Голосовать
+ 78   (26)
9 апреля 2014 года в 14:08 | 2850 просмотров | 1 комментарий

Группа Buzz вернётся в первоначальном составе и выпустит новый альбом

8 апреля Мин Кён Хун оставил сообщение в своем фан-кафе под заголовком: "Buzz: Воссоединение. Часть 1". Далее вокалист написал: "Состоялась свадьба Чжун Ки-хена, во время подготовки к ней мы собрались все вместе и выступили. Мы исполнили песню, которую написал Чжун Ки, чтобы сделать предложение. JKH (аббревиатура корейского слова "재결합" - "воссоединение") не стоит повторного брака". Первое сообщение от вокалиста появилось еще 2 апреля: "В этом году мы поделимся хорошими новостями: Чжун Ки-хен женится и произойдет JKH".
Представители Buzz подтвердили, что "JKH" означает "воссоединение" и указывает на возвращение группы. Они также добавили: "Первоначальный состав участников был утвержден. Они скоро начнут записывать музыку и уже в этом году выпустят новый альбом".
Buzz дебютировали в 2003 с песней "Maybe", им удалось завоевать сердца многих слушателей. Небывалую популярность группе принесли мега-хиты "Coward" и "Travel to Me".
Пока поклонники с нетерпением ждут новых композиций Buzz, давайте посмотрим на старое выступление группы с их знаменитой песней "Coward".
Источник
Перевод: Belle_Morte
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №756959
+ 1   (3)
красивая песня и голос завораживает :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть