Голосовать
+ 229   (114)
15 мая 2014 года в 21:43 | 12324 просмотра | 15 комментариев

Сухо из EXO назвал поступок Криса безответственным

Сухо впервые нарушил молчание по поводу ситуации с Крисом. Он сказал: "Мы с участниками обсуждали эту ситуацию. Мы не понимаем поступка Криса. Он застал нас врасплох. У нас смешанные чувства".
Сухо продолжил: "Я думаю, что Крис поступил безответственно и показал, что он совсем не думает о группе. У участников нет проблем с агентством. Крису стоит забрать иск и извиниться перед участниками и компанией".
После победы EXO на шоу Сухо сказал на сцене: "Спасибо за награду. Спасибо всем людям, которые любят нас. Сегодня День учителя, поэтому я хочу поблагодарить Ли Су Мана. Я искренне люблю членов EXO. Наш девиз: "Мы являемся одним целым". Это означает, что мы должны думать об EXO и поклонниках, а не только о себе. Мы будем усердно работать. EXO, я люблю вас".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №793664
+ 7   (9)
Больше всего я боюсь реакции фанатов - одни отвернутся от Криса, другие настолько рьяно будут его защищать, что виноватыми сделают остальных мембров (не поняли, обвинили, не поддержали и т.д.). Вот и сейчас половина накинется на Сухо - как он может так говорить, постановочная речь… Да даже если он не думает так, как сказал, то что, у него есть выбор? Конечно, он будет защищать компанию - ему и его ребятам в ней ещё работать! Если же его слова искренни, то это печальнее всего - я не думала, что у EXO есть проблемы в группе с недопониманием, недосказанностью…
 
, №793554
+ 3   (17)
Мне кажется этот поступок со стороны Криса действительно предательством по отношению к группе. Все так же работали,бешенно учились, по многу лет ходили в трейни ради того что бы в один день стать айдолом и кумиром миллионов. Подписывая контракт все знали на что идут и теперь судьба оставшихся 11 может рухнуть из-за одного человека. И как можно было так поступить прямо перед первым большим концертом???

Может быть его перекупила конкурирующая компания и предложила больше? Ведь многих раздражал успех ЭХО. Воспользовались каким-то недовольством и подбили на предательство?

OT9 forever :bubble-bear36:
 
, №793470
+ 6   (10)
Это ужасно… 6 часов я просто надеялась на то, что это шутка, подстава, да все что угодно, но только не правда! Как ЕХО будет без своего папочки? Не думаю, что для них всех это было неожиданностью, догадки в любом случае у них были! Галактика скорее всего больше не вернется в группу т.т Мальчики, будьте сильными, но никогда не забывайте про Криса, попытайтесь его в понять… Мы сами еще толком не знаем причину. Я никого не обвиняю, я люблю всех участников EXO, абсолютно всех!Если Крисусе заменят, я скорее всего никогда не привыкну к новому участнику… Ведь наблюдать за ними всеми с самого дебюта, смотреть как они растут, поднимаются по карьерной лестнице, а потом узнать такое… У меня был просто шок… Я надеюсь, что у Криса наладится жизнь и он явно не останется в стороне, а будет выходить на сцену. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ Т.Т :bubble-bear09: :bubble-bear12:

Больше веселых дорам в этот мир! :tbr-18:
 
, №793335
+ 16   (20)
Фраза "мы должны думать об EXO и поклонниках, а не только о себе." разочаровала. Чистый популизм и вранье в лицо.В сказки верят только дети,да и те - недолго. О себе не думают только идиоты и олигофрены - у них нет мозгов. Все остальные никогда не поставят себя на последнее место, как правило себя ставишь на первое в большинстве жизненных ситуаций. Домыслы всех людей кроме Криса не имеют значения. В ситуации между Крисом и компанией ясность могут внести только личные комментарии самого Криса и представителя компании. Все остальные - пустой треп как дрова для костра желтой прессы, которую ни в грош не ставлю. Первые две фразы показывают что группа - это только бизнес и не более. Ни семья, ни друзья такой ахинеи бы не произнесли. Вывод - постановочная речь, красивая, правильная, абсолютно пустая и выражает исключительно позицию компании, игнорируя и задвигая на задний план главное - ту причину которая вынудила Криса принять такое решение.
 
, №793309
+ 12   (14)
Если верить последнему абзацу, то все предельно ясно. Подобные истории происходят практически в каждой кампании, просто никакой дурак не будет афишировать, что его агентство - это конвейер, где мнение !людей! не учитывается. Им нужны этакие человечки, чтобы из них состряпать "айдола".
В общем, по моему субъективному мнению, эта ситуация не сюрприз. Нам дают конфетку, а в самих компаниях болото еще то!

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №793305
+ 13   (15)
Я тоже в замешательстве и тоже думаю что надо подождать официальных подтверждений от обоих
 
, №793294
+ 15   (19)
Да уж… Смешанные чувства - это в самую точку нашего, наверное, общего состояния! И не поймешь, кому верить и кого винить. Не думаю, что Крис поднял всю эту бурю на пустом месте, видимо, что-то и вправду задевает его так, что он больше не может терпеть. Но реакция всех остальных участников группы просто шокирует меня, если честно… Те отписываюся в соц. сетях, другие хотят извинений… Даже если Крис сам совершенно осознанно решил покинуть группу, то что теперь нужно кошмарить его????! Ужас какой-то… И получается так, что вся группа взбунтовалась против Криса и встала на защиту агенства и в этом не было бы много странностей, но учитывая, что это уже не первый скандал вокруг контрактов с SM, непроизвольно приходит мысль о том, что компания вполне серьезно может запугивать своих подопечных и делать какие-то заявления от их имени, или же просто заставлять их принимать удобную руководству сторону…
:bubble-bear45:
В любом случае, мне кажется, что поклонники никогда не узнают всей правды. И даже если все парни EXO выскажутся по поводу ухода и иска Криса, всех истинных причин они никогда не назовут.
:bubble-bear21:
Просто все это очень грустно… Я никогда бы и не подумала, что у EXO есть какие-то проблемы. Очень жду, когда этот конфликт исчерпает себя и надеюсь, что ребята не расстануться, если Крис действителньо покинет коллектив, врагами.
:bubble-bear21:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №793282
+ 13   (15)
я не знаю кому и чему верить в последний час и боле часа, вк говорится другое, хотя почти то ж как и тут выкладывают, но там более так объемно и через каждые секунды что-то новое и более запутанное и таинственное. Я тад постоянно через каждые секунды захожу и смотрю вк новости. Нервы не в порядке. Все там на зводе фанаты конечно слухам верят, а я просто дождусь официальной версии от КРИСА и от СМ. Слухи слухами,
а то что вот так Сухо сказал, ну все же как не ка он тож лидер, да и тож "все произошло в врасплох и так моментально.
И ребята сами в шоке. Тут кажись не все так проста, как мы хотим увидеть.
Замешательство, страх, капсон "печаль", растерянность. кому верить, кто говорит правду. и тд!!!!)
Сухо, ты просто выполнил свое, ты сказал так, как посчитал нужным. Ну я думаю что если узнаем правду, правду от Криса то тогда может все не та ЖУТКО как мы тут се на фантазировали или там слухи и тд.
Давайте как настоящие и верные фанаты дождемся официальной версии или Криса или же СМИ. не будем подливать огонь в воду.
ЕХО. едины. на веке, века мы их любим. Мы их любим, поддерживаем. Крисс-гее "наша галактика" где ты щас не был, возвращайся на родную планету ЕХО, и скажи уже почему и что к чему. Ждемс тебя "галактика ты наша"
И еще, не нужно тут в меня "камнями или чем попало кидаться, у всех свое мнения и у всех оно разное" :th_35: а если кто-то не согласен, тут уж "не ведомое, водится, а видимое всегда прячется"~

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №793279
+ 16   (18)
Че тут годать на кофейной гуще!лучше не делать предположения,будем ждать новостей…неизвестно что у них там за конфликт произошел!

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №793246
+ 16   (18)
Даже не знаю чему верить… Крис же не просто так стал выдвигать иск против агенства… В любом случае буду ждать новостей, которые возможно смогут хоть что-то прояснить…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №793239
+ 18   (22)
Молодец…Лидер же.ННо мне не понравилась что он сказал о Крисе…Все же еще неизвестно :bubble-bear22:
 
, №793238
+ 18   (24)
Как лидер он должен был это сказать) Наша Мама-Сухо молодец!!! Насчет безответственности, может у группы и не было проблем с ЭСЭм, а вот у Криса были, не с пустого же места он подал иск, я в замешательстве((( Будем ждать!
 
, №793236
+ 20   (28)
Что он ещё может сказать? SM контролирует каждый их шаг. Все это общие фразы, направленные, в первую очередь, на защиту и оправдание компании.
я хочу поблагодарить Ли Су Мана

У участников нет проблем с агентством.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №793230
+ 17   (31)
Трогает забота Сухо о группе.. Хотелось бы чтобы группа осталась прежней:)
Возможно у Криса и были причины для такого решения, но все же он поет в группе и его поступки отражаются на всех участниках.
Наш девиз: "Мы являемся одним целым". Это означает, что мы должны думать об EXO и поклонниках, а не только о себе.

Переживаю как после такого сложится у Криса, и особенно за ребят…
 
, №793223
+ 24   (34)
Речь Сухо словно для одного человека. Он красиво сказал, и главное вдумчиво.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть