Голосовать
+ 135   (45)
27 июня 2014 года в 22:49 | 8993 просмотра | 3 комментария

Пять интересных фактов, об актрисе Нам Сан Ми

1. Она попала в индустрию развлечений случайно, после того, как кто-то выложил ее фото в интернет во время работы в ресторане быстрого питания у Университета Ханьян. Это фото попалось на глаза агентам и ее пригласили сниматься. Она дебютировала в 2003 году в сериале "Любовное письмо" ("Love Letter").
2. Она - близкий друг актрисы и режиссера Гу Хе Сон (Gu Hye Sun). Поэтому Гу Хе Сон пригласила ее на главную роль в фильме "Персиковое дерево" ("The Peach Tree"), режиссером которого она была. После окончания съемок Гу Хе Сон написала в благодарность: "Благодаря Нам Сан Ми, которая не показала и доли усталости, мы плодотворно трудились до самого конца".
3. Нам Сан Ми встречалась с актером Ли Сан Юном (Lee Sang Yoon) в течение двух лет. Они познакомились на съемках сериала "Причудливая жизнь" ("Life Is Beautiful"). Когда отношения закончились, Ли Сан Юн удивил журналистов, признавшись на конференции перед запуском сериала "Моя дочь Сео Янг" ("My Daughter Seo Young"): "С течением времени я перестал обращать внимание на мою девушку, так как наши отношения стали привычкой".
4. Либо Нам Сан Ми и Гу Хе Сон действительно хорошие друзья, либо актриса не ревнива. Хе Сон недавно сыграла возлюбленную Ли Сан Юна в сериале "Глаза ангела" ("Angel Eyes") и они не поссорились. В тоже время когда-то ходили слухи, что Хе Сон встречалась с Ким Чжи Хуном (Kim Ji Hoon), а Нам Сан Ми сыграла его жену в сериале "Богиня брака" ("Goddess of Marriage"). Если Гу Хе Сон и Ким Чжи Хун действительно встречались, то это можно назвать иронией судьбы. Впрочем, YG Entertainment опровергло эти слухи.
5. В интервью Korean Film Organization Нам Сан Ми сказала, что когда она принимает решение сниматься ли ей, для нее большую роль играет сможет ли она передать характер персонажа, чем то, какого типа будет сериал. Будь то ужастик или комедия, ей должен быть близок персонаж, даже если он не имеет ничего общего с ней в реальной жизни. "Я просто встречаю близкого мне персонажа и живу ее жизнью".
Nam Sang Mi
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №828072
+ 6   (6)
Кому: #827961, bonya:
…После видела в дораме "Время пса и волка" - там она мне тоже очень понравилась.


угу, согласна на все 100%…и там тоже Ли Джун Ки :bubble-bear18:

дорамоголик
 
, №827961
+ 7   (7)
Впервые увидела ее в клипе Ли Сын Ги. Она играла школьницу хулиганку, а он мальчика паиньку. Сначала думала, что это нарезки из какого-то фильма, даже пыталась его найти. После видела в дораме "Время пса и волка" - там она мне тоже очень понравилась.
 
, №827903
+ 8   (8)
Она очень забавная актриса,, Веселая и милашка,,после дорамы время пса и волка и также стрелок чосона она стала моим любимым онни после Пак Ми Ен Пак Шин Хе ли Ен Хи так далее :th_20: :th_20: :th_23: :th_23:

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть