Голосовать
+ 277   (95)
21 сентября 2014 года в 19:52 | 8516 просмотров | 41 комментарий

Другая сторона К-рор

Эта одна из главных проблем с которой сталкиваются стажеры. В интервью кабельного телеканала E-News, трейни "А" рассказал об издевательствах и принуждениях. Парень рассказал: "Когда компания или кто-то в компании справляет день рождение, они арендуют бар и просят парней-трейни танцевать стриптиз, а девушки-трейни должны подавать напитки и терпеть все сексуальные домогательства".
Его спросили, почему он не отказался от этого. На что он ответил: "Мы могли не делать этого, но тогда нас выгонят и мы не исполним свою мечту. Я ушел из компании спустя 2 года, так как не хотел с этим мириться. Компания так же угрожала нам, что наши имена и все наши действия, будут сообщены через СМИ и потому, многие просто смирились и терпели".
Многих стажеров даже не отпускают, если они хотят уйти. Он так же заявил, что ему приходилось заниматься проституцией и он не мог с этим нечего поделать, ведь у него была мечта стать знаменитостью. Он рассказал, что их телефоны каждый день проверяли, а также проверяли их рост и вес. Даже их половые органы подвергались проверке.
Он добавил: "Я знаю онни из непопулярной девичьей группы. Однажды компания её направила оказывать секс услуги, но отказавшись она получила сильную травму на лице. После она пыталась покончить с собой".
k-pop
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №905154
+ 8   (10)
Полный пипец… :th_58: Много читала и слышала о подобных агентствах,которые работают,как прикрытие для "увеселительного бизнеса". Молодые ребята,попадают в такую грязь,не из-за того, что соглашались с подобными условиями,а потому, что подписывали липовые контракты,которые потом обращались в средства шантажа. Этим грешит не только Азия,но и Штаты и Европа. Это ужасно :th_22: Я так понимаю,что большинство агентств,просто набирают себе рабов, для тех или иных нужд. Сейчас, даже известные группы, все чаще заявляют о плохом обращении со стороны своих представителей,что уж говорить о начинающих артистах. Ладно бы гоняли по корпоративам и клубам( не имею ввиду стриптиз и хостес),но проституция… :th_24: Гниль и деградация. Теперь вот думаю о своих любимчиках- а как они достигли своих высот? Блин, даже знать не хочу… :th_9: Да уж,нельзя пройти по грязи и остаться чистым.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №905151
+ 7   (7)
Учитывая последние скндалы можно сказать что мафия корейского шоу бизнеса решила под крыло взять и тех кто на вершине. А непокорных долой, за борт…
 
, №905141
+ 8   (10)
На самом деле шоубиз везде одинаков. И везде на вершину лезешь через постель независимо от пола. И нигде в мире это не делают тайной, как в Азии. Поэтому во всем мире к этому относятся достаточно спокойно, так как люди рвущиеся к славе знают, на что идут. Думаю, если бы в Корее это сделали менее приватным молодые люди бы лучше думали на что они идут и было бы меньше разочарований. :th_46:

Подсадила маму на Мияви! :th_83: Чувствую себя гением! :th_53:
http://www.youtube.com/watch?v=KyHrOHQoNBs#t=124
http://www.youtube.com/watch?v=_xxmkj7JRcs

Клипы, которые создают мое замечательное настроение в последнее время.
:th_118: :th_64: :th_84: :th_8: :th_2: :th_68:
 
Прохожий
, №905134
+ 6   (10)
Кому: #904482, AlenaLi :
А он ведь прямо сказал, угрожали не их жизням, не их семьям и родным, а тем, что их выкинут из компании и мечты не сбудутся
Каждый сам определяет цену своей мечты. Видимо те, кто согласен это терпеть, готовы платить по этому прайсу.
Мне жаль.. и не хочется думать, что те, кто сейчас на вершине славы, когда-то проходили через это..


Он не говорил прямо ничего подобного. Напротив:
1. было отмечено, что имел место факт шантажа посредством угрозы публичного обнародования через СМИ всех их действий, что напрямую коснудось бы не только самих трейни, но и их родственников;
2. упоминалось что одна из отказавшихся девушек получила травму лица - это уже угроза здоровью, как минимум… а возможно и жизни, ведь лицо - часть головы, как Вы понимаете.
 
, №904482
+ 11   (13)
А он ведь прямо сказал, угрожали не их жизням, не их семьям и родным, а тем, что их выкинут из компании и мечты не сбудутся
Каждый сам определяет цену своей мечты. Видимо те, кто согласен это терпеть, готовы платить по этому прайсу.
Мне жаль.. и не хочется думать, что те, кто сейчас на вершине славы, когда-то проходили через это..
 
, №904392
+ 12   (14)
что азия или европа,без разницы,ШОУ БИЗНЕС(((
 
, №904347
+ 13   (15)
Жесть, конечно, но что в этом удивительного?! Любой бизнес, а особенно тот, который тесно связан с развлечением, индустрией моды и красоты, является жуткой, не побоюсь этого слова, помойкой. Большие достижения - большие жертвы. Семья, друзья, любовь - все это подчинено желаниям других. Себе остается мало, поэтому только сильнейшие или подлейшие могут выжить там. Мы смотрим на улыбающиеся лица звезд, но нам не дано знать, что они продали за то, чтобы стоять перед софитами. Грустно, но цена чаще всего оказывается непомерной.
 
, №904332
+ 13   (13)
Ужас!!!!!
 
, №904321
+ 13   (13)
Так было и будет, думаю здесь речь идет о небольшом агентстве. Они всегда будут так делать, чтобы их стажеров кто-то заметил и они смогли заработать деньги. Играют над чужими чувствами и мечтой :th_49: :th_49: :th_49:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №904316
+ 15   (17)
Кому: #904306, MissAnn21:
Что только не сделают люди ради денег. Все эти принуждения, чтобы айдолы оказывали секс-услуги - это же всё ради денег!
Очень жалко девушек и парней, которых заставляют это делать. Я только одного не понимаю, почему не сообщают в полицию?


Я думаю потому что полиция там не много стоит, особенно если ты подросток без связей идешь против пузатых дядек с кошельками(((
Это безумно печально, красивая конфетка корейской индустрии, насквозь прогнила внутри..
так жаль эту молодежь над которой издеваются эти уроды (и я думаю уйти там очень сложно, когда при разрыве контрактов огромные неустойки, запугивание и давление, страх что все узнают), они такие молодые а их души искалечены, а все из наивной но искренней мечты.. печаль

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №904313
+ 11   (13)
Какой кошмар. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №904306
+ 12   (12)
Что только не сделают люди ради денег. Все эти принуждения, чтобы айдолы оказывали секс-услуги - это же всё ради денег!
Очень жалко девушек и парней, которых заставляют это делать. Я только одного не понимаю, почему не сообщают в полицию?

В ожидании счастья
 
, №904256
+ 12   (14)
вот блин :th_118: так жестоко :th_49: :th_49: :th_49: :th_49: уроды

Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить…

(Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить…)
 
, №904240
+ 20   (22)
Оно и ясное дело, что такое есть. Да что там. такое было и будет! Просто мало кто начнет поднимать тему, чтобы не всплыло личное "похождение" стажеров на тему "кто с кем спал, кто с кем пил". Мы ведь с вами не по наслышке знаем публику Кореи. :th_124: Вернее ее реакцию.
Парню респект и уважуха, что молчать не стал. Дай Бог тебе такого больше не видеть и не испытывать тех же чувств что были тогда.

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №904213
+ 13   (13)
:th_58: :th_117: пипец :bubble-bear22: :bubble-bear01:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть