Голосовать
+ 247   (93)
19 июля 2014 года в 10:17 | 7592 просмотра | 13 комментариев

Хи Чoль об инцинденте с Пак Бом

Хичоль сказал: "Знаменитости всегда раньше других узнают подобные новости, а четыре года назад я услышал об этом от репортера, когда мы выпивали в баре. По его словам, в YG должен случится скандал в ближайшее время. Но скандала так и не было, и я ему не поверил. Однако, когда это действительно случилось, он сказал: "Я же предупреждал об этом, не так ли?"".
Хо Джи Ун (Heo Ji Woong) добавил: "После раскрытия, президент YG Ян Хен Сук (Yang Hyun Suk) написал в блоге компании, но это только усугубило ситуацию". Они так же обсудили заявление президента о том, что Пак Бом не знала, что ее действия незаконны, но обман был раскрыт. В ходе расследования установлено, что она пыталась скрыть таблетки под видом конфет и подложила их на имя члена семьи.
Несмотря на то, что расследование проводилось четыре года назад, новость о контрабанде наркотиков появилась в июле этого года, вызвав много вопросов и споров вокруг Пак Бом.
Это было последнее участие Хичоля в шоу "Война снов". Он сказал, что возобновление деятельности Super Junior это хороший повод чтобы уйти. А потом пошутил сказав, что участие в подобных шоу для него в тягость, так как он узнает о скандалах прежде, чем они становятся достоянием общественности. А обсуждать своих друзей в эфире и быть при этом откровенным, очень сложная задача.
Предлагаем посмотреть интервью с Хичолем ниже.
Перевод: Berenices
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Аноним28
, №847941
 0   (4)
dreamer ^_^, если был рецепт врача, то зачем прятать лекарства в конфеты? Браво логике. А Хичоль все правильно сделал. Не хрен наркотики ввозить.
 
, №845570
+ 9   (9)
Хелена, а вы думаете, его так не обсуждали? да он за всю свою карьеру повидал больше грязи от "публики", чем многие, кто находится в шоу-бизнесе дольше него.

- Мои родители говорили, что настоящий парень плачет три раза в жизни!
- И что это за три раза?
- Ну… Когда рождается… Когда расстаётся со своей девушкой… И когда менеджер нас не кормит!
(DBSK: Survivor Quiz)
 
Хелена
, №845410
+ 5   (17)
Вот все говорят он честный и все такое, но по сути он это говорить чтобы увеличить свою популярность и только. Трепло а не мужик. Да почти все звезды на экране такие, но он явно это не скрывает.
я с вами полностью согласна, хоть раз бы его так по обсуждали
 
, №844928
+ 11   (15)
Было->обнаружили->обсудили->ЗАБЫЛИ!! До каких пор вспоминать все это?? Говорить больше не о чем? :th_49:
И так последствя немалые…Бомушкааа!!! :th_4:
 
, №844806
+ 12   (14)
Есть ли, и будет ли что-либо в корейском шоу-бизе, о чем Хи Чоль не узнает? :th_31: Ей-богу, такая осведомленность о жизни своих коллег уже пугает!)))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №844722
+ 4   (10)
бедная онни да какая разница то что она использует только одно в Корее мне не нравится то что они строго смотрят за айдолами как не знаю за кем они что заключенные они тоже люди и что если она приносила их без каких то мер но она ничего не сделала им они что скупые или притворяются сейчас из за них у онни стресс бедняжка искренни ей сожалею :bubble-bear44: :bubble-bear45:

my life is over with :th_18: K-POP :bubble-bear34:
 
, №844596
+ 9   (13)
Ведь сказали же уже,что у неё был рецепт врача.К чему опять открывать эту тему?Ведь Боми и так плохо :bubble-bear21: А насчёт ухода Хичоля с программы:всегда было интересно узнать его точку зрения,но если ему неприятно обсуждать своих друзей,то молодец,всё правильно сделал :bubble-bear39:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №844483
+ 13   (25)
Вот все говорят он честный и все такое, но по сути он это говорить чтобы увеличить свою популярность и только. Трепло а не мужик. Да почти все звезды на экране такие, но он явно это не скрывает.
 
Minchuk
, №844472
+ 9   (9)
извините а вы знаете есть ли ансаб на эту программу ???
 
Вредная аджума
, №844436
+ 17   (19)
Гм…Это ж каким уродом надо быть,чтобы за глаза друзей и знакомых дерьмом поливать!!! :th_35: Приятно лишний раз убедиться что наша Хичольда-дама на редкость порядочная и в грязном белье не роется… :th_125: Респект,возьми медальв тумбочке!!! :th_17:
 
, №844429
+ 17   (17)
Вообще очень неприятная история. Происходила четыре года назад, всплыла сейчас, выяснения отношений и прочье, кто что знал, что кому обьяснить… Ну к чему уже тут разбираться??? Было и было. Ну все, живем дальше, а то раздули прямо катастрофу.
:th_71:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №844333
+ 22   (26)
как-то не очень хорошо упоминать об этом в разгар скандала…всё таки очень видно пренадлежность к компании)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №844274
+ 19   (21)
Эххх Боми так жалко ее она мне так нравиться :bubble-bear09:

Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить…

(Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить…)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть