Anuy

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 апреля 2014 года
Последний раз видели: 10 января 2015 года в 19:40

Комментариев: 7
Симпатий: 58
Рейтинг: 1844 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

23 сентября 2014 года 12:04, рейт: 7

Учитывая последние скндалы можно сказать что мафия корейского шоу бизнеса решила под крыло взять и тех кто на вершине. А непокорных долой, за борт…

30 июня 2014 года 10:35, рейт: 7

Ну это вопрос спорный и из ряда устоявшихся стереотипов общества. Стоит только вспомнить как в начале воспринимались брюки на женщине ( всего то в несколько десятков лет тому назад) . А когда женщина за руль села? До сих пор мужики серной кислотой плюются. А вот несколько веков тому назад среди знати прерогативой мужчин были каблуки. Так что все новое это хорошо забытое старое

27 июня 2014 года 12:45, рейт: 8

Кому: #827217, Ассоль:
А может и нам не стоит огульно развешивать ярлыки? Корейские фанаты имеют право осуждать и обсуждать своих любимчиков. Никто из нас не может поддержать и принять сторону корейских фанатов, но и ведь их эмоции возникли не пустом месте, а явно основаны на каком-то глубинном ну пусть и страхе, ну пусть и устаревшем мыщлении, да пусть на любом их внутреннем понятии (может быть неправильным с нашей точки зрения), но это право их нации развиваться как они хотят! А нам, таким праведным и умным, не мешало бы просто понять, что там явно скрыто их больное место и не надо наступать на него с грацией слонопотама. А по поводу расположения этого места - не надо забывать, что разделение одной нации на две страны произошло сравнительно исторически недавно. И в меня, честно, это даже вселило какую-то уверенность, что северяне и южане все-таки имеют какие-то точки соприкосновения (например, претензии к Китаю), и страшные моменты, когда они грозят друг другу активными военными действиями, будут становиться все реже и реже. Потому что мне невыносимо думать, что однажды какой-нибудь придурок нажмет кнопочку - и моей любимой нации не будет!


Ну если бы это была единичная ситуация. Данная волна возмущения поднялась в связи ОЧЕРЕДНЫМ НЕАДЕКВАТНЫМ поведением фанатов. Они любят втоптать в грязь своих же кумиров. Это отвратительно. Не так посмотрел, не с тем встречаеся, не принял подарок фанатки( чего в этом подарке бог его знает, может бомба от "любящей" все седцем), не в той рекламе снялся и прочие проче. Фанаты кореи как стервятники сидят и ждут когда же человек произведенный ими самими в идолы "оступится" и они начнут самоутверждаться гнобя его. Грязно,мерзко подло. Вот собственно о чем речь, а не политике,разъединении двух стран или территориальных спорх.

24 июня 2014 года 14:16, рейт: 4

Хорошо то что хорошо заканчивается!

24 июня 2014 года 06:26, рейт: 15

Кому: #824529, sweet girl:
Конечно я тоже была в шоке от этой новости,но это его личное дело с кем встречаться!И я не понимаю к чему они выкрикивали "Предатель",он никого не предавал он просто устроил свою личную жизнь!

17 июня 2014 года 12:49, рейт: 8

Хааа! "Наследники" + " Человек со звезды"!!!! Это ж смесь бульдога с носорогом!!!!!!! Ну китайцы дают!!!!

14 мая 2014 года 12:22, рейт: 9

Красиво то как!