Голосовать
+ 319   (107)
17 сентября 2014 года в 16:13 | 7178 просмотров | 24 комментария

Ли Мин Чжон вернулась в Корею

Источник, близкий к Ли Мин Чжон, сказал Dispatch: "Я бы соврал, если бы сказал, что Ли Мин Чжон не чувствовала себя подавленной… Она хотела избежать внимания людей. Она посетила свадебную церемонию в Париже и осталась там на несколько недель, чтобы все обдумать".
По слухам, актриса в настоящее время находится в Кванджу, где проживают родители её мужа. Напомним, что модель Ли Чжи Ын / Lee Ji Eun, которая шантажировала Ли Бён Хона / Lee Byeong Heon, недавно заявила, что у неё были отношения с актёром.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №901466
+ 5   (5)
Меня злит то, что Ли Мин Чжон втянули в этот грязный скандал,виновником которого стал,ни кто-то там, а её близкий человек.По-женски,да, и чисто по-человечески, мне жаль милашку Мин Чжон. Нелегко принять тот факт, что муж развлекался за спиной жены. Не понимаю таких мужиков.Ну, женился ты.Сиди тихонечко,прижми пятую точку и радуйся семейному счастью.Никто же насильно не тащил жениха по венец,это был его выбор! Но не прошло и года, как заскучал "наш муженек" по старой жизни. Вот и итог.
 
Аноним22
, №901463
+ 2   (2)
вот пару строк узрела в инете прямо в тему
"Измена по венам знакомым маршрутом.
Меня больше нет. Все подробности утром.
Мне нужно забыть – все любезности к черту!
Мне нужно успеть обелить себя черным." автора не знаю
 
, №900921
+ 7   (7)
Ни для кого не секрет, что мужчины полигамны по своей природе. Однолюбы среди мужчин куда более большая редкость, чем среди женщин. И раз уж ты женат, так будь добр, сделать так, что бы твоя женщина даже подумать не могла, что ты на такое способен, даже если у тебя "гарем", а не то, что бы это стало общественным достоянием и скандалом. Именно это, на мой взгляд, отличает настоящего любящего свою жену полигамного мужчину, от обычного ловеласа, который не думает о последствиях!
Прежде чем что-то сделать, всегда подумай о последствиях и о тех, кто тебе дорог!!!!!
Ли Мин Джон - крепись!!!!!! Даже поклонникам вашей пары в это вериться с трудом. Мы поддержим тебя в любом твоем решении!
 
, №900752
+ 13   (13)
даже если и простит, из памяти такое не вычеркнешь. будет всю жизнь вспоминать, да ещё плохие воспоминания с беременностью связаны будут. беременные женщины и так сверхчувствительные. трудно ей сейчас. надеюсь есть кому поддержать.
эххх мужики…не цените вы то что у вас есть.
 
, №900742
+ 8   (8)
Как жаль, а я думала, что она нашла своё счастье. Очень очень очень жаль…совсем недавно смотрели и обсуждали свадебные фотки…короче сплошная печалька…
Зы: все мужики сво…

:th_39: Начинающий дорамоголик в постоянных поисках свежих дорам :th_18:
 
, №900724
+ 8   (8)
Да уж, жалко её, хорошая актриса :th_9:

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №900684
+ 13   (13)
Простит или непростит, просто народ долго ей недаст забыть про эту историю с ее мужем!!! Хочеться пожелать ей только терпения!
Неприятная ситуация ведь они только начали семейную жизнь и уже пошли измены к тому же такие откровенные! Надеюсь она достойно выйдет из этой ситуации!!!

лунтик :th_77:
 
Аноним22
, №900663
+ 13   (13)
Кому: #900606, MILA AHMEDOVA:
надеюсь он расскаялся в содеянном и просил прощения если он действительно ее любит то извлечет из случившегося урок и больше так не поступит я непонимаю как можно любить и изменять одновременно думаю никогда непойму искренне надеюсь что у них все будет хорошо


самое главное не узрели! мужик бюджет семейный "с экономил". на эти деньга она в Париж и слетала. кому нужны сопли после драки, только вот вот посмотрела дораму "трижды замужем" и на тебе эта парочка решила выпустить ремейк в реале.
 
Аноним22
, №900649
+ 9   (9)
Кому: #900453, kuba_krista Эх,а ведь только свадьба была…


"призрачно в этом мире бушующем есть только миг за него и держись" классика жанра
 
, №900606
+ 11   (11)
надеюсь он расскаялся в содеянном и просил прощения если он действительно ее любит то извлечет из случившегося урок и больше так не поступит я непонимаю как можно любить и изменять одновременно думаю никогда непойму искренне надеюсь что у них все будет хорошо :bubble-bear36:
 
, №900507
+ 15   (15)
Радует, что у неё есть место, где она может собраться с мыслями, и люди, рядом с которыми она может это сделать. Я имею в виду тех людей, у которых она была на свадьбе. Думаю, если бы у неё с ними не было душевной близости, то она бы в такой момент к ним не поехала, а просто отменила бы поездку!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №900453
+ 16   (16)
Держишь, Ли Мин Джон :th_3: Эх,а ведь только свадьба была…
 
, №900411
+ 18   (18)
Как все это печально
Если честно, когда узнала что они женятся была немного расстроена.
Я не знала Ли Бен Хона, но слышала о его популярности.
Надеюсь, все образумится и Принцесса Ли Ми Чжон справится.

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №900399
+ 23   (23)
жаль эту семью! думаю, до развода не дойдет, она живет у его родителей. терпения ей и спокойствия, родного человека рядом, чтобы помог пережить этот момент (лучше хирурга для кастрации :th_118: . ну не удержалась!). главное, чтобы она и будущий ребенок были здоровы.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №900386
+ 23   (23)
Некоторым счастье других, как кость поперек горла… Кто знает, может у неё (модельки) с Ли Бён Хоном отношения были до Мин Чжон. Всем хочется счастья, всем хочется быть любимыми, но мужики избирательны… есть такие девушки с которыми только гуляют, а есть такие, с которыми жизнь свою строят… Вот и думай, к какой группе ты относишься ^^

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть