Голосовать
+ 225   (81)
16 октября 2014 года в 19:08 | 6620 просмотров | 23 комментария

Новые факты в деле с Ли Бён Хоном

Во время слушания модель "А" заявила: "Это правда, что я потребовала от Ли Бён Хона 5 млрд. вон, но он первым попросил мой контактный номер и выразил желание встречаться". Она добавила: "Он сказал, что найдет мне жилье и настойчиво прикасался ко мне во время наших встреч. Из-за этого однажды мы даже поссорились".
Дахи же сказала: "Я совершила преступление, думая, что моя близкая подруга была одурачена Ли Бён Хоном. Я также думала, что могу получить деньги за видео. Я не осознавала в тот момент, что совершаю преступление". Дахи и модель "А", как сообщается, расплакались в зале суда.
11 ноября состоится закрытый допрос обвиняемых. По данным следствия, две девушки спланировали преступление после того, как Ли Бён Хон отказал им в финансовой поддержке. Модель просила актёра купить ей жилье, где она могла бы встречаться с ним. Однако, когда Ли Бён Хон отказался, девушки начали шантажировать актера провокационным видео.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №937768
+ 1   (1)
Аноним22, было или не было и что именно было дело сто пятое (для такой попытки шантажа). Для корейской общественности важно соблюдать "лицо", незапятнанную репутацию. Когда есть слухи, о фактах и доказательствах зачастую даже не заботятся (Скандал с Табло, 2-летний бойкот общественности, а затем извинения и обвинения комментаторов инета в травле).
 
Аноним22
, №937743
+ 1   (1)
жертва побоится возможной огласки.


огласки чего? если ни чего не было…
 
Svemicha
, №937696
+ 2   (2)
Я не осознавала в тот момент, что совершаю преступление
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: Ой, держите меня семеро! :bubble-bear48: :bubble-bear49: Надеюсь, в суде никто не поведётся на такую нелепую отговорку!
 
, №937608
+ 3   (3)
Аноним22, Думаю дело в следующем: большинство корейских знаменитостей боится даже тени скандала. Чуть какие подозрительные сообщения в интернете и просто слухи о звезде появляются и начинается фанатская вакханалия. Негативные комментарии в сети могут стать причиной разрыва рекламных контрактов и отказа в деятельности на основных каналах - слишком зависимо все от общественного мнения и традиций. Так что шантажировать и требовать денег таким образом вполне могут попытаться в надежде, что жертва побоится возможной огласки. Бен Хон решил дать отпор и пошел в полицию, тем более барышни факт шантажа признали. А как дело и вправду было неизвестно, это решит суд.
 
Аноним22
, №937603
+ 2   (2)
интересно еже ли ни чего нет… ни фоток, ни записей, ни домогательств, :whitebear_036: с чего бы денег просить начали????, а он с чего побежал, :bubble-bear37: тогда заяву строчить в участок. кто-нибудь поясните эти странные корейские поступки. :bubble-bear38:
 
, №937526
+ 2   (2)
Прохожий, :th_20:

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
Прохожий
, №935689
+ 2   (4)
Кому: #935687, счастье есть :
Кому: #934793, Прохожий:
Если ставите минусы, то хотя бы поясняйте свою позицию. Хотя… мне в общем-то всё равно… даже если промолчите. Но реальная картина дела не изменится от вашего к нему отношения.

И от вашего тоже)))))…ох, ну и вы то у нас тооочно знаете с кем БёнХон обнимается))))..ну а с кем нет))))


Вас это смущает?:)
 
, №935687
+ 3   (3)
Кому: #934793, Прохожий:
Если ставите минусы, то хотя бы поясняйте свою позицию. Хотя… мне в общем-то всё равно… даже если промолчите. Но реальная картина дела не изменится от вашего к нему отношения.

И от вашего тоже)))))…ох, ну и вы то у нас тооочно знаете с кем БёнХон обнимается))))..ну а с кем нет))))
 
, №934926
+ 6   (6)
чем дальше вникаешь тем больше говна.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
Прохожий
, №934793
+ 5   (13)
Если ставите минусы, то хотя бы поясняйте свою позицию. Хотя… мне в общем-то всё равно… даже если промолчите. Но реальная картина дела не изменится от вашего к нему отношения. Девушки охотились за деньгами, планировали… но пошло всё не так как им хотелось… в том числе и с задуманными фотографиями, которые не удалось получить потому, что Lee Byung Hun с кем попало не обнимается и уж тем более настойчиво не прикасается(даже если эти кто попало считают себя сногсшибательными соблазнительницами:)
 
Прохожий
, №934596
+ 7   (11)
Кому: #934061, анонимка:
5 миллиардов вон за настойчивые прикасания? Подумаешь, какая цаца хотя женатого мужчину такое поведение не красит, конечно:(


За настойчивые прикасания,которые, как всем известно, ей хотелось заснять, но не получилось…то есть фотографировать, по всей видимости, вообще было нечего. Таких "подробностей" можно несчётное количество рассказать, если фантазия богатая.
 
, №934575
+ 12   (16)
Детский сад, младшая ясельная группа. Кто кого в постель затащил, кто что должен или не должен. Во-первых, певички действительно виновны в преступлении. Во-вторых, на лбу Ли Бён Хона огромными буквами написано "бабник". В-третьих, раз он женат, значит жена знала за кого замуж выходила. Взрослая девочка уже. А если не знала, или думала, что перевоспитает, то дура значит. Никого перевоспитать нельзя. И дело не в ханжестве общества. Либо принимаешь человека таким, какой он есть, или расстаёшься. Всё остальное бред и розовые сопли. Молодец, Ли Бён Хон. Правильно расставил приоритеты. Таких подстилок, как эта моделька у него пучками в каждом углу. А шантажировать себя нельзя позволять.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №934565
+ 13   (13)
Milena Pashayeva , согласна. Мне нравится фраза (она, правда про детей, но к браку тоже имеет непосредственное отношение): "Завести ребенка - это сделать татуировку себе на лоб. Нужно точно знать, что ты этого хочешь". А почему с браком должно быть по-другому? Ведь это ответственность за другого человека, что означает ты должен уметь нести ответственность в первую очередь за свои поступки!
 
, №934465
+ 13   (13)
на сайте попадалась на глаза статейка о том, что большинство корейских мужчин гуляют, а их жёны относятся к сему факту весьма лояльно. Ибо развод в их ханжеском и лицемерном обществе сродни смертному греху (клеймо на лоб на всю оставшуюся жизнь). Ни к чему посторонним людям ковыряться в жаренных подробностях чужой личной жизни, создавая ажиотаж, поддерживая сплетни и нездоровый интерес СМИ. Мы ,как зрители, имеем право оценить лишь его работу и актёрские способности.
 
, №934328
+ 15   (17)
А меня как обыкновенного обывателя забавляет сея ситуация, очень интересно чем дело кончится))))))…чтот надоело вникать и переживать
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть