Голосовать
+ 267   (93)
4 октября 2014 года в 12:51 | 6151 просмотр | 42 комментария

Местонаходжение Джесики неизвестно

3 октября представитель агентства, который непосредственно работал с Джессикой, заявил Daily Sports: "С момента выхода пресс-релиза нам ничего не известно о том, где сейчас Джессика и чем она занимается".
После официального заявления Джессики 1 октября, в котором она объяснила сложившуюся ситуацию, ничего не известно о том, в каком она сейчас состоянии и где находится. Различные СМИ пробовали узнать о местонахождении девушки через свои источники, однако безрезультатно.Перевод: Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №921706
 0   (2)
А почему они должны знать, где она находится и что делает, если она уже не принадлежит агентству СМ? И такой заголовок, будто она пропала без вести. Любят же нагнать лишней пурги. Все очень просто - успокаивается и восстанавливается человек. Чего ее искать-то?? Наоборот, оставьте в покое, дайте собраться с мыслями и отдохнуть.
 
, №920763
 0   (2)
Кому: #920059, Варежка :
Leessang, В каком это месте я писала,что только СМ создают айдолов???Я правда понять не могу. И прошу не нужно настолько опускать айдолов СМ групп,говоря что они известны только благодоря пиару компании.Ааааа и еще,вы там спрашивали…скажите нет?… Так вот..Неееееет нет нет и еще раз нет))))..нууу может от части,но все равно нет Вас куда то занесло не туда…новость про Джес,какого фига вы сейчас YG затронули?Неееее ну если она щас подпишет контракт с ними или Сай окажется тем самым женихом Джес,тогда даааа буду рада поболтать про них))))

Хм, я не о вас.
А про Вай Джи, это я вам на последние слова написал.
 
, №920059
+ 2   (4)
Leessang, В каком это месте я писала,что только СМ создают айдолов???Я правда понять не могу. И прошу не нужно настолько опускать айдолов СМ групп,говоря что они известны только благодоря пиару компании.Ааааа и еще,вы там спрашивали…скажите нет?… Так вот..Неееееет нет нет и еще раз нет))))..нууу может от части,но все равно нет :th_121:Вас куда то занесло не туда…новость про Джес,какого фига вы сейчас YG затронули?Неееее ну если она щас подпишет контракт с ними или Сай окажется тем самым женихом Джес,тогда даааа буду рада поболтать про них)))) :th_20:
 
, №919462
+ 2   (4)
Да, СМ прославила, но вы так пишете что только они и создают айдолов.
Да и СМ не только создает айдолов но и пиарит хорошо не то что можно сказать о других компаниях, и только из за этого их артисты продвигаются хорошо, почти все.
Вообще я считаю что самый крупный прорыв сделал YG с PSY после этого уже и началось мания КэйПопа. И интересоваться начали КПоп не только зарубежные фанаты, но и знаменитости, скажи те нет?
Вы уж не подумайте, что я хаю СМ, моя любимая женская группа оттуда f(x). Но утверждать что СМ всея кпоп, это уже через чур.
 
, №919227
+ 3   (5)
Варежка, Беконовна могет!!!! :th_51:

Живопись и Джаз, как брат с сестрой. Живопись - это пространство, а Джаз - время. (с)

Я падка на сладких мальчиков.
vk.com/doc5828472_268496967?hash=0042d9c21d05e71df… - в душу смотрит.

Химчановна, ЧенЧеновна, Йесоновна, Марковна, Чуновна, Минхековна и т.д. )
 
, №919222
+ 3   (5)
Мне честно говоря не понятно,какого все выгораживают Джес и проклинают СМ???Как можно игнорить мнение 8 участниц,слепо защищая одну? Я согласна с мнением,что СМ просто так никого не выгоняют.

Кому: #916851, Leessang:
Кому: #916620, cvicie :
kuba_krista, конечно они будут уходить со скандалами, мало кто выдержит такой работы. но уж что-что, а СМ поклониться нужно от души. Всё-таки они правда создают лучших айдолов и именно благодаря СМ волна халю по всему миру распространяется.
Ну да конечно СМ прославил кпоп, от этих слов мне хочется плакать. Следите и за другими компаниями, и вы поймете кто ша на верхушке.

СМ прослаааавило к поп,и не своими скандалами,а айдолами,хорошо подготовленными,качественно раскрученными айдолами.Признайте это…
 
, №918716
+ 3   (3)
Жалко девочку.Вообще К-поп- дело жестокое,каким бы красивым оно не казалось( :bubble-bear21:

:th_27:
 
, №918053
+ 5   (9)
И как-то не хочется смешивать недовольство управлением СМ и их отношением к своим артистам с наслаждением от лицезрения их айдолов.

Вы правы!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №918036
+ 3   (11)
Не нравится СМ - не слушайте группы этого агентства, так вы ему отомстите намного сильнее,чем просто сидеть и ругаться на сайтах.


Не вижу смысла кому-то мстить и не вижу причин не слушать музыку, которая нравится. У меня и в других компаниях любимые группы есть, и в СМ нравятся не все. И как-то не хочется смешивать недовольство управлением СМ и их отношением к своим артистам с наслаждением от лицезрения их айдолов.


"Женские сердца официально признаны сложными".
(с) "This is INFNITE!"


"Допустили ошибку? Вы всё ещё можете исправить!"
ДорамаКун, спасибо тебе за эти слова!
 
, №917854
+ 2   (18)
Кому: #917806, intuition:

У меня свое мнение, в связи с которым, я складываю что -то для себя, и сравнивая масштабы влияния _Джессики и СМ_ адекватный человек понимает,что она никак не выигрывает в данном случае! а СМ не раз засветились в несправедливом отношении к своим подопечным,я уже не говорю за стажеров



я и не говорила что Джессика может выиграть от данной ситуации
я говорю о том, что Джессика стала вести себя так, как не устраивало СМ. Будь то свадьба или дела, касающиеся ее бизнеса (стала жертвовать группой ради развития бизнеса, к примеру). И скорее всего СМ не раз делал ей предупреждения, я не поверю что они просто так сказали "до свидания" не пытаясь вначале решить эту ситуацию.

Следует, Джессика в своем послании о несправедливом уходе из группы, лукавила. Наверняка есть то, о чем она промолчала дабы вызвать сострадание к себе. Я вижу что для многих константа "СМ ужасны" и принимать ситуацию с другой стороны они не хотят. Они даже допустить не могут, что вполне вероятно, именно Джессика виновата больше всех в том, что ее выгнали.

И я никому не писала что он не может высказываться, к чему эта фраза?
 
, №917806
+ 3   (15)
Обманывать нас может как СМ (чтобы не чернить свою репутацию), так и Джессика (чтобы встать в позицию жертвы и получить поддержку от поклонников)


Это и так понятно! Но каждый из нас выбирает кому верить, и те кто как либо комментируют видят ситуацию со стороны субъективной!

У меня свое мнение, в связи с которым, я складываю что -то для себя, и сравнивая масштабы влияния _Джессики и СМ_ адекватный человек понимает,что она никак не выигрывает в данном случае! а СМ не раз засветились в несправедливом отношении к своим подопечным,я уже не говорю за стажеров

Следует,каждый из нас имеет право на свое мнение, которое может высказывать!
 
, №917600
+ 9   (21)
комментарии настолько противоречивые, что комментаторы начинают противоречить самим себе

лично я тоже считаю, что просто так агентство не будет выгонять айдола, который приносит деньги. Джессика ведь не просто стажер (или мембер начинающей группы), она была участницей одной из самых известных и любимых групп к-поп. и отдельно от группы поклонники обожали ее. да и нет никаких сомнений в ее таланте. в чем тогда логика, выгонять человека, который приносит деньги? 15 лет - это очень большой срок партнерства. Чтобы выгнать человека после стольких лет, должна быть серьезная причина.

я считаю что между Джессикой и агентством произошло мощное столкновение интересов. И как преподносит это Джессика (в своем посте), с ней ничего не обсуждали, а просто уведомили о том, что она больше не состоит в группе. Вы представляете ЧТО могло случиться между ними, раз агентство даже не попыталось как-то удержать свои деньги, а просто сказали ей до свидания из группы? Лично я считаю, что значит вопрос действительно был очень серьезный, либо Джессика не была честна в своем сообщении.

а фразы типа "СМ крутое агентство? три ха-ха. чего же тогда оттуда такие крутые звезды ушли?". Ну так они УШЛИ, а не их выгнали. Разница чувствуется, не так ли?
Джессике тогда бы стоило написать что она сама ушла из агентства и обвинить их в каких-то несправедливых поступках в отношение нее. Но она написала что ее выгнали из группы. А значит была действительно серьезная причина, я уверена в этом. Ни одно нормальное адекватное агентство не выгонит звезду (=деньги) просто так. А считать СМ неадекватным лично у меня бы язык не повернулся. Какой бы жесткой ни считали их политику ведения дел, но в этой сфере бизнеса они понимают побольше нашего

В данном случае я не пытаюсь ни обелить СМ, ни очернить Джессику
Я всего лишь, в очередной раз пытаюсь напомнить всем, что нам неизвестна истина. Обманывать нас может как СМ (чтобы не чернить свою репутацию), так и Джессика (чтобы встать в позицию жертвы и получить поддержку от поклонников)
 
, №917598
+ 7   (13)
Меня так веселят такие зеявления представителей агенств.. "Мы не знаем, где она". Ага, смешно. Как будто не в 21-м веке живем

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №917586
+ 5   (19)
Насчет Джессики могу сказать только: посеешь ветер - пожнешь бурю. Теперь за ней будут охотиться папарацци-Диспатчи всего мира и сколько людей еще поковыряются в ее личной жизни. Еще раз повторюсь как человек, который на виду постоянно, она должна была действовать не на эмоциях, а профессионально. Думаю уже не раз пожалела о том посте в Вейбо. :th_4:

P.S: Милые мои будьте объективны, сейчас вы плюетесь в сторону СМ, а завтра они вам выставят новую группу, которую будете опять боготворить. :th_2:

Не нравится СМ - не слушайте группы этого агентства, так вы ему отомстите намного сильнее,чем просто сидеть и ругаться на сайтах.

И сколько еще стоят в очереди желающих попасть в него, несмотря на скандалы, п.ч. попадание в СМ - это автоматическое попадание в звезды.

Например G-Dragon попал в шоубиз потому что был замечен менеджером по поиску талантов агентства SM Entertainment. Он проходил стажировку в стенах звукозаписывающей компании SM Entertainment в течение пяти лет и только после ухода из СМ, через несколько лет, попадает в YG.
Ли Хери тоже была стажеркой СМ, короче половина звезд других агентств…

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №917573
+ 7   (9)
cvicie, а по мне так у них, возможно, просто пиар-отдел очень грамотно подобран. Айдолы везде красивые, хорошо танцуют и поют (извините за сугубо личное)… Только не во всех компаниях уходы перерастают в скандалы.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть