Голосовать
+ 120   (40)
22 марта 2014 года в 12:17 | 3466 просмотров | 4 комментария

MBC снимут продолжение сериала "Жемчужина дворца"

"Жемчужина дворца" - один из самых успешных южнокорейских телесериалов, побивший все рейтинги в Корее (57,1 %). Сериал "Жемчужина дворца" стал очень популярным после выхода на экраны в Азии. После чего в 2000-х годах он был переведён и транслировался в других странах мира, таких как: Россия, Австралия, США, Швеция, Иран, Саудовская Аравия, Турция, Перу, Колумбия, Египет, Румыния, Канада, Индия, Израиль, Венгрия, Новая Зеландия и прочие.
Действия в сериале происходят в XV веке в Корее, во время правления династии Чосон. Сюжет представляет собой историю молодой девушки, которая столкнулась со множеством трудностей. В детстве она потеряла родителей, после чего попала во дворец, где ей предстояло преодолеть дворцовые заговоры, опасные и коварные планы леди Чхве, соперничество, а также раскрыть свои таланты и конечно же встретить свою любовь. Талант, помноженный на ослиное упрямство и упорство, позволяют не только стать первой в истории женщиной-врачом, но и личным врачом короля, спасти большое количество жизней и найти новые способы лечения страшных болезней, стать первым врачом в истории, применивший хирургический метод лечения.
Трансляция продолжения нашумевшей драмы планируется на октябрь 2014 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №738623
+ 7   (9)
Вот если только дочь сделать главной героиней или какого-либо ученика, то тогда да!!!!

Да, мне тоже кажется, это лучше, чем продолжать историю Чан Гым.
 
, №738533
+ 8   (10)
А я почему-то внутренне против! Я считаю, что он был полностью внутренне и внешне закончен. Вот если только дочь сделать главной героиней или какого-либо ученика, то тогда да!!!!
 
, №738436
+ 10   (12)
Хорошо, что не ремейк, а продолжение. Будет интересно взглянуть )
 
, №738424
+ 9   (11)
Буду рада увидеть продолжение одного из самых любимых сериалов :)))

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть