Голосовать
+ 211   (71)
20 мая 2014 года в 12:43 | 3995 просмотров | 8 комментариев

Никкун из 2PM впервые отправился в Швейцарию вместе с Allure

Никкун поделился: "Я был во многих странах, но никогда так близко не соприкасался с их культурой и традиционными блюдами. Я всегда проходил одну дорогу - от аэропорта до гостиницы, а потом до концертной арены. Но в этот раз, когда я впервые приехал в Швейцарию, я смог наладиться её культурой и едой в полной мере. Я думаю, что каждый город этой страны прекрасен по-своему. То время, которое я провел здесь, и те пейзажи, которые увидел, надолго останутся в моей памяти".
О своих путешествиях он рассказал: "Я люблю отдыхать на берегу моря и мне нравится загорать, но иногда у меня возникает желание путешествовать по миру без карты. Если я попадаю в такую страну как Швейцария, я хочу пройти весь свой путь до конца. Все наши мемберы любят путешествовать, но Jun.K и Тэкён, кажется, больше всех. Тэкён однажды сам купил для себя эконом-билет на самолет до Италии. Мне тоже бы хотелось поездить по Европе. Вместо того, чтобы путешествовать по популярным местам, я бы хотел просто ездить по странам и городам и беседовать с людьми".
Никкун AllureНиккун Allure
Никкун Allure
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: K-News
 
, №797716
+ 4   (4)
Наш принц!!! Сама недавно была на Альпах, потрясающе :whitebear_033: Теперь можно и Никкуна представить :bubble-bear52:
 
, №797533
+ 8   (8)
пусть к нам приезжает ))) обалденная природа, такие пейзажи, что закачаешься :bubble-bear28: а про возможности путешествовать без карты я вообще молчу (если что, потом оппу всем фандомом искать пойдем)))!!! правильно, нечего только по модным местам зажигать. такой отдых уж точно станет самым незабываем путешествием в его жизни :bubble-bear39:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №797433
+ 8   (8)
очень красиво,пейзажи завораживают :bubble-bear02:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №797422
+ 8   (8)
Люблю такие фотографии… Очень красиво.
Складывается впечатление, что они не настоящие, то есть не професиональные, а просто подсмотренные из жизни. От таких фото веет совсем другой атмосферой.
:whitebear_033: :bubble-bear39:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №797112
+ 14   (14)
Ах, супер!!! Никкун, Швейцария… :th_57:
 
, №797041
+ 17   (17)
Классные фотографии!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №796991
+ 21   (21)
Принц! :bubble-bear02:

2PM :th_57:
 
, №796984
+ 22   (22)
Красивые фото!!! Красивая Швейцария!!! Красивый Никкун!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть