Голосовать
+ 139   (48)
15 октября 2014 года в 19:09 | 2722 просмотра | 11 комментариев

Разногласия между Ли Ху и Star Empire не исчерпали себя?

Тогда он не стал этого делать, так как, по его словам, они пришли к договоренности и ZE:A теперь будут получать 70% от своей прибыли. Но похоже разногласия не угасли. Поэтому Ли Ху вновь вернулся в Twitter и выложил загадочное фото документа с подписью "D-7". Тем самым намекая, что 21 числа, он откроет нам страшную тайну. Что касается представленного документа, то его содержание очень не понятно. Кажется, что это документ доходов и убытков Ли Ху, но на нем не хватает подписей для официальности. Если верить этому документу, то за 2013 год Ли Ху получил примерно 31377 долларов без учета налогов.
ZE:A
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №933425
+ 6   (6)
Не слишком, конечно, ясно, к чему это было сделано, но ладно, будем ждать. Я не собираюсь осуждать его поступки и методы. Видимо, других для борьбы с такими людьми не нашлось больше. И потом, с волками жить - по волчьи выть. Главное, чтобы это ему все боком не вышло, и одногруппники его не бросили в беде. Желаю ему удачи и сил, это ему явно понадобиться.
 
, №933352
+ 5   (5)
prosto_sun, да кто ж знает. может он просто от отчаянья на это пошел… такие слезные послания в твитер писал. ( было б все в порядке, не грозился правду раскрыть. молчал бы дальше. видно сил нет… ох. тяжело это конечно все. не приятно. но что сделаешь?

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №933214
+ 4   (4)
Я уж была подумала что все стало налаживаться…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №933086
+ 6   (6)
:th_22: Когда же все успокоиться :th_25:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №932966
+ 9   (9)
Кому: #932823, Весна :
Да ладно, не бухтите. Парень же справедливости ищет. И вроде не для себя одного старается. не знает ток как найти. Понятно, мы устали от скандалов, но они то поди сильней устали сток лет терпеть.


Но ведь не зря говорят "благими намерениями вымощена дорога в ад" - шантажом много не добьёшься, можно свой имедж уронить и вряд ли после подобного с ним кто-либо захочет иметь дело. (Если конечно у него за спиной не стоит кое-кто сильный, направляющий его). Конечно хочется чтобы у него получилось, но боюсь он не совсем просчитал последствия. Впрочем, давайте подождем и посмотрим последствия. Даст Бог и они будут только положительными
 
, №932827
+ 8   (8)
Да у каждого свои методы.
 
, №932823
+ 12   (12)
Да ладно, не бухтите. :th_15: Парень же справедливости ищет. И вроде не для себя одного старается. не знает ток как найти. Понятно, мы устали от скандалов, но они то поди сильней устали сток лет терпеть.
 
, №932780
- 7   (11)
как бы то ни было..поступок его не очень красивый..Даже если правда..после окончания этой глупой бойни..Я лично его уважать не стану

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №932743
+ 10   (10)
И вот главное почему именно 21? Может это он так на директора давит, чтобы компания договоренность соблюдала…
В общем 21 увидим или не увидим что будет (или ничего не будет) :th_77:

:th_57:
 
, №932712
+ 10   (10)
Уффффффф… как же все это надоело!!! Что не день то новый скандал или интрига какая то…(( ужас просто!! Да осень в этом году очень насыщенная выходит…

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №932700
+ 9   (13)
тайны мадридского двора - такое ощущение, что они на полставке интригами подрабатывают. Хочешь сказать - скажи,а нет так и нечего народ мутить. Если честно, уже поднадоедите это всё
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть