Голосовать
+ 260   (98)
20 мая 2014 года в 11:19 | 6313 просмотров | 20 комментариев

Крис собирался подать иск против SM Entertainment еще в апреле

Еще в апреле Компания А писала: "…Один человек вернулся домой и хочет участвовать в деятельности. Если мы подпишем с ним контракт, то это станет горячей темой, но мы заинтересованы в этом. Это может привести к хаосу. Пока что мы не раскроем личность этого человека…". Возможно, в данной статье речь шла о Крисе. Один представитель, который хорошо знаком со случаем Криса сказал: "Изначально он планировал подать иск 19 апреля. Однако из-за трагедии с Севолем он решил подождать". Оставайтесь с нами, чтобы следить за развитиями событий.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: K-News
 
Страницы

, №797882
+ 5   (5)
Вредная аджума, я вас поняла. Всё же, как и остальные, я буду в любом случае его поддерживать…А вот компании, вероятно, бросаться уже больше не на кого.
И всё же, раз вы не "вредная аджума", а аджума-реалист, нужно бы было сменить имя :th_96: …ну это я так, не к тому слову. Не хотела Вас обижать
 
, №797717
+ 12   (12)
Вот теперь и проверим EXO на крепость. Все достойные группы проходили через трудности, а у ЕХО все шло слишком хорошо до поры до времени. Ненавижу это говорить, но настоящей группой они станут только если смогут это пережить без фатальных потерь и сохранить популярность
 
, №797707
+ 8   (8)
А, блин. Надоело думать и придумывать всякие отговорки, почему же он решил покинуть группу. Все ровно правды знают только несколько человек. И если они не захотят, мы так и не узнаем настоящую причину. Ех… Крис, что же все токи произошло? Дело по моему еще долго длится будет.

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №797702
+ 5   (7)
Если,он уже много раз пытался подать иск на Компанию,значит,была причина-может условия деспотичные,может расчёт средств неправильный,еда и т.д.Я склонна думать ,что Крис терпел сколько мог,а когда не смог уже терпеть сделал ,то что сделал.И нет в этом предательства.Другие может поздоровее,готовы и дальше так жить и работать.Как бы там ни было,пусть и у него и у ЕХО всё будет хорошо.Ребята заслужили Олимпа,своим талантом и трудом!
 
, №797661
+ 5   (7)
Кому: #797446, Slastena :
да по этой историй можно дораму снимать. Чем дальше тем запутаннее


Дорама под названием Жертвоприношениеглавные роли исполняли: жертва-Крис,тираны-SM,роли 2 плана-EXO, масовка- фанаты :th_100:
Дорама о том как тяжко приходится к-поп группам, их эксплуатируют и "избивают",группа-раб компания-рабовладелец!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

Я ничего против группы не имею!но вот компания на которую они пашут!по другому нельзя сказать…мне не внушает доверия!Вообще трудно разобратся где правда где ложь!

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
Вредная аджума
, №797639
+ 9   (9)
ekaterin@, вы РЕАЛЬНО не понимаете,что ЛУЧШИМ и,к сожалению,ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ в ДАННОЙ ситуации выходом для Криса будет ТОЛЬКОполный выигрыш иска??!! :th_22: В противном случае нормальной жизни ему не дадут… :th_35: Ну и "аджума" я не вредная,а,скорее в силу возраста,РЕАЛИСТИЧНАЯ. Чего и вам желаю… :th_27:
 
, №797609
+ 12   (12)
очередная ложь.уже и не знаю чему доверять :bubble-bear22:

Добавлено спустя 59 секунд

факт остается фактом,уверена темнит компания,а то крис такой плохой,а компания безупречна,все знают о дурной славе этой компании
 
, №797446
+ 15   (15)
да по этой историй можно дораму снимать. Чем дальше тем запутаннее


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №797321
+ 16   (18)
Если даже Крис покидает ЕХО,я как экзотик буду поддерживать его,хотя совсем не хочу,чтобы он уходил :tbr-21:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №797313
+ 18   (20)
может Крис просто хочет дать понят СМ, что пора отменять свои диктаторские условия

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №797153
+ 19   (23)
Давайте будем оптимистичными, и вспомним положительный пример с DBSK. :) Если бы Ючон, Джунсу и Джеджун не решили взбунтоваться, и начать войну с SM, то не было бы никакого успешного проекта JYJ, и возможно, тех дорам, в которых парни с успехом снимались. :) Так что, предлагаю всем успокоиться, никто ведь не умер, слава богу. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №797150
+ 14   (16)
Опять ничего точного и ясного…

https://vk.com/id265472190
 
, №797125
+ 17   (17)
Вредная аджума, Вы оправдываете свое имя…Ну дайте людям подумать о лучшем выходе из этой ситуации Криса. Да, я понимаю, что эти сплетни уже реально задолбали. Никто ж не знает, правда это или нет, но все расстроены…ведь это не первый случай. И всё же, хотелось бы пожелать ему и группе в целом небольшой перемены(возможно и в графиках, но от нас это не зависит), но чтобы никто не покидал ЕХО
 
, №797020
+ 19   (19)
Неужели Крис все таки уйдет!?я до сих пор в сомнениях…нечистое это дело! :th_46:
 
, №797003
+ 16   (20)
Интересно если он уйдет из группы,что дальше будет.???Он будет продвигать себя как певец или актер.???
Даже думать не хочу о варианте что я его больше не увижу. :tbr-19: :th_118:

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть