Голосовать
+ 192   (66)
21 августа 2014 года в 13:37 | 4660 просмотров | 8 комментариев

Пак Си Ён возвращается на ТВ после рождения ребёнка

"Говорят, быть матерью-одиночкой по собственному выбору - далеко не то же самое, что оказаться ею в силу обстоятельств. Ведь это осознанное решение не выходить замуж и остаться одной", - сказала актриса. "Я думаю, что в наши дни идея женитьбы сильно изменилась и существует множество вариантов - от той же женитьбы до жизни по отдельности. Так почему бы не быть матерям-одиночкам, которые не хотят замуж?" - добавила она.
Актриса не смогла бы вернуться без поддержки своей семьи. Она стала матерью в сентябре 2013 года и решила некоторое время уделить ребёнку. "Если бы мой муж хотел, чтобы я осталась дома и растила нашу дочь, я осталась бы", - сказала актриса. "Ему нравится, когда я работаю, и он знает, что я счастлива во время работы. Он говорит что это - мой выбор и он поддержит меня, что бы я ни решила". С тех пор как Пак Си Ён вышла замуж в 2011 году, она сосредоточилась на том, чтобы сделать свою семейную жизнь лучшей частью собственной жизни как таковой. Она наслаждается редкими моментами отдыха и иногда, когда дочь рано ложится спать, они с мужем выпивают по бокалу вина. "Я очень стараюсь сделать нашу совместную жизнь прекрасной. Если вы не хотите прилагать в этому усилия, то вам следует жить одним. Вы должны стараться, чтобы жить с кем-то." - говорит она.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №878346
+ 2   (2)
Для интересующихся

19 ноября 2011 года в Сеуле в Hyatt Hotel, Пак вышла замуж за Park Sang Hun, служащего в небольшой компании, который старше ее на четыре года.
 
, №878097
+ 2   (2)
Кто ее муж?
 
, №877859
+ 4   (4)
"Если бы мой муж хотел, чтобы я осталась дома и растила нашу дочь, я осталась бы", - сказала актриса. "Ему нравится, когда я работаю, и он знает, что я счастлива во время работы. Он говорит что это - мой выбор и он поддержит меня, что бы я ни решила".

Она умная и хорошая и такой же муж у нее видимо..
 
, №877667
+ 8   (8)
Да не только красавица, но и очень мудрая) Я очень рада что она наконец-то возвращается на экраны да ещё и с главной ролью!!!))) Она молодец!!! :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №877656
+ 7   (7)
А кто у неё муж то?
 
, №877641
+ 10   (10)
Красотка. Наконец она вернеться.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №877636
+ 12   (12)
А она оказывается не просто красотка, но и мудрая женщина. Браво!
 
, №877632
+ 15   (15)
"Если вы не хотите прилагать в этому усилия, то вам следует жить одним. Вы должны стараться, чтобы жить с кем-то."
Ох, просто потрясающие слова! Даже захотелось записать куда-нибудь, чтобы не забыть. Точнее и не скажешь.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть