Голосовать
+ 84   (28)
4 июня 2014 года в 01:32 | 1766 просмотров | 1 комментарий

Ойдзуми Ё, Касуми Аримура, Масами Нагасава снимутся в киноадаптации манги "Я - герой"

"Я - герой" - это сэйнен-манга, которая с 2007 года еженедельно публикуется в журнале Big Comic Spirits. В 2012 году манга была удостоена награды Shogakukan Manga Award (в основной категории). Действие ее разворачивается в наши дни в Японии: люди заражаются загадочным вирусом и становятся "ZQN" (так сам автор называет зомби).
Главный герой Судзуки Хидео (Suzuki Hideo), роль которого будет играть Ойдзуми Ё, является непопулярным, непривлекательным мужчиной, работающим ассистентом мангаки. Однажды его обычная жизнь начинает рушиться, Япония обращается в панику, захваченная таинственным вирусом, вызывающим агрессивное поведение у людей. Вирус передается через укус. Подругу Судзуки, Тетсуко, кусает один из зараженных, она тоже становится ZQN. Хидео берет с собой дробовик, стрельба из которого становится его хобби, и уезжает из города полного зомби.
Аримура исполнит роль Хироми (Hiromi), школьницы, которая случайно встречает Судзуки Хидео и присоединяется к нему. Ее тоже кусает ZQN. Девушка становится полузомби, безвредной для людей. Нагасава сыграет Ябу (Yabu), энергичную медсестру, с которой Хидео и Хироми столкнулись в торговом центре. Своими решительными действиями она пытается противостоять ZQN.
Как сообщается, большую часть картины будут снимать в разрушенном торговом центре в Южной Корее, в фильме будут присутствовать и сцены гонок на автомобилях. Съемки киноадаптации начнутся в июне, а завершатся в августе. Релиз фильма "Я - герой" намечен на 2015 год.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №810606
+ 4   (4)
Увиидев этустатью пошла почитать- манга супер! Жду не дождусь фильма
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть