Голосовать
+ 277   (93)
24 сентября 2014 года в 15:11 | 17108 просмотров | 19 комментариев

Чо Ин Сон и Ким Мин Хи расстались!

Они также добавили: "Нам жаль, что СМИ начали спекулировать на этой теме, выпуская ложную непроверенную информацию. Мы примем правовые меры против новостных агентств".
Кроме того, Dispatch сегодня выпустили фотографии Чо Ин Сона и его коллеги по драме "Всё хорошо, это любовь" Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin, сделанные 23 сентября. Они были замечены в кафе в Итхэвоне.
Агентство актёра опровергло слухи о романе двух звёзд, заявив: "Чо Ин Сон, Гон Хё Чжин, Ли Сон Гён и другие актёры драмы "Всё хорошо, это любовь" очень сблизились во время съемок. Они встретились 23 сентября, чтобы провести время вместе".
Напомним, что Гон Хё Чжин недавно объявила о расставании с Ли Чжин Уком / Lee Jin Wook. Они решили остаться хорошими коллегами.
Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1019913
+ 2   (2)
Жаль,конечно :th_22: ,но, они бы не расстались, если бы их чувства не изменились.
Я очень надеюсь на новую пару и с первого раза можно догадаться на какую…Если оба мои любимчика вместе,то и болеть за них приятнее :th_57: Ин Сон и Хе Чжин-удачки! :th_78:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №908081
+ 1   (1)
Жалко что расстались :tbr-11:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №907365
+ 2   (2)
Ох уж этот Диспатч, палец в рот не клади, небось не спят, не кушают, а только за знаменитостями гоняются, в Голливуде уже все друг с другом перевстречались и переспали небось,аж по три раза, но из-за этого никто не перестал смотреть фильмы с любимыми актерами, жалко мне корейских актеров, "жизнь моя жестянка" наверное поют
 
546546
, №907361
+ 1   (1)
Кому: #906836, island_Cheju:
оба расстались со своими парами. после таких съемок (ну очень нежных, чувственных и душевно откровенных) вторым половинкам может быть стало неуютно с ними рядом. а может быть между ними все таки искорка пробежала и пока скрывают?!


они все актёры
не думаю, что чувствуют себя неуютно)
 
, №907318
+ 2   (2)
Они же не вдвоем были, на фото видно, что как минимум еще два человека. Репортеры высасывают все из пальца(обнялись при встрече - все встречаются, попили вместе кофе - у них отношения, а дружбы что не существует???) :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Astghik
, №907291
+ 2   (2)
Если честно мне всегда козалось, что Kim Min Hee не потходит Jo In Sung-у. Но вот если потвердятся слухи о его отнашениях с Gong Hyo Jin была бы рада…Вы представляете себе какая пикантная пара из них выйдет? :bubble-bear18:
 
, №907156
+ 8   (8)
Здесь горелым пахнет что то много совпадений получается она рассталась и он следом неужто они и вправду влюбились была бы очень рада потому что сама в них влюбилась поуши желаю исполнения нашего желания :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear29:
 
, №906953
+ 17   (17)
Мммм, Го ХёЧжин рассталась после "Все в порядке, это любовь". Чо ИнСон расстался. Что еще тут скажешь?.. Они очень подходят друг другу^^

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №906836
+ 14   (14)
оба расстались со своими парами. после таких съемок (ну очень нежных, чувственных и душевно откровенных) вторым половинкам может быть стало неуютно с ними рядом. а может быть между ними все таки искорка пробежала и пока скрывают?!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №906821
+ 5   (7)
Жаль, что расстались:( сколько, интересно, их было у ИнСончика, и сколько ещё будет :th_122:
P.S. забавно, когда у нас расстаются, то остаются друзьями (давай останемся друзьями:), а у них расставшиеся артисты остаются хорошими коллегами:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №906615
+ 8   (8)
да уж..правду говорят, что совмещать такие вещи крайне сложно
тут либо делай карьеру, либо заводи отношения и семью
 
, №906588
+ 5   (5)
ммммм..не знаю,что в таких случаях говорят…но мне действительно жаль,что они расстались.

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №906521
+ 7   (9)
они что решили стать корейскими Джоли и Питт?
ну хорошо,они в дораме играли так реалистично ,что их все равно обьявили бы парочкой :bubble-bear29: :bubble-bear29:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №906452
+ 17   (17)
не знаю,может это нам так хочется,но уж больно интересно то,что Ин Сон и Хе Джин так быстро подтвердили свои расставания после съемок "Все в порядке,это любовь"
хотя,может это только нам так хочется)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №906448
+ 13   (13)
Dispatch…а кто бы удивился бы…им вообще хлеба не дай…раздувают скандалы и тем самым кормятся…Хотя жаль конечно что расстались..но друзьями иногда быть намного лучше :th_35:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть