Голосовать
+ 293   (99)
13 августа 2014 года в 16:12 | 22239 просмотров | 18 комментариев

Девушки айдолы и их тату

Недавно мы ознакомили вас с татуировками парней айдолов, которые можно посмотреть здесь, а сейчас давайте посмотрим на девушек айдолов и их татуировки!
Нарша / Narsha из Brown Eyed Girls
У Нарши четыре татуировки. Звезда на ее правом запястье, два пера на левом верхней части спины, скрипичный и басовый ключ тату на ее правой ноге, и некоторые слова на ее правой лодыжке.
Narsha
Джа / Jia из Miss
У Джа есть татуировка в виде бриллианта за правым ухом и тату в виде сердцебиения на внутренней стороне ее пальца.
JiaJia
БоА / BoA
У BoA есть большая татуировка "B" в середине спины, что понятно, так как ее имя начинается с этой буквы. Она акцентируется двумя выглядывающими ангелами через два отверстия в "B". Тату характеризует БоА деликатным стилем и простотой.
BoA
Ли Хёри / Lee Hyo Ri
На татуировки Ли Хёри приятно смотреть, так как они не перегружены деталями. Особенно та, на ее правой руке, в которой говорится, "Walk lightly in the spring, mother earth is pregnant" ("Легко гуляя весной, мать-земля беременна"). Ли Хёри ярая поклонница природы, поэтому рисунок на этой пословице коренных американцев приличный и со вкусом.
Lee Hyo Ri
Эмбер / Amber из f(x)
Эмбер никогда явно не показывала свои татуировки, и мало известно о их значении. Тем не менее, одна на левом запястье, где слова "Молиться" и "Вера" наложены друг на друга и образуют крест, который может указывать на ее религию.
AmberAmber
ГаИн / GaIn из Brown Eyed Girls
У ГаИн есть татуировка звезды на внутренней стороне ее левого запястья. Это просто, и это выглядит элегантно, при этом не бросаясь в глаза.
GaIn
ХенА / HyunAh ­из 4minute
Сексуальная икона ХенА удивила нас, когда впервые показала тату на плече, во время промоушена "Bubble Pop". Татуировка гласит "My mother is the heart that keeps me alive" ("Моя мама это сердце, которое сохраняет мне жизнь"), что показывает, как близка она к своей матери. Милые слова хорошо контрастируют с ее сильным и сексуальным образом.
HyunAh
Кахи / Kahi
Соло исполнительница Кахи имеет в общей сложности четыре татуировки, одну звезду на каждом запястье, одну на нижней части спины, и одну сзади на шее. В частности, под большой звездой на шее, написано "Born with Your Blessed" ("Родилась с Вашего Благословения") . Там также числа 1908 рядом со звездой. Из этого следует, что возможно, вместо "Born with Your Blessed" ​​и "1908" должны были быть "Born with Your Blessing 1980" (стоять год, когда она родилась), но кто знает?
KahiKahi
Луна / Luna из f(x)
Поклонники пытаются понять является ли настоящей или поддельной татуировка маленькой звезды на бедре Луны. Если бы это было фальшивкой, тогда, почему она сделала ее там, где она незаметна и в таком месте, где это трудно будет увидеть? Разве люди обычно не делают ненастоящие татуировки для того чтобы показать их временно без ответственности? В любом случае, маленькая звезда хорошо соответствует ее яркой индивидуальности. Будем надеяться, что она что-то означает для нее.
Luna
Николь / Nicole
Татуировку Николь, которая, по-французски означает "Любить и быть любимой" трудно увидеть с учетом, как высоко она расположена на ее теле. Но она была раскрыта, показывая более уверенный и зрелый образ Николь.
Nicole
Хёрин / Hyorin из SISTAR
Хотя ее значительный крест можно было немного увидеть во время ее сольных выступлений "One Way Love", он стал еще более очевидным с недавнего возвращения Sistar. Хёрин рассказала, что нужно что-то, чтобы закрыть шрам от более ранней операции на животе, что объясняет размер. Но более значимыми, чем просто прикрытие являются слова, написанные под ним, "Song for God" ("Песня для Бога").
Hyorin
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №872465
+ 3   (3)
тату парней будут по оригинальнее что ли, соглашусь с этим :th_24: не представляю на парнях звездочки :th_27: надпись на спине Хены мне больше понравилась :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №872382
+ 2   (4)
Временные надписи или для концерта - понимаю, а так не нравятся татушки - как будто грязное пятно на теле:whitebear_036:
 
, №871405
+ 4   (4)
А как же тату Хванбо? По моему у нее самое красивое тату.
 
, №870881
+ 8   (8)
Мда… соглашусь с мнением, что оригинальностью тут и не пахнет, тату парней куда более интересней. Но сравнивать девушек и парней было бы не правильно в конце концов они не могу себя так разрисовывать как парни. Но звездочки это как то… как копия что ли… наштамповали где только можно. Самая красивая звездочка мне нравится у Рианны, незаметна и красива, сделанная в ухе. А у них это как кичь какой то что ли… И крест, нет ей конечно с этим жить но просто делать тату на таком месте, не знаю…даже если у нее там шрам, извините но в наше время сводят любые шрамы, любой сложности да так что даже и следа не остается. Вообщем девушки не впечатлили совсем.

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №870728
+ 13   (13)
у всех какие-та страшные тату, если честно. особенно убивают звездочки. прям блещет оригинальностью и смыслом.
 
, №870708
+ 8   (8)
Мне нравятся все со звёздочками…) и некоторые другие)))Джокер, отлично, папаша)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №870637
+ 9   (9)
не люблю тату… особенно на девочках :bubble-bear34:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №870626
+ 9   (11)
У Хёны самая классная, хотя я не любитель тату, скорее против

любимые актеры:
-Ю Сынхо
-Ли Дон Ук
-Ким У Бин
-Сон Дже Рим
-Ким Нам Гиль
-Со Джи Соп
-Ким Дже Вон
-Ким Сан Чжун
Любимые актрисы:
-Ли Да Хэ
-Хан Га Ин
-Ким Со Ён
-Ким Хи Э
-Им Су Хян
-Ким Со Хён
-Го Хён Чжон
-Гон Хё Чжин
-Ким Ха Ныль
4 декабря 2014 года. Возвращение Сынхо из армии :th_3:
 
, №870621
+ 11   (11)
Я бы енота набила :bubble-bear48: честно,куда круче звезды
 
, №870609
+ 10   (14)
Из всех показанных - могу понять только причину Херин. Хороший выход, если нет ничего лучше. По красоте - убого на всех смотрятся, но я человек предвзятый и не люблю тату, так что это дело личного вкуса. До последнего надеюсь что у большинства - это просто временные тату для выпендрежа .
 
, №870601
+ 9   (9)
Хочу себе дракончика в плече :th_34: А айдолы молодцы :th_26:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №870592
+ 13   (13)
Чего-то девчушки не отличаются оригинальностью. Все звездочки печатают у себя на теле. Не то, чтобы я придиралась - это личное дело каждого, как собственное тело разрисовывать - но у парней-айдолов получше фантазия будет.
 
, №870575
+ 12   (12)
Очень понравилась татуировка Ли Хёри! Люблю, когда в тату нет ничего лишнего)) А то эти звездочки и разные рисуночки совсем меня не вдохновляют..
А еще почему-то понравился крест Хёрин. Хоть я и не предпочитаю такие большие штуки, но на Хёрин смотрится просто супер!)

forever with B.A.P
---------------------
 
, №870558
+ 13   (13)
И правда у Херин настоящая … Я долго думала настаящая или нет , но оказалось настаящая . Смотрится очень даже не плохо :bubble-bear16:

Акаи , let's love…♥
 
, №870553
+ 11   (13)
У Хёрин это настоящая тату :th_113:
Мне нравятся звездочки на запястьи у девушек :th_3:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть