Голосовать
+ 281   (94)
14 марта 2014 года в 19:18 | 9967 просмотров | 24 комментария

Десять причин любить шоу "Бегущий Человек"

Мы можем быть уверены, что в новом эпизоде будут новые игры, новые задания, новые места. И сегодня представляем вам 10 причин, почему вы должны любить это шоу.
Ю ДжеСок - Национальный Ведущий
Бегущий Человек
Любимец народа и просто красавец. Юмс Бонд, способный обвести вокруг пальца все специальные службы мира и ДжонКука. Он - "танцор" мирового уровня, стоявший на одной сцене с PSY, TVXQ, Big Bang и многими другими. Это человек, который является основным стержнем шоу, он генератор убойных шуток и шпион экстра класса. Наверное, единственный человек, у которого в друзьях вся Корея.
Ким ДжонКук - Тренер всея Кореи
Бегущий Человек
"Маньяк" здорового образа жизни, харизматичный лидер, он рейнкарнация Шэрлока Холмса и главный Спартанец Бегляндии. Сильнейший Беглец, который тает от эгё девушек и нервничает при упоминании Юн Ын Хе. Недавно у него появилась "сестра", не уступающая ему по харизматичности, красоте и характеру.
ХаХа - Профессор ерундистики и науки по предательству
Бегущий Человек
Шпион высокого уровня, бывший плэйбой, актёр Хареред Питт и Хароро. Он тот, который научил "Жирафа" премудростям предательства и искусству обмана. Рэппер с неповторимым голосом, заботливый папа.
Сон ДжиХё - Единственная девушка в команде
Бегущий Человек
Она не склонна поддаваться слабостям, очень быстрая и в состоянии противостоять врагу или выполнять миссию без лишних мыслей. Любительница поспать и то, где она будет спать, её не волнует. Будь то семи метровая вышка или на матрасах посреди большой реки, всё равно, ДжиХё настолько сурова что может спать где угодно. Великолепная актриса, верный донсен и заботливая нуна.
Кан Гэри - Тёмная лошадка шоу
Бегущий Человек
Cамая непредсказуемая личность шоу и в то же время самый простой в понимании человек. Почти все слова, которые он использует в своих флиртах с девушками, можно выводить отдельными цитатами. Он тот парень, который дарит всем лучи добра и любви.
И КванСу - Робкий и не особо разговорчивый новичок, ставший одним из центров шоу
Бегущий Человек
Ему принадлежат самые безбашенные выходки, первое место по числу предательств, а так же, испуганное лицо, которое он изображает уже 4 года. Как и у Ким ДжонКука, у него есть "сестра" - КванДжа, которая обладает практически тем же характером что и КванСу.
Джи СокДжин - Самый старший и самый первовылетающий в команде человек
Бегущий Человек
Большеносый хён, который даже не смотря на свой возраст, на равных соревнуется с остальными участниками. Блестящий композитор и рэппер, способный рассмешить человека даже простыми прыжками.
Неповторимые команды и пары
Бегущий Человек
"Понедельничная парочка, ЙА, Братья простачки, Клуб предателей, Ким ДжонКук и детишки, подружки КванДжа и ДжонСук, Непримиримые соперники (ДжеСок и Кук), Тюремное Трио, Спарта-Ас, Конфетный альянс, Ю И скучаю по тебе, Секретная парочка, ДжеСок и его подсолнух - все эти пары и команды создают ту атмосферу, которая дарит уют, веселье, эмоции и самое хорошее настроение!
Концепты, места, задания и игры
Бегущий Человек
Каждый новый эпизод нам дарит не только много веселья, но и уникальные концепты этих эпизодов, самые завораживающие своей красотой места. Благодаря шоу, мы можем увидеть кучу новых заданий, забавные пародии на популярные фильмы и сериалы, а так же уникальные игры созданные командой "Бегущего Человека".
Стафф (Персонал)
Бегущий Человек
Практически единственное шоу, где есть фанаты не только у самих участников и главных лиц шоу, но и у стаффа. Это люди, благодаря которым шоу является таким уникальным. От охранников до PD, у каждого есть свои таланты. В течении четырех лет они делают возможным то, что даже на ум не может прийти, придумывают такие вещи, которые заставляют гордится этим шоу.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1359479
 0
Беглецы это нечто!!!
Обожаю их!!!
А ведь недавно подсела на них!!!
Увидела один эпизод и все зависимость )))

лунтик :th_77:
 
, №871171
+ 2   (4)
Кьяяяя, скожу с ума… после этого захотелось просмотреть все эпизоды снова… я вас обожаю, бегущие
Running man, файтин!!! :bubble-bear29:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №790330
+ 1   (3)
:whitebear_028:

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №745193
+ 2   (4)
Бегущие одно из моих любимых Шоу :th_112: Я обожаю Раннин Мэн как этот кролик морковку :th_50: ^^
 
, №733225
+ 8   (10)
Самое крутое и позитивное шоу :th_3: :th_8:
 
, №733200
+ 8   (10)
Самое лучшее шоу,которое я когда-либо смотрела :bubble-bear26: Обожаю Running man :bubble-bear36: Хочу чтобы его снимали вечно,чтобы шоу никогда не заканчивалось :bubble-bear41: Каждая серия заряжает энергией,дарит столько позитива,с начала до конца эпизода с лица не сходит улыбка(да и какая улыбка,я всегда хохочу как ненормальная).Хочу поблагодарить всех участников,стафф,всех кто работал над этим прекрасным,неповторимым шоу :bubble-bear20: И большое кумао переводчикам)))Running man,fighting :bubble-bear29: Прекрасная статья,спасибо^.^

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №733157
+ 9   (11)
Вот жду, когда он станет популярным на всех континентах))
Осталось совсем чуть чуть подождать :th_57:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №733147
+ 8   (10)
АХХХХ как же обожаю это шоу :bubble-bear18: :whitebear_028:
 
, №733099
+ 9   (11)
Самое любимое корейское шоу. После каждого эпизода, насмеявшись вдосталь, хочется благодарить создателей и участников за маленькое чудо и требовать продолжения банкета. Да и желать стаффу неисчерпаемой фантазии. Спасибо автору за статью - еще раз напомнил любимых беглецов. А Джи Хе - лучше всех.
 
, №733062
+ 7   (9)
дааа мой список был бы больше 100 причин почему я люблю Беглецов!!! они просто радость моих очей))) без них я бы смеялась в сто раз меньше в своей жизни !!! люблю всех и даже стафф файтиинг :th_26:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №732869
+ 12   (14)
Помню когда досмотрела "семейный отдых", искала из шоу на то время что-то с похожей атмосферой)))по-моему ещё и 50 серий не было,))) я даже не подозревала, оно подойдёт к 200-ой))теперь же даже не хочу и думать, что когда-нибудь последняя серия настанет, после всего, что я ними пережила;))такое ощущение мы родные)))все кого ещё смущает кол-во эпизодов или смотрят выборочно, начните с первого и не пожалеете! :bubble-bear39:
 
, №732865
+ 12   (14)
ХаХа - Профессор ерундистики и науки по предательству
))))))))))))))))))))))))))
Беглецов невозможно не любить !!!

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №732857
+ 11   (13)
Однозначно они лучшие! :th_26:
Самое крутое и позитивное шоу :bubble-bear39:
 
, №732850
+ 10   (12)
ОБОЖАЮ ИХ :bubble-bear26: :bubble-bear36:They are THE BEST :bubble-bear52: :tbr-18: :bubble-bear29: :bubble-bear36: Слов не надо,надо просто пойти и посмотреть какой нибудь эпизод :bubble-bear48: :bubble-bear39:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №732843
+ 7   (9)
последние серии шикарные давно так не смеялась :bubble-bear48: супер :bubble-bear18: 162 смотрела ночью когда все спали - разбудила ВСЕХ своим смехом - а потом еще пришлось объяснят моль я тут корейское шоу смотрю…
163 - Биг банг устроили большой взрыв :bubble-bear16:
166 - мой любимый Чжин Хёк :whitebear_033:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть