Голосовать
+ 130   (46)
24 августа 2014 года в 21:02 | 2932 просмотра | 4 комментария

ДжонХён из SHINee на радиошоу "BLUE NIGHT" [Часть 9]

Ниже вы можете прочитать некоторые фрагменты, фразы из эфира радиошоу!
- Слушатель написала, что ведет дневник.
ДжонХён: "Я сам веду дневник, а иногда пишу заметки на телефоне. Это действительно хорошо, что когда вы записываете интересные / важные моменты, и потом они превращаются в воспоминания. Блу Найт тоже как дневник, тоже ежедневно рассказывает вам истории, это своего рода воспоминания".
- Джон: "Погода в разных частях города разная. В последний, когда я переписывался с мамой, она сказала: "Идет дождь, побереги себя, не забудь взять зонтик", а я ответил: "О чем ты говоришь, тут нет никакого дождя". Мы оба в Сеуле, но погода так отличается. Мама в тот момент шла в церковь".
- ДжонХён: "Я дебютировал в этот мир в 1990 году :D"
- Гость рассказывает о воспитании своей дочери
Джон: "Сколько вашей дочери лет?"
Гость: "А что? Хочешь, чтобы я познакомил тебя с ней? Ей три года"
ДжонХён: "Ах~ Даже не знаю, как ответить".
Гость: "Ты можешь стать для нее хорошим дядей".
Джон: "Аа… Дядя…"
- ДжонХён: "Моя сестра недавно начала работать в Китае. Пару дней назад она вернулась, но завтра снова уезжает за границу. Обычно, когда я вижу, с каким усердием она работает, то начинаю волноваться за нее. Волнуюсь за то, все ли хорошо будет с ней, ведь она там одна. Наверно, все члены в семье такие, когда мы среди них, даже если не говорим об этом, то все равно чувствуем это семейное тепло".
JongHyun
- ДжонХён: "Я так не считаю, что парни первыми должны признаваться в любви".
примем для сравнения, эфир 16 августа Джон: "Разве это важно, парень признается первым или девушка? Намного важнее, чтобы у человека была пара".
- Слушатель: "Я покрасила волосы в рыжий цвет, но сейчас краска уже смылась. Мне снова покраситься в рыжий, или в цвет красного вина?"
ДжонХён: "Раз рыжий у тебя был, то лучше покраситься в цвет красного вина. Но все зависит от тона твоей кожи (это может не подойти)".
- Гостем был Ли Бенджин / Lee Byeong Jeon, комедийный актер.
Джон: "Что в семейной жизни тебе нравится больше всего? Я завидую просто".
Бенджин: "… … Что мне нравится больше всего… Знаешь, жена иногда может становиться страшной, но такие моменты быстро проходят. Когда у меня были трудные времена, личные проблемы, она всегда была рядом и утешала. Я был очень рад этому. Такое ощущение, словно она намного сильнее меня".
Джон: "Как же я завидую… Так, давайте на этом закроем тему семейной жизни.."
- ДжонХён прочитал сообщение слушателя, где она написала, что сделала себе татуаж бровей, но стала похожа на angry birds, и теперь не может выйти из дома))) После чего он сказал: "Я никогда не делал татуаж бровей, так что понятия не имею, каково это. Может, просто вы пока не привыкли? Не волнуйтесь, все будет хорошо".
- Джон: "Люди, будьте осторожны, берегите себя и не простужайтесь.. Простуда может быть серьезной и легко не проходит…"
- ДжонХён: "Найти в себе смелость для признания - это действительно круто".
- Джон: "Мне сейчас очень трудно (чувствую себя неважно) из-за своей простуды. Даже спустя такое долгое время, я все еще не выздоровел, наверно, у меня еще какие-то другие вирусы в организме. И сильно заметно, что я говорю в нос, он у меня заложен. Извините, блунайт-семья".
- В эфире прозвучала "Replay"
ДжонХён: "Ах, SHINee - "Replay", давно я ее не слушал, так приятно".
Гость: "Тебе она до сих пор нравится?"
Джон: "Эта песня… что я должен сказать.. жизнь… про жизнь… это жизненная песня".
Гость: "Когда эта песня только вышла, она побила все рекорды, была на самой высоте. Буквально все айдолы знают и поют эту песню. И это великолепно. А еще в то время была популярной песня Ли Сынги - "Because you are my woman", после того, как я ее послушала, то подумала: "как хорошо быть нуной".
ДжонХён: "Мы долго не знали, как подготовиться и исполнить, чтобы все полюбили ее. Дебютная песня SHINee, так же как и весь альбом готовился очень долго, вы вложили в них очень много сил и стараний".
- Джон: "Я уже заснял видео для "ICE BUCKET CHALLENGE". Хеен мне написала и попросила разрешение, можно ли передать мне эстафету, я согласился. Это честь для меня, что так много людей отметили меня, это мотивировано добротой и пожертвованием. Да, я знаю, что болею, и сам беспокоюсь, но лучше сделать это, чем ничего не делать".
JongHyun
- ДжонХён: "Знаете, на фото удостоверения личности я в школьной форме, когда оно было сделано, я был учеником средней школы. Несмотря на то, что фото еще с того времени, почему-то каждый раз, когда я вижу его, радуюсь. Удостоверение личности вроде является символом зрелости/совершеннолетия. Но когда видишь на фотографии школьную форму, ощущения странные.. по-хорошему странные".
- Джон: "На самом деле, что бы мы не делали, не имеет ничего общего с нашим возрастом, пока у нас есть страсть и решимость, даже если мы уже дедушки или бабушки, но у нас есть рвение, стремление к чему-то, мы должны добиваться этого. Всегда будут люди, которые поддержут вас, а так же будут те, кто позавидует вам. Так что просто возьмите и сделайте то, чего вам хочется!"
22 августа 200 дней как ДжонХён стал диджеем на "BLUE NIGHT"!
JongHyunJongHyun
Наши поздравления!
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №881205
+ 4   (4)
Он замечательный. С удовольствием читаю эти отрывки из его программы. Его отношение к различным жизненным вопросам и его взрослость вызывает уважение.
 
, №881200
+ 3   (3)
И пусть он странноватый, но он хороший человек и не устает демонстрировать это^^
 
, №880967
+ 13   (13)
должна признать,что он молодец,вызывает восхищение :bubble-bear35: :bubble-bear35: :bubble-bear39:

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №880953
+ 13   (13)
- ДжонХён: "Я дебютировал в этот мир в 1990 году :D"

Джонг такой Джонг :th_101: :th_101: :th_101:
умничка он ващеее :bubble-bear35:

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть