Голосовать
+ 165   (56)
5 августа 2014 года в 23:13 | 5908 просмотров | 25 комментариев

Агентство A.KOR высказалось в отношении шумихи вокруг оскорбительного трека Kemy

Агентство заявило: "Это был всего лишь смелый трек, вызывающий на рэп-батл, ничего более и ничего менее, поэтому мы продолжали отмалчиваться в отношении этого дела. Однако, так как 18-летняя девушка испытала огромный шок из-за всей этой ситуации, мы завершим промоушен группы на этой неделе". allkpop также связались с YG Entertainment, и вскоре опубликуют эксклюзивный комментарий. Оставайтесь с нами для дальнейших подробностей.
На наш взгляд, интересное, однако, мнение у агентства A.KOR, так как нам не понятно, какой может быть рэп-батл между рэпершей и вокалисткой (которая рэп то не пишет и не читает в принципе). И 18-летняя (17 по международным меркам) девушка является довольно взрослой, чтобы высказать своё смелое мнение об определенной ситуации, но отвечать за свои слова ей смелости не хватает в силу "юного возраста"?
А что по этому поводу думаете вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №872433
+ 3   (3)
После просмотра клип а payday я даже решила за ними понаблюдать… хах, да чтобя ещё раз сделала такое… извините меня поклонники этой группы, но теперь я всем сердцем ненавижу Кеmmу! Как она могла написать дисс трэк на Бом, если Бом даже не рэперша и вообще, это не её ума дело, что происходит в YG… а те кто делают такие вещи, я имею ввиду дисс трэк человеку, который не читает рэп, я считаю что у таких вообще нет совести и они просто ничтожества… а её агенство теперь её защищает… хах, до какой степени я возмущена…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №868124
+ 5   (5)
A.KOR и эта псевдо-рэперша сделали себе рекламу, но не подумали, что YG их похоронит. Это, вообще, что за наглость такая? Чтоб вызвать на дисс оппонент, наверно, тоже должен быть рэпером и сделать лично тебе что-то плохое. А тут чистой воды оскорбление, а она даже не в курсе всех событий вокруг Пак Бом, как можно сейчас что-то утверждать. Да и наезжать на такую статусную сонбэ непонятной малолетке? Явно зазналась :bubble-bear19: :bubble-bear15:
 
, №865471
+ 9   (9)
Это был всего лишь смелый трек, вызывающий на рэп-батл
- просто смешно оправдываться и идти на попятную.
Они прекрасно знали, что делали, а теперь играют в невинность. Хотели получить известность через скандал-получили, нечего из себя строить теперь несправедливо-обиженных.
А то что Боми лично оскорбляли про возраст и операции, а не только пели про неприятную ситуацию с наркотиками явно не говорит о рэп-батле еслиб даже Боми была репером в группе…
 
, №865140
+ 5   (5)
Учитывая , что рэперша то она фигова, на мой дилетантский взгляд. Вот и понадобился чёрный пиар с оскорблением других. Нагадила и в кусты. Агенство у неё похоже прожжённые дельцы. Только таланта от этого не прибудет у этой девахи.Такие плохо заканчивают обычно.
 
, №865019
+ 6   (6)
ПРЕЖДЕ ТАКУЮ ПЕСНЮ ВЫПУСКАТЬ,НАДО БЫЛО АГЕНТСТВУ ГОЛОВОЙ СВОЙ ПОДУМАТЬ, ПРО КОГО ОНИ ПЕСНИ ПИШУТ
или они думали ,что АЖИОТАЖА не будет

YG-Family ♥:bubble-bear36:

http://www.youtube.com/watch?v=n_xtcBzMBGk
 
, №865014
+ 8   (8)
На наш взгляд, интересное, однако, мнение у агентства A.KOR, так как нам не понятно, какой может быть рэп-батл между рэпершей и вокалисткой (которая рэп то не пишет и не читает в принципе).


Когда только увидела строчку про рэп-батл, возникла вот точно такая же мысль, даже больше, я остановилась и задумалась: может, я что-то про Бом не знаю?
По-моему мнению, у агенста отмазки, как в детском саду. Я вас умоляю, шок они испытали. Лучше бы совесть поимели.
YG фанатом желаю удачи, надеюсь все разрешиться)
 
, №865005
+ 8   (8)
Однако, так как 18-летняя девушка испытала огромный шок из-за всей этой ситуации, мы завершим промоушен группы на этой неделе".
Так других оскорблять мы всегда готовы, так ее она испытала шок, видите ли. Да из-за тебя половина земного шара испытала шок. А представляешь как себя Бом чувствует? Этот лейбл чокнутых думали что за это из наградят медалем за отвагу? :bubble-bear34: :bubble-bear19:
 
, №864870
+ 6   (6)
Не удивлюсь, если после такого мы больше о ней(Kemy) и не услышим(хотя и узнали о ней только благодаря скандальной песенке), в виду того, что её карьера может на такой ноте закончиться, это же всё-таки не Америка ей :bubble-bear34:
 
, №864726
+ 15   (15)
Агентство выразило свою обеспокоенность, так как продолжает подвергаться негативным атакам со стороны поклонников YG Entertainment, которые также сочинили ответный оскорбительный трек в отношении Kemy.
Ахаха, молодцы, правильно сделали. Интересно что они там сочинили. :th_72:

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №864643
+ 15   (15)
в агентстве работают придурки - мягко говоря

что- то кажется YG готовят тоже трек, но думаю они сделаю все тактично.но мощно
было бы шикарно!

и какой рэп - батл ребята?! Бом - вокалистка! это девочку случаем сама то ниче не принимает; простите за грубость, но реально я поражена!

завершили промоушен заранее - и думаю что это только начало

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №864619
+ 8   (8)
dreamer ^_^, :th_124:
 
, №864606
+ 23   (23)
Ни одна себяуважающая компания не позволила бы своим подопечным сделать что-нибудь подобное.Вот что значит малообразованные недальновидные люди,которые охотятся за дешевым пиаром. :th_15: А это компания такая же выскочка,как и сама Kemy.Что за идиотизм?!?!Как можно было сказать,что это вызов на рэп-батл,кто-нибудь когда-нибудь видел,чтобы Бом исполняла рэп??!?!Они сами то поняли хоть,что за хрень несут?!?! :bubble-bear44: А этой тупой молокососке самой придется отвечать,ибо не надо было лезть туда,куда тебе не положено!Мала ещё,чтоб на Бом замахнуться!!!Нужно знать своё место,если начнутся судебные разбирательства,то им круто не повезет, не по зубам им будет и Пак Бом и YG. :th_42: :th_42:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №864599
+ 14   (16)
Я слышала эту песню, и когда прочитала её слова… :bubble-bear44: я хотела ударить Kemy!!! Там только оскорблений в адрес Бом, так что путь отвечает за свои слова!!!! И вообще её агентство вроде говорили "типа не знают как песня в интернет попала, да и сама эта Kemy типа в шоке!!!"
 
, №864591
+ 16   (16)
Текст придумать придумали, а теперь не причем:D
Inna♥
Корея злопамятный народ они это не забудут.
Да и вообще как говориться что посеешь то и пожнешь.
 
, №864525
+ 14   (14)
Я уже и не знаю кто прав,а кто нет.Я немного запуталась.Но если честно то мне уже даже жалко Бом,все таки что было то было как говорится это в прошлом. :th_123: :th_60: :th_79:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть