Голосовать
+ 195   (74)
17 августа 2014 года в 14:26 | 6433 просмотра | 25 комментариев

Актриса Сон Хён А признана виновной в занятии проституцией!

Судья заявил: "Сон Хён А была признана виновной в занятии проституцией. Если она выплатит 2 миллиона вон (~ 2 000 долларов), то пеня составит 50 000 вон (~ 50 долларов) в день, а сама она будет заключена в трудовую колонию". Таким образом она должна будет отработать свой долг на общественных работах, а это около 40 дней. Сон Хён А снималась преимущественно в фильмах эротического характера или со множеством обнаженных сцен.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №875416
+ 2   (2)
Посмотрела фильм "опасные слухи" было интересно…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №874593
+ 8   (8)
Очень сложная и неприятная ситуация. Особенно для самой актрисы, несмотря на то, что она снималась с фильмах, которые подразумевают обнаженную натуру и так далее. Теперь ей этого не забудут никогда. Конечно, люди, которые занимаются нелегальными вещами, должны понимать, на что идут и как это все может аукнуться - на жизни, карьере, репутации. Я не хочу никого осуждать, так как мы никогда не узнаем всех подробностей данной ситуации, тем более мотивов актрисы.
 
, №874480
+ 6   (6)
да проституция самая древняя профессия… возьми кисен… разве не продовала себя… конечно более благородно, но суть то одна… да и показывают в большинстве дорам благородно показано, а так… смотрела здесь одну из экранизаций фильма "художник, рисующий ветер"… так чуть со стула не упала… и чудится, что эта более достоверная информация о кисен…

а если углубляться более подробно в реалии, то большинство браков, происходят по материальной зайнтересованности, это то же… один из видов проституирования… да и вообще, все всегда проституируют собой, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже… поэтому эта тема очень тонкий лед… а показательный суд… на тех, у кого крыша меньше… интересно, кто инициатор-то…

а кстати, хотела фильм один посмотреть, думаю он в тему, о сми… как… и откуда берутся уничтажающие статьй… если кто-то кому-то помешал(а), думаю надо посмотреть… интересно, увидеть как режиссер это себе представляет…
 
, №874444
+ 13   (15)
Я уверен на 100% что в корейском шоу бизнесе не мало таких девушек(и парней), с телевизора кажутся вам невинными овечками, но откуда нам знать как они получили эту славу? Я почти уверен что многие актрисы и девушки айдолы, делали это, скажи те нет?
Или же вы слепо продолжите верит тому что актёры/актрисы/айдолы говорят в интервью и на шоу что они даже не целовались(20-30 лет), бред и смешно.
ИМХО.
 
, №873973
+ 18   (18)
Я не поняла - ее за что судили - за съемки в эротических сценах или за проституцию? Это типа связано как-то?
А вообще история конечно неприятная. А из-за недостатка информации - осуждать или не осуждать - решать не буду.
 
, №873872
+ 14   (16)
kimint, а вам и переходить не надо. Я не читаю между строк, а реагирую на конкретную фразу. Даже если ваша собственная жизнь безгрешна, это не повод осуждать других за ошибки вольные, или невольные. У нас ханжеское общество, и кто знает, сегодня вы осудили человека, не зная его истории, а завтра про вас расскажут и насплетничают, и какой-нибудь умник, не знакомый с вами, ничего не зная о вашей жизни, примется осуждать вас, и навешивать ярлыки. Так что успокойтесь, от ошибок не застрахован никто. Вообще никто.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №873804
+ 8   (14)
КрасавицаMe, Макс Фрай "Жалобная книга" из этой книги цитата, а так в фильме её ещё слышала,правда сейчас уже не помню в каком!!!

А что касается проституции - всё таки это не нравственно!Сон Хён А же публичный человек…
 
, №873803
+ 9   (15)
Кому: #873764, Sovagor :
kimint, не сочиняйте, а точнее, никогда не приписывайте людям того, что они не говорили. И не бросайтесь с такой легкостью громкими фразами, мы знаем лишь то, что сообщила статья, всех обстоятельств дела уже не расскажут, сама актриса хранит молчание, и не нам ее осуждать.

Я на личности не переходила, а лишь описала в общих чертах… Прошу, не читайте между строк. Мне без разницы, что именно ее побудило пойти на такое. Это ее личные проблемы. Но ЭТО (проституция) не выход из ситуации, какой бы она не была… Чем не работа уборщицы? Конечно проще пойти по прямой дорожке, чем идти тернистым путем… И вообще, это мое личное мнение, не вам указывать где и что мне говорить или писать)

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №873795
+ 13   (19)
вас так послушать, то и проституция уже в трэнде… Какая бы не была ситуация, всегда можно найти выход законным путем, а кто ищет легкие пути… такова и расплата за это! Это неуместное оправдание!


никто не говорит,что это в трэнде, не стоит утрировать! и если вы так говорите,жизнь вас не сильно била! бывают ситуации когда выхода нет,хорошо если находится законный способ заработать, но когда вы говорите что всегда можно найти выход,сразу понятно,что с жизнью вы еще не сталкивались "по крупному""

можете заминусовать сколько хотите, но в жизни никто не застрахован! АБСОЛЮТНО НИКТО!
Хвала Вам что вы такая правильная (ый), но не зная человека, даже не видев слушания, а прочитав просто статью,нельзя приходить к таким умозаключениям!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №873777
+ 15   (15)
Когда тебя могут облить грязью (не важно, по какой причине!) - попробуй тут отмыться… Тем более, если все вокруг верят (не важно, по какой причине!) :))

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №873764
+ 16   (18)
kimint, не сочиняйте, а точнее, никогда не приписывайте людям того, что они не говорили. И не бросайтесь с такой легкостью громкими фразами, мы знаем лишь то, что сообщила статья, всех обстоятельств дела уже не расскажут, сама актриса хранит молчание, и не нам ее осуждать.
 
, №873744
+ 8   (16)
– Иди сюда, – прошу. – Обними меня, пожалуйста. А то я начинаю думать…
– Думать – о чём?
– Просто – думать. А мне этого сейчас никак нельзя.

_____
Где же я слышала такое? :th_46:
 
, №873736
+ 9   (13)
Да,страшно за актёров и актрис :bubble-bear01: :bubble-bear22:
 
, №873714
+ 8   (14)
Офигеть… :bubble-bear22:

В ожидании счастья
 
, №873713
+ 8   (16)
Shinohara Rena, но это вовсе не означает,что человеку мржно заниматься подобным если есть причины..
_________________________________________________________________
А вы думаете что ей жить не надоело?Ради тебя же она это делает..Все ее успехи только лишь ради тебя.. :bubble-bear15:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть