Голосовать
+ 326   (114)
16 ноября 2014 года в 19:24 | 19524 просмотра | 25 комментариев

Ли Чон Сок считает себя привлекательнее Пак Шин Хе?

Во время интервью Ли Чон Сок не сдерживался и делал множество комплиментов Пак Шин Хе, отмечая, что она очень привлекательна. Пак Шин Хе ответила: "Он всегда способен поднять настроение. Всегда говорит о твоей привлекательности и хорошей работе. Мне кажется я еще не встречала, такого милого актера".
Похоже, что Ли Чон Сок такого же мнения о себе. Актеры сыграли в игру на детекторе лжи. Репортер спросил Ли Чон Сока: "Считаете ли вы себя привлекательнее девушек?". После секунд размышлений актер ответил, что не считает. Однако, детектор лжи показал обратное.
Затем, во время интервью вопрос немного изменили: "Считаете ли вы себя привлекательнее Пак Шин Хе?". Ли Чон Сок смутился и снова сказал: "Нет", чем вызвал взрыв смеха в студии.
Но если детектор лжи говорил правду, то в конечном итоге выяснилось, что Ли Ю Би чувствует давление из-за того, что её мама является известной актрисой Кён Ми Ри / Kyun Mi Ri, а Пак Шин Хе мечтает о романе с незнакомцем в какой-нибудь далекой стране.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №972364
+ 5   (5)
Кому: #972354, Elko: Тут я совершенно компетентна.
- ваша компетентность не подлежит сомнению, я просто попросил чуть снизить накал страстей. и не более того :)

Добавлено спустя 30 секунд

Кому: #972361, Berenices:
BXM ,
- Привет :)
 
, №972361
+ 3   (7)
BXM , :bubble-bear17:
 
, №972354
+ 7   (7)
Кому: #972352, I love B2ST/K-POP :
Elko, ну все нет сил,спорить ***** бесполезно,я сдаюсь.

СООБЩЕНИЕ ПРОШЛО МОДЕРАЦИЮ.BXM


А чего спорить то? Как дерматокосметолог я этот ботокс через день да каждый день колю. Так что по этому поводу со мной лучше не спорить. Тут я совершенно компетентна.
 
, №972353
+ 8   (8)
МОДЕРАТОР СЧИТАЕТ В ПРАВЕ НАПОМНИТЬ УЧАСТНИКАМ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЩЕНИЯ.

с уважением BXM
 
, №972352
+ 6   (6)
Elko, ну все нет сил,спорить ***** бесполезно,я сдаюсь.

СООБЩЕНИЕ ПРОШЛО МОДЕРАЦИЮ.BXM

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №972343
+ 6   (6)
Кому: #971310, I love B2ST/K-POP :
вредная аджума, да будет и вам известно,что ботоксом губы накачать можно,если добавить гиалуроновую кислоту!!!!И вообще,я знаю,что бывает,когда перебарщивают с пластич.хир.достаточно посмотреть на актрису Пак Си ен,она точно жертва пластич.хир.ее фото до и после большая разница!А что насчет Чон Сока,может он и сделал операцию,но от этого страшнее не стал.


ХАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! А для чего ботокс в губы то? Логика где? БОТОКС В ГУБЫ НЕ КОЛЮТ! Потому что он снимает напряжение мышц и если его в губы вкачать то не просто все изо рта выливаться будет, но и вообще говорить невозможно будет!!! Не будут губы шевелиться! Ботокс колют чтобы устранить мимическую активность или снять мышечный спазм. Вот и вопрос -для чего ботокс в губы? А?

ЗЫ:Кстати гиалуронку с ботоксом не мешают. Это бред.
 
, №972332
+ 3   (7)
I love B2ST/K-POP, Я детских фотографий не видела,но губы у всех корейцев ,достаточно выразительные и красивые,но то что он со своими губами "поработал",к гадалке не ходи.Губы чувствительными должны быть ,они у него не двигаются по принципу естественности.Нет я ничего против его внешности не имею,там как известно 90% из 100% "зажигают" после пластики,кто-то больше,кто-то меньше,но я согласна с "вредная аджума"-у многих перебор до абсурда.Я в таких случаях грешу на ориентацию,честно…вот с Чон Соком у меня есть эта мыслишка.Извините конечно!А Шин Хё Королева безусловно,всех люблю кто это понимает!
 
, №971310
- 1   (11)
вредная аджума, да будет и вам известно,что ботоксом губы накачать можно,если добавить гиалуроновую кислоту!!!!И вообще,я знаю,что бывает,когда перебарщивают с пластич.хир.достаточно посмотреть на актрису Пак Си ен,она точно жертва пластич.хир.ее фото до и после большая разница!А что насчет Чон Сока,может он и сделал операцию,но от этого страшнее не стал.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

I love B2ST/K-POP, и плюс у Пак Си ен лицо неестественное слишком уж,она даже нормально улыбнться не может,лицо застыло!
 
вредная аджума
, №971297
+ 6   (14)
I love B2ST/K-POP,ботокс,да будет вам известно,ни какого отношения к увеличению губ не имеет!!!!!!!!!!!!!!! Это препарат на основе вытяжки из грибов- бототоксина,который создает небольшой паралич мимических мышц лица,что препятствует появлению мимических морщин.А для увеличения губо - попного сегмента используется медицинский СИЛИКОН.Далее по теме:ни для кого не секрет,что в Корее люди от шоубиза массово корректируют свою внешность.И в этом я лично не вижу особой проблемы,НО одно дело ПОДПРАВИТЬ нос-веки-вес, И СОВСЕМ ДРУГОЙ КОМПОТ перетянуть всю р-жу степлером!!! НУ НЕ БЫВАЕТ У АЗИАТОВ ТАКИХ НОСОВ И ТАКОГО ТИПА ЛИЦА В ЦЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!! Увлекся мальчик,шлепнул себе носик пуговкой,глаза как у куклы силиконовой,а что получится убогая пародия на европейца,о том он и не подумал! На лицо простое не понимание кардинальных отличий европейской внешности от азиатской. ВООБЩЕ!!! В ПРИНЦИПЕ!!! :th_47: Вот хочу и все тут,а то,что это друг с другом не женится, нас в глупости нашей НЕ СМУЩАЕТ… По мне так хочешь быть красавцем-будь им,но АЗИАТСКИМ!!!Крои хоть вдоль и поперек,но расовые признаки не трогай!!! У азиатов прекрасные миндалевидные глаза;губы,за которые европейские модницы удавятся(или вольют ведро силикона),высокие,красиво очерченные скулы… :th_125: Да мало ли еще прекрасных СПЕЦИФИЧЕСКИХ восточных признаков,которые и определяют индивидуальность лица!!! Вот с ними и работайте,а в европейцев перекраиваться НЕ НУЖНО,иначе получается как в случае с Чон Соком-смешно,глупо и убого!!! :th_58: Дельфин должен быть прекрасен,как дельфин,а лебедь-как лебедь!!! :th_27: p.s.Радует и тот факт,что большинство звезд откорректировали себя весьма удачно и со вкусом,по принципу"не навреди"…
 
, №971277
+ 5   (13)
Feya, ну вообще-то он не делал операцию на губы,они у него свои,я фото когда он был маленький видела,сначала сама думала,что это ботокс.А то,что Шинни королева,я согласна!!!
 
, №971267
+ 1   (15)
Джокер,
Вообще-то это было типа стёба.Ли Чон Сок не перестаёт закидывать Шин Хё комплиментами,но зная его нарциссизм,канал решил подшутить над ним и остальными.Он наверно и думает ,что красивее девушек.Но, как сказала
вредная аджума -его лицо скорее уродство,чем красота.Следы пластики настолько очевидны,особенно эти неестественные губы и слишком большие глаза.Из-за этого его выражение лица всегда одинаковое и когда смеётся и когда грустит.Я знаю как минимум двух актрис,похожих на Чон Сока -издержки пластической хирургии.Я тоже не понимаю из-за чего такой ажиотаж.Чон Сок-как нарисованый идол корейской мечты о красоте,по мне -перебор ,но как человек он видно,что хорош и талантом обладает -безусловно.Но что не говори-Шин Хё всё равно Королева и внешне и внутренне!.Кстати,на вопрос Шин Хё-грезила ли она о романе с иностранцем,она ответила "Да",но видимо стафф канала,рассчитывали на другой ответ и "Детектор" её "цапнул"…в общим получилось весело,на что и делали, ставку СБСобцы…
 
, №971071
+ 7   (17)
Так и есть, он красив как девушка.. конечно я согласна что он намного красивее чем пак шин хе и многих девушек, несмотря на то-что он парень.

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №971035
+ 6   (10)
так жалко что так вышло :bubble-bear23: :bubble-bear09: :bubble-bear12: :tbr-4: :bubble-bear45:

:th_57: :th_57: :th_57: :th_57: :th_57:
doramakun I LOVE YOU
 
вредная аджума
, №971025
+ 4   (18)
Да уж,этот перец от скромности не помрет… :th_27: Как по мне,так он не няшка а,скорее,антиреклама пластической хирургии, :th_118: неудачная подделка европейской внешности.От чего все пхнуться -мне не понятно… :th_120:
 
, №970817
+ 12   (14)
:th_51: Верю всем! Роман- очень понимаю,прессинг со стороны родителей-святое, а красота Ли Чан Сока-достояние Кореи!!! :th_10:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть