Голосовать
+ 354   (121)
13 марта 2014 года в 09:35 | 12616 просмотров | 23 комментария

Ли Мин Хо и Ким Су Хён. Кто более популярен в Китае?

По данным китайских СМИ, Ли Мин Хо в настоящее время засыпают предложениями о работе в рекламе. Как говорят, он стоит около 9 миллионов долларов одних лишь кассовых сборов, любых реклам - начиная от автомобилей и заканчивая косметикой. Подобные международные сделки полностью могут заполнить его график, вплоть до начала работы над фильмом "Каннам-блюз" в апреле.
Но популярность Ким Су Хёна в Китае тоже впечатляет. Актер завоевал сердца зрителей своей ролью До Мин Джуна в драме "Человек со звезды". Он тоже получает многочисленные приглашения от китайского телевидения. Ким Су Хён был первой корейской звездой появившейся в составе членов жюри в китайской телевизионной программе "Супер мозг". Но это не обошлось без затрат. Для него был отправлен частный самолет, сотни сотрудников охраны были привлечены для его защиты. Его гонорар всего за одно его появление принес ему около 500 000 долларов.
Все связанное с "Человеком со звезды" стало хитом в Китае, начиная от продуктов питания, которые ели главные герои, до саундтреков. Певица Лин была приглашена для исполнения романтической песни "My Destiny" китайского QQ Music Awards после того, как песня достигла первых строк гонконгских и тайваньских Itunes чартах.
Когда Ким Су Хен прибыл в Китай для участия в телевизионном шоу, его окружили толпы поклонников. По словам Ян Гын Хвана, президента KeyEast Еntertainment, агентства Ким Су Хёна: "Проведя всего один день в Китае, мы всецело смогли ощутить, насколько сильно там любят Ким Су Хёна и драму "Человека со Звезды".
Некоторые говорят, что популярность этих актеров в Китае предзнаменует появление второй волны Халлю. Первая Халлю, или Корейская волна имела место в конце 1990-х, когда такие драмы, как "Зимняя соната" превратили корейских актеров Чой Джи Ву и Пэ Ён Джуна в международных звезд.
Ли Мин Хо и Ким Су Хён не единственные корейские актеры, которые популярны в Китае. Другие актеры, пользующиеся популярностью у поклонников, это Ким Хён Джун, Чан Гын Сок, Ли Чон Сок и Ли Джун Ки.
Кто из них более популярен? Будь то Ли Мин Хо или Ким Су Хён это не имеет особого значения, поскольку у обеих актеров достаточно потенциала, который можно предложить международной аудитории, и оба они действительно заслуживают любви и зрительских симпатий.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1592708
+ 3   (3)
На мой вкус они оба хороши и очень талантливы! :bubble-bear39: :bubble-bear53:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд

Кому: #750727, MILA AXMEDOVA:
Ли Мин Хо мне ближе с Ким Су Хеном ничего не смотрела и даже не интересно


как вам может быть кто-то ближе а кто-то дальше, если с творчеством второго вы совершенно не знакомы? :bubble-bear48:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1523737
+ 4   (4)
Мне нравится и тот и другой. Но у Ким Су Хена гораздо меньше серьезных проектов. Он много снимается в рекламе. Это реальные деньги без больших усилий. Человек со звезды и Солнце в объятиях луны, да Одержимые мечтой - реально 3 дорамы.
Послужной список Ли Мин Хо покрепче будет, он много работает. И успех его заслуженный.
 
, №868621
+ 8   (10)
Конечно, Мин Хо популярнее, тут я думаю и спорить глупо. Все дорамы с ним получили большую известность и признание не только в Корее, но и в других странах. Су Хён тоже талантлив, но ему до Мин Хо ещё расти и расти, у него пока только две известные многим дорамы "Одержимые…" и "Человек…" Подождём увидим…
 
***Марианна***
, №805136
+ 4   (6)
Ли Мин Хо и только! Его никто не переплюнет^^
 
, №763876
+ 6   (8)
Ли Мин Хо!
 
, №750727
+ 3   (13)
Ли Мин Хо мне ближе с Ким Су Хеном ничего не смотрела и даже не интересно
 
, №750726
+ 8   (10)
Ли Мин Хо - forever!
:bubble-bear29:
Хотя остальные, из Второй Волны - мало чем уступают.
Странно только, что в статье речь исключительно о "мужской половине" Халлю. Как будто корейские актрисы в Китае не популярны. Да щаз!
:bubble-bear39:

Not all those who wander are lost…
 
Сджк
, №750696
+ 7   (13)
Мне Ким Су Хен нравится больше он талантлив красив симпатичен такой Ланочка!!!он еще переклюнет Ли Мин Хо,,,ведь Ким Су Хен только только стал Популярен,,Ли Мин Хо тоже норм,,,но Ким Су Хен лучше!!!
 
, №742815
+ 4   (8)
Кому: #732129, Elko :
Кому: #732015, zikzin :
Lee min hoo vabshe bez dara drugie bolee talantlivie aktori chem on

Хехехе… по бесталантным пол Азии с ума сходить не будет. А тут и помимо Азии в поклонниках недостатка нет, вот так вот!
Так что завидуйте молча

Он талантлив, но есть более и намного талантливые, которых увы не так замечают, тут играет роль все таки внешность, ну и прежние успешные дорамы.(цветочки)
А популярней вроде Ли Мин Хо, ибо звезда Су Хёна загорелась совсем не давно.
 
, №732382
+ 14   (16)
О чем вообще спорить. Каждый из них обладает определенной харизмой и обаянием и у каждого есть свои фанаты, так же как и те, кому эти два актера не нравятся. И это нормально, т.к ..на вкус на цвет товарища нет))) Меня волнует другое. Здесь упомянули про первую волну Халлю в конце 90-х годов, а в частности такую замечательную дораму как "Зимняя соната". Очень прискорбно, что до сих пор нет ее полной озвучки((( http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №732347
+ 13   (15)
Смотрела дорамы с участием обоих…Су Хён нравится,но Ли Мин Хо больше :bubble-bear36:
 
, №732129
+ 12   (14)
Кому: #732015, zikzin :
Lee min hoo vabshe bez dara drugie bolee talantlivie aktori chem on


Хехехе… по бесталантным пол Азии с ума сходить не будет. А тут и помимо Азии в поклонниках недостатка нет, вот так вот!
Так что завидуйте молча :bubble-bear27:
 
, №732122
+ 13   (15)
Мне они оба нравятся. Но все таки за деятельностью Ли Мин Хо я слежу дольше, поэтому он мне ближе. :whitebear_028:
 
, №731929
+ 27   (29)
Вааа))вот это я понимаю))Когда они уже из Азии в Европу переместятся хоть на одну фан-встречу или типа того))
Красавчики,вас тут тоже ждут!!))Оба прекрасны))
 
, №731918
+ 25   (27)
Они оба талантливые актеры^^И не так важно кто популярнее в Китае,главное чтобы они оба стали успешными актерами и достигли тех высот,о которых мечтали :bubble-bear52: Fighting :whitebear_028:

iKON~ :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть