Голосовать
+ 171   (57)
2 сентября 2014 года в 18:04 | 7678 просмотров | 7 комментариев

Пять интересных фактов, об актере Юн Чжон Хуне

1. Его отец известный актер Ён Кю Джин (Yeon Kyu Jin). А жена не менее известная актриса Хан Га Ин (Han Ga In). Пара познакомилась на съемочной площадке сериала "Yellow Handkerchief". Актер сказал, что это его самый любимый и важный сериал. "Я получил за него награду, как лучший актер, и он помог мне встретить мою жену". Пара жената уже порядка 10 лет.
2. Он помогает своей жене в домашних делах. Ха Га Ин говорит, что он понимает сколько усилий требует ее карьера. Пока она снималась в сериале "Солнце в объятиях луны" ("The Moon Embracing the Sun"), она приходила домой не чаще, чем раз в неделю и у нее совсем не было сил работать по дому. "В те дни, когда я приходила домой все вокруг уже было чисто и убрано, он так же сам часто готовил себе еду". Сейчас актриса не работает, так как пара ждет своего первого ребенка, который родится в начале 2015 года.
3. Он старается быть дома до полуночи. В одном из эпизодов программы "Счастливы вместе" ("Happy Together") актер признался, что жена любит, когда он рано приходит, и очень расстраивается если его нет после полуночи. Так что он старается есть и пить быстро, когда встречается с друзьями, что бы успеть домой вовремя.
4. Юн Чжон Хун обожает автомобили. Он не только ведущий корейской версии программы "Top Gear Korea", но и владелец нескольких впечатляющих автомобилей. "У меня есть Ferrari 458 Spider и я использую его, что гонять в Корее. Не знаю говорит ли Вам это что-то о том, какой я водитель". У него так же есть Maserati, а раньше был Lamborghini.
5. Актер не знает, почему фанаты называют его очаровательным, сам он называет себя милым и нежным. Он считает, что играть интересные и сложные роли важнее славы. "Мне не нужно много любви от поклонников, достаточно среднего объема", - сказал он скромно в одном из интервью.
Yun Jung Hoon

Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №1192254
+ 1   (1)
Великолепный актер!!!! Я просто влюбилась…Буду ждать с нетерпением 3-го сезона сериала "Вампир-прокурор"
 
, №889264
+ 2   (2)
Прекрасный актер! Тоже с нетерпением жду третьего сезона Вампир-прокурор - нельзя не продолжить после такого финала :bubble-bear52: Да и канал к этому подводит, кажись, много похожих сериалов и актеры из прокурора в них играют)))
 
, №889001
+ 3   (3)
Прекрасный актёр.В сериале "Прокурор-вампир",он сыграл идеально. :bubble-bear39: Спасибо,за такую интересную информацию об актёре. :bubble-bear53: :bubble-bear18:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №888513
+ 7   (7)
[quote]Кому: #888334, GalaMakh:
Идеальный муж, прекрасный мужчина, милый и нежный!" Согласна :th_12:
А еще классный актер. :th_78:
Впервые заприметила его в дораме "К востоку от рая". Но окончательно была покорена его ролью Прокурора-вампира :th_57: :th_83: Теперь он входит в десятку моих любимчиков актеров.
 
, №888459
+ 7   (7)
Как же мне нравится этот актер!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №888351
+ 11   (11)
Я помню, что недавно узнала о его браке с Га Ин. Но я очень люблю их обоих и так обрадовалась, когда узнала, что они ждут ребеночка, потому что где-то читала, что раньше у них просто не получалось его завести не из-за занятости, а по причине здоровья.

П.С. Не знала, что он сейчас снимается в китайском проекте. Но с нетерпением жду третий сезон "Вампира-прокурора".

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №888334
+ 15   (15)
Идеальный муж, прекрасный мужчина, милый и нежный!
Спасибо за интересную информацию!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть