Голосовать
+ 252   (86)
9 июля 2014 года в 01:38 | 5001 просмотр | 15 комментариев

Крис и SM Entertainment провели первое заседание по урегулированию конфликта

После окончания заседания представитель Криса встретился с журналистами, он сказал: "Мы не остановимся и будем продолжать. Больше нам добавить нечего.". Суд перенес заседание, но дата пока не известна.
Напомним, что 15 мая Крис подал иск против SM Entertainment об расторжении контракта, плюс к этому он просит 20 миллионов вон (примерно 20 тысяч долларов США). После ухода из ЕХО и начала судебного разбирательства Крис живет в Китае. На данный момент он находится в Праге (Чехия), где проходят съемки его нового фильма "Somewhere Only We Know."
Также, недавно Крис был замешан в любовном скандале с режиссером и актрисой Сю Цзинлэй (Xu Jinglei), но обе стороны отрицают какие-либо отношения (читайте подробности здесь и здесь).Перевод: Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
, №834345
+ 6   (8)
Marianna333, Извините конечно,но они сами выбрали этот путь. Конечно SM суровы и вечно заставляют и меня это тоже как фанатку беспокоит,но они делаю все чтобы они стали очень популярны и знамениты
За наш выбор и поступки,мы расплачиваемся.Я не защищаю SM и я не на чей-то староне. Это проста сугубо мою мнение.
 
, №834210
+ 7   (7)
Как же все сложно :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №834097
+ 11   (13)
Как же всё предсказуемо и печально :th_21: :th_55:
Крис, удачи и сил тебе как в новой дораме, так и в этом мраке с SM!
 
, №834087
+ 7   (7)
Кумихо (^_^), Я с тобой полностью согласна!! :tbr-8:

Все таки жизнь хорошая штука :bubble-bear27:
 
, №834076
+ 6   (6)
эххх(((
 
, №834013
+ 12   (20)
шоу бизнес вообще странная штука, с одной стороны делает тебя знаменитым, упираясь на твой таланты, а как что-то идет не "по плану" - все! развод и девичья фамилия! ну как так можно? ведь каждый имеет право на свой выбор! сейчас такое ощущение, что его хотят специально очернить, чтобы другие и не пытались поступить так же! Крис рискнул и я рада, что у него получается противостоять! парень зарекомендовал себя с хорошей стороны, обзавелся ПРЕДАННЫМИ фанатами, которые будут ЗА него, не смотря не на что! именно сейчас он и узнает, кто с ним на самом деле! удачи ему! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №834006
+ 9   (17)
Когда уже от парня отстанут, блин. :th_37: Процесс юридический вроде должен быть конфедециальным , а не преподноситься , как будто парень виноват и деньги вымогает. А про корейских лже фанов вообще молчу. Терпения славному парню по имени Крис. И конечно грамотных адвокатов, нормальных фанатов и много новых работ.И в первую очередь следить за здоровьем . А журналюгам всех мастей из жёлтой прессы сами понимаете что можно пожелать в дальнейшем :th_47: :th_47:
 
, №833989
+ 13   (17)
Любые подобные мероприятия очень неприятны: даже если в итоге все разруливается, судебные разборки отнимают массу сил и нервов. Парню надо набраться стойкости и терпения. В любом случае он не один, а с профессиональной поддержкой.
 
, №833986
+ 11   (15)
Кумихо (^_^), 20 тыс.баксов не такая уж и большая цена…за потребительскую эксплуатацию артиста…!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №833976
+ 17   (23)
Полчаса))) Смешно, оскорбили друг друга и разошлись в разные стороны… Да уж, СМ хоть раз кого нить с миром отпустит? Что же так цепляются то((( Крису храбрости, выдержки, впереди прекрасное будущее, не стоит оглядываться на прошлое! пусть говорят что хотят, они все равно всей правды не знают, хотя многим известно, что все эти улыбки на лицах ребята не что иное, как маска притворства! Все больно и обидно от такого исхода, как участникам, так и фанатом, но нужно уметь принимать правду, уметь отпускать… А не пытаться смешать с грязью! Пусть все поскорей закончится! У СМ и ЕХО своя дорога, а Криса своя, он сделал свой выбор! И я ему желаю удачи и процветания!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №833974
+ 11   (15)
Надеюсь в конце , он не пострадает .Надеюсь на самое хорошее.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №833970
+ 12   (12)
Надеюсь все будет хорошо и обе стороны остануться довольны решением.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №833969
+ 10   (14)
:tbr-8: Как и ожидалось,но за что 20 миллионов? :whitebear_036: Может и у SM суровые правила,но все они сделали из простого парня звезду.
 
, №833966
+ 8   (10)
Даже незнаючто сказать?!? :whitebear_036:
 
, №833948
+ 20   (22)
полчаса? ну надеюсь, что хотя бы на поздороваться и злобно поглазеть друг на друга времени хватило^^

ну а на месте Ифаня я бы тоже в Корею пока не ездила (мне хватило и комментариев корейских фанатов на NetizenBuzz …столько ненависти и рассизма по отношению к китайцам…*явшокедорогаяредакция*)

в интернете уже столько "якобы" сведеней о процессе медиации, кто и о чём говорил, кто чего требовал (те же 20 миллионов вон)… но разве этот процесс не конфедициален? О_о поэтому пока подожду с выводами. надеюсь только, что всё решится быстрее, чем у JYJ.

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть