Фильм "Мисс Бабуля" получил Гран-При на Международном Кинофестивале в Окинаве
Хит кассовых сборов, фильм "Мисс Бабуля" продолжает свое успешное шествие, привезя домой Гран-При 6-го Международного Кинофестиваля в Окинаве. CJ Entertainment, компания, отвечающая за распространение фильма, 26 марта сообщила: "Мисс Бабуля" получила Гран-При в категории Мира на 6-м Международном Кинофестивале в Окинаве, Япония".
Режиссер фильма Хван Дон Хёк, получая награду, сказал: "Хотя "Мисс Бабуля" - это фильм о кореянке, я очень удивлен и благодарен, что японские зрители нашли его приятным. Я надеюсь еще раз посетить Международный фестиваль фильмов в Окинаве с новым фильмом".
Главная актриса Сим Ын Гён прокомментировала: "Я благодарна уже просто за приглашение на Международный кинофестиваль в Окинаве, так что это большая честь получить такую большую награду. Я хочу разделить эту радость с персоналом, который преодолевал трудности вместе с нами".
Для начала просмотра кликните на название серии
![]() | Мисс Бабуля / Miss Granny 2014 (трейлер) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Над материалом работали
1. Новинки осени 2013: Сериал "Наследники" - Часть 1
2. Новинки осени 2013: Сериал "Наследники" - Часть 2
3. Обзор: Фильм "5 минут до завтра"
4. ТОП-10 лучших корейских романтических фильмов XXI века
5. Новинки ? 2013: Сериал "Цветочки после ягодок 2"
6. Обзор: Сериал "Цветочки после ягодок"
7. Новинки зимы 2016-2017: сериал "Хваран: Начало"
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё]