Голосовать
+ 161   (55)
8 октября 2014 года в 11:57 | 3947 просмотров | 10 комментариев

"В поисках истинной любви": Счастливый конец или горькое разочарование?

7 октября, в интервью новостному порталу OSEN продюсер дорамы, Хам Ён Хун (Ham Young Hoon) поделился: "Какой конец бы мы не выбрали, удовлетворить ожидание всех зрителей практически невозможно. Тем не менее, мы решили остановиться на варианте, который наилучшим образом подойдет в этой ситуации. На протяжении шестнадцати серий главные герои пытались найти свою настоящую любовь, ведь любовные взаимоотношения - это неотъемлемая часть нашей жизни. И хотя настоящая любовь не всегда становиться взаимной, не стоит отчаиваться и зацикливаться на этом".
Кому в конечном итоге удастся добиться сердца главной героини или любовный треугольник распадется, и каждый пойдет своей дорогой? Все подробности в финальных эпизодах, которые выйдут в эфир 7 и 8 октября.Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №926683
+ 5   (5)
Подпишусь под каждым словом этого комментария! Если можно было бы, поставила бы десять +, т.к. полностью совпадает с моим впечатлением о финале.
Кому: #921947, Guli :
Самым впечатляющим в последней серии, лично для меня, было появление Ю А Ина (пусть и на минутку, но все же) - такой смущающийся красавчик, просто прелесть, все остальное завершилось, как и ожидалось…

Только сейчас увидела эту заметку в новостях, а когда досмотрела сериал,написала вот такой коммент по финалу:
Когда я увидела начало 16 серии с Ю А Ином, я подумала: О боги! Какой поворот сюжета- это высший пилотаж!
И представила себе на минуточку, как Ю А Ин своим появлением кардинально меняет жизнь ГГероев.
А ведь правда, может случиться и так, что пока ты стоишь перед тяжелым выбором и мечешься между двух огней, возможно есть кто-то третий, и он настоящее пламя, идеален для тебя,и именно он твоя истинная любовь и счастье.
Вауу - Ю А Ин! Он заставляет меня мечтать. Всего 1 минута-60 секунд экранного времени, а я уже нафантазировала целый сюжет. Это любовь…Ха-ха-хаа!
Может поэтому, я осталась слегка разочарована финалом. Хотя да, все логично, пасьянс сюжета сложился, парочки определились и пережили кульминацию. Жизнь продолжается.
Хороший сериал, несмотря на все его недостатки.

Oh! Feel Young, Feel So Young.
 
, №924013
+ 3   (3)
Мой жанр!!! Моя дорама!!! Смотрела с удовольствием))) Люблю этих актеров :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
Самым впечатляющим в последней серии, лично для меня, было появление Ю А Ина (пусть и на минутку, но все же) - такой смущающийся красавчик, просто прелесть,

согласна на все 100%
 
, №924004
+ 3   (3)
а мне дорама понравилась! серьезный, обстоятельный разбор любовных отношений! прекрасные актеры, Эрик! интересные съемки! советую всем посмотреть!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №922797
+ 8   (8)
Что сказать ? посмотрела но не зацепило совершенно думала ради Сон Джуна буду смотреть но и он не смог меня сподвигнуть на дальнейший просмотр думаю посмотреть финал из любопытства да и только :bubble-bear38:
 
, №922254
+ 6   (6)
Начала смотреть дораму только из-зи Эрика Муна… но какая же тягомотина!!! развития событий нет совершенно… дождусь последнюю серию и посмотрю. Думаю, что оставят сценаристы ГГ с Эриком… иначе вообще смысла не было все это показывать
 
анонимка
, №922063
+ 7   (7)
Интриган этот Хам, закинул крючочек, гадай теперь - на что намекает :whitebear_036:
 
, №922018
+ 8   (8)
Guli,
я больше наблюдала за развитием отношений Соль и Джун Хо,

согласна, эти "перцы" хоть куда :th_57:

мы решили остановится на варианте, который наилучшим образом подойдет в этой ситуации.

посмотрим… что же они решили
:th_17:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №921947
+ 8   (8)
Самым впечатляющим в последней серии, лично для меня, было появление Ю А Ина (пусть и на минутку, но все же) - такой смущающийся красавчик, просто прелесть, все остальное завершилось, как и ожидалось, я больше наблюдала за развитием отношений Соль и Джун Хо, своеобразная парочка получилась
 
, №921944
+ 8   (8)
WIN.MR, ну как вам сказать? :) Традиционный набор штампов, уже сто миллионов раз обыгранных ситуаций, бесконечные рассужления, и метания главной героини, да еще и в исполнении нелюбимой мной актрисы, меня лично вогнали в скукоту. Есть такие сериалы, когда штамп на штамп, и все предсказуемо, а вот смотришь не отрываясь, и переживаешь, а здесь такого нет. Но. Прекрасные второстепенные герои, Эрик Мун великолепен, Сон Чжун так себе, не самая лучшая его роль, наверное в сценарии написано, что его герой как бы все время в полудреме, и просыпается, что бы не слишком убедительно сыграть гнев, или ревность.
Это мое субъективное мнение. :) Я решила дораму досмотреть, прочто что бы узнать с кем останется главная героиня.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №921902
+ 8   (8)
честно говоря начала смотреть первую серию и совсем не зацепила меня дорама, меня даже не хватило досмотреть серию… да еще и озвучки нет… как-то так.. :whitebear_036: может кто смотрит и она дальше интересная?

:th_10: Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день…
Конфуций.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть