ 3   (3)
Когда один из пользователей напомнил, что YG Entertainment и iKON указывали на Брайана Пуспоса, как автора хореографии, он назвал это недостаточным.
я могу только посмеяться над невнимательностью и вспыльчивостью этого человека, которые заставили его оказаться в таком неловком положении :D То, что они упомянули о том, что автор хореографии он, на мой взгляд, все решает и ставит точки над всеми и. Скорее это у него довольно-таки странный взгляд на вещи. Конечно трудно придумывать хореографию и это его работа и усилия, но этот случай скорее говорит о том, что его старания оправданы и танец вышел действительно хорошим. Если исполнителей каверов на песню много, то можно сказать что она стала успешной. Думаю здесь почти то же самое. Никто у него ничего не крадет :3
Щас ему корейские фаны возможно популярно объяснят что к чему.
несдобровать ему о.о :th_27:
В любом случае, я в восторге от iKON *O* А танцуют они божественно :th_68: Успела стать большим фанатом и с нетерпением жду дебют :3

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №973487
+ 3   (3)
Да ладно? все движения похожи, и это не означает же что все друг у друга воруют а!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №973175
+ 6   (6)
господи, у Брайна что, пукан еще не успокоился ? ведь вначале всё было так хорошо, ему даже понравилось ,что они взяли имено его хореографию ,а тут так быстро мнение поменял, фу таким быть Брайан . Я понимаю ,что создавать свою хореографию это очень сложно и требует не мало сил ,но мальчики взяв его хореографию упомянули об этом ,так что он не имеет право базарить и что-то там высказывать мол "они не имели права брать мою хореографию " думаю он должен наоборот радоваться за-то ,что столько людей увидели его хореографию :bubble-bear19:
 
, №973168
+ 7   (7)
Я думаю этот горе хореограф денежку хочет. Вот и весь сказ. Или с памятью у него проблема. Сначала он был в твитах рад, что его хореографию используют и доволен, потом бабла захотел и сдуру написал, но не тем. А он чью хореографию использует. Истоки между прочим у Майкла Джексона в хореографии. Но эт конечно моё субъективное мнение. Щас ему корейские фаны возможно популярно объяснят что к чему. :th_30: :th_27:
 
, №973159
+ 8   (8)
О чем думал этот парень, настраивая против себя миллионы людей? :bubble-bear44:
 
, №973098
+ 8   (8)
ну что сказать? внимание дорого нынче стоит :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №972719
+ 12   (14)
Внимания ему не хватает!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №972656
+ 16   (16)
В конце концов, поклонники iKON пришли к выводу, что Брайан Пуспос был недоволен, потому что предпочел бы быть нанятым YG Entertainment для обучения своей хореографии, нежели быть только упомянутым в титрах.

Полностью согласна с поклонниками :th_124: А ребята отлично танцуют!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №972648
+ 17   (17)
Гордись пацан. а не ной! :th_22:
 
, №972645
+ 14   (14)
да прост хореографу хочется побольше внимания и чуть-чуть денюжек наверно :th_116:

Not Bad Meaning Bad But Bad Meaning Good U Know
 
, №972639
+ 11   (11)
Вы всё напутали…ккк

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
, №972637
+ 15   (15)
Сначала хвалился этим, потом ругал их… наверно, он хотел в хореографы в YG Ent, а его не взяли… ибо я не знаю как это объяснить…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №972622
+ 18   (18)
Я считаю, что iKON не сделали ничего плохого…
Мне кажется это у него неправильные взгляды на вещи :th_120:

А так ребятки (iKON) вы молодцы и мы Вас любим не смотря на всё, что говорят :whitebear_033: :bubble-bear52:

Ждём Вашего дебюта :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть